Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
comrade_CTpeLkoB_u_u

Красный Крым. Или зачем нерфить приз прямо во время раздачи?

В этой теме 387 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 933 боя

Не всё :) Слот+капитан+2 ляма серы:teethhappy:

 

И ради этого стоит свои выходные убивать на игру?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

 

тоже не пойму всех этих терзаний по поводу нерфа дальности. Что серьезного смогут сделать 130-мм на 20 км, если будет попадание хоть одно из всего залпа? Толку с такой дальности? Я поначалу загорелся, думал засесть за БЗ Но потом прикинул и решил - а оно мне надо?

 

То-же что и делал Мурманск до нерфа дальности - вешал пожары на засвеченные авики противника. Они ведь на лоу-левелах слоупочные - стоят себе на респе и по карте кликают. О том, что ситуация пахнет керосином они догадываются, только когда фугасы на лётной палубе рваться начинают.
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Не знаю, чего им все так недовольны? Посадил кэпа с БОП и УОП - 16,2 км дальности, но даже на таком расстоянии можно кофейку попить, пока снаряды долетят, а цель уже десять раз сманеврирует. Другое дело где-то от 8 км до вражеского крейсера - цитадельки от ББ вылетают пачками (за залп 5-6 цитаделей, в том числе и из семёрок, но мало какая семёрка подпустит на такое расстояние, т.к. из Крыма, особенно японцы, тоже в любую проекцию пачками оные выбивают на ура). Торпеды хоть и короткие, но куда лучше, чем у Марблы. ПВО не самое слабое для 5 уровня. ПМК даже чего-то пуляет и даже попадает... В общем Марбла стоит в порту и ржавеет, а Крым, думаю, буду выгуливать регулярно. Вот только бы к 7-кам не бросало его так часто...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

 

Неужели все так печально?

Красный Крым вообще отстой? Хуже Марли?

 

130 мм пушки..у марблхеда 152мм..+маневренность хуже в разы..ух а если попасть к 7 ур..я так понимаю,его ток в качестве брелка брать с собой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации
просто отпилить дальность -это баланс. НИЧЕГО не дав в замен?или супертостеры тут будут уверять что 2 года это корыто без баланса было, а перед БЗ срочно пилить?:trollface:​ смешно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Чё то корабль не айс, вообще. Ну слот халявный их и так много, 2кк серебра, так и те есть. да и кэпы все нужные прокачаны. Пусть болтается рядом с марблхедом. Авось когда нибудь пригодится) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Как я помню на Википедии WG можно скрывать страницы, с ТТХ не в курсах... Может быть такой функционал и присутствует...

 

Но вопрос о, том чтобы скрыть страницу с тестируемыми корабликами остался открытым.

Да не надо ничего скрывать!

Надо

1) Не нерфить призовой корабль прямо под акцию, а готовить, тестить и нерфить, если надо его ЗАРАНЕЕ.

2) Своевременно информировать игроков о его итоговых характеристиках.

Вот в принципе и вся проблема.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 933 боя

 

То-же что и делал Мурманск до нерфа дальности - вешал пожары на засвеченные авики противника. Они ведь на лоу-левелах слоупочные - стоят себе на респе и по карте кликают. О том, что ситуация пахнет керосином они догадываются, только когда фугасы на лётной палубе рваться начинают.

Ну как сказать, сегодня видел Лекса, который с места не двигался,  хотя самолеты запускал, его утопил ЛК. Ника этого авикогения я не запомнил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
12 158 боёв

 

Думал промолчать, но потом передумал. 

 

Сразу напишу, что коммент будет жестким и кому нет 18, свали сразу ибо ваша психика пострадает и будет много соплей с вашей стороны. 

Итак поехали. 


Вам устроили БЗ и даже не особо сложное с хорошими призами, кораблем и капитаном с 7 очками навыков, но Вы все равно ноете. Ноете не потому что, что-то плохое сделали, а потому что палочку-нагибалочку отобрали. Такое ощущение что все кто получит этот корабль прям слезут с 8-9 уровней и буду нагибать новичков в рандоме на 5 уровне. Серьезно? Да вы продадите его сразу ОСТАВИВ хорошего капитана. Вот что нужно из всей этой БЗ выловить - это КАПИТАН. Не плавающее бревно 5 уровня, а КАПИТАН!!! 

 

Ну ok. Хотите корабль? Получите. Обычный корабль 5 уровня. Вам разрабам спасибо нужно сказать, что хоть что-то дают бесплатно, а не сопли тут пускать, которых и так уже хватает на этом форуме.

Прям сборище нытья и рачья, а не форум. Жалуетесь на все что только можно. 

Еще раз повторюсь по поводу корабля. ВЫ на нем плавать будете? . Будет либо стоять в порту, либо продадите оставим капитана. Тогда какого черта разводить тут очередное нытье? Не понимаю! 

 

Вы бы вместо этого пустого нытья писали реальные фидбеки разрабам по поводу уже играющих кораблей, кораблей, которых понерфили и сделали из них кактусы. Например могами (описывать ситуацию про этот корабль не буду. т.к. уже все вкурсе про него). И таких кораблей много. НО НЕТ. Ноют непонятно по чем, как по графику.  Нытье так и прет! 

 

Хотя еще "пару" слов о призе. Какому-то тюленю не понравилось, что дальность отрезали. Ok. А каково будет тому игроку, которого нытик как ты будет поливать из инвиза? Хорошо? !

Он будет психовать и потом писать очередное нытье тут на форуме, что его непонятное какое-то чудо поливает фугасами из инвиза. И заветная фраза НЕРФИТЬ прозвучит в очередной раз.

 

Так что заканчивай ныть, сходи встряхни в очередной раз и играй себе дальше на высоких уровнях, так как там самая игра и идет! 

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

И ради этого стоит свои выходные убивать на игру?

Ну не знаю, с таким подходом - наверно нет:hmm:

я лично играю ради самого процесса, акции - так, приятный побочный эффект

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 972 боя

 

1) Не нерфить призовой корабль прямо под акцию, а готовить, тестить и нерфить, если надо его ЗАРАНЕЕ.

2) Своевременно информировать игроков о его итоговых характеристиках.

Вот в принципе и вся проблема.

 

Еще юморной момент - в ветке развития корабля до сих пор нет, т.е. если человек хочет узнать ТТХ - он никак этого сделать не сможет, ибо их нет НИГДЕ ВООБЩЕ (имею ввиду точные ттх). Т.е. корабль стоит в порту , а в ветке не появился. Короче говоря, процесс ввода КК в игру выглядит на всех этапах вот так:

 

(модераторы трут короче, потерли картинку :trollface:)

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем 1tankogradez
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Вся соль в том что как писал ранее что до сих пор на официальном ресурсе WG в Вики стоят старые ТТХ при том, что выше фотографии крейсера указано "обновление 0.5.8" означающее что характеристики в статье исправлены в соответствии с последним патчем и при этом же есть надпись "Корабль проходит настройку и тестирование. ТТХ могут значительно измениться."

Что сильно вводит в недоумение.

4ef5f0d8a845.jpg

Факты.

Корабль уже в общем доступе.

На оф ресурсе есть указание, что ТТХ могут значительно измениться.

Статья обновлена согласно версии 0.5.8

ТТХ корабля в порту и описание на оф. ресурсе сильно расходятся.

 

Я не пытаюсь обсудить или предложить другим обсуждать действия сотрудников Лесты, я обращаюсь к разработчикам с просьбой адекватно оценить мои слова, тем более что я регулярно поддерживаю финансово и другими способами их работу.

 

Уважаемые, прекратите вводить народ в заблуждение, предоставляйте всегда полную и актуальную информацию, скрывайте поменьше, добросовестно отрабатывайте свою зарплату (или договор).

 

Неужели я так много прошу?

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 362 боя

Тема не для обсуждения дальности и возможности её реализации, а в том что до сих пор на официальном ресурсе WG в Вики стоят старые ТТХ при том, что выше фотографии крейсера указано "обновление 0.5.8". А в клиенте другой корабль.

Ну ладно бы не успевали к обновлению ТТХ переправить в Вики, так бы и написали в пачноуте, народ бы понял.

Но нет же, их специально оставили старые в Вики, так как сомневаюсь что просто забыли, так как таких забывчивых в нормальных конторах не держат.

Да вообще байда какая то с форумом и вики, как будто проект над всем, а форум на хостинге последние месяцы довисает.

В четверг в продажу пошли Аризона и Сайпан, так тем в профильных ражделах до сих пор нет и не предвидится.

То же самое и с вики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 933 боя

Чё то корабль не айс, вообще. Ну слот халявный их и так много, 2кк серебра, так и те есть. да и кэпы все нужные прокачаны. Пусть болтается рядом с марблхедом. Авось когда нибудь пригодится) 

 

Может их как нить апнут ))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Дальность арты - 13,5км.

Засвет                 - 13,3км.

Как прикажете на этом баркасе играть???

И почему, вроде бы советские КР славятся дальностью ГК, а у тех же одноклассников она ПОГОЛОВНО выше?

Дали бы хоть дальность как у Кирова - можно хоть как-то свои действия выстраивать... а тут - фиг его знает...

Но, пройду задание чисто из-зи собственной ВРЕДНОСТИ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

Думал промолчать, но потом передумал. 

 

Сразу напишу, что коммент будет жестким и кому нет 18, свали сразу ибо ваша психика пострадает и будет много соплей с вашей стороны. 

Итак поехали. 


Вам устроили БЗ и даже не особо сложное с хорошими призами, кораблем и капитаном с 7 очками навыков, но Вы все равно ноете. Ноете не потому что, что-то плохое сделали, а потому что палочку-нагибалочку отобрали. Такое ощущение что все кто получит этот корабль прям слезут с 8-9 уровней и буду нагибать новичков в рандоме на 5 уровне. Серьезно? Да вы продадите его сразу ОСТАВИВ хорошего капитана. Вот что нужно из всей этой БЗ выловить - это КАПИТАН. Не плавающее бревно 5 уровня, а КАПИТАН!!! 

 

Ну ok. Хотите корабль? Получите. Обычный корабль 5 уровня. Вам разрабам спасибо нужно сказать, что хоть что-то дают бесплатно, а не сопли тут пускать, которых и так уже хватает на этом форуме.

Прям сборище нытья и рачья, а не форум. Жалуетесь на все что только можно. 

 

Еще раз повторюсь по поводу корабля. ВЫ на нем плавать будете? ***. Будет либо стоять в порту, либо продадите оставим капитана. Тогда какого черта разводить тут очередное нытье? Не понимаю! 

 

Вы бы вместо этого пустого нытья писали реальные фидбеки разрабам по поводу уже играющих кораблей, кораблей, которых понерфили и сделали из них кактусы. Например могами (описывать ситуацию про этот корабль не буду. т.к. уже все вкурсе про него). И таких кораблей много. НО НЕТ.  Ноют непонятно по чем, как по графику.  Нытье так и прет! 

 

Хотя еще "пару" слов о призе. Какому-то тюленю не понравилось, что дальность отрезали. Ok. А каково будет тому игроку, которого нытик как ты будет поливать из инвиза? Хорошо? ! Он будет кипеть и потом писать очередное нытье тут на форуме, что его непонятное какое-то чудо поливает фугасами из инвиза. И заветная фраза НЕРФИТЬ прозвучит в очередной раз.

 

Так что заканчивай ныть, сходи встряхни в очередной раз и играй себе дальше на высоких уровнях, так как там самая игра и идет! 

​возьми с полки пирожок. людей надо уважать а не относиться как к ЦА которое все съест.

псы про высокие уровни я чего то не знаю? другая игра? Петросян.

ппсы глянь незаметность КК в ттх а потом Петросян про инвиз.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
12 158 боёв

Дальность арты - 13,5км.

Засвет                 - 13,3км.

Как прикажете на этом баркасе играть???

И почему, вроде бы советские КР славятся дальностью ГК, а у тех же одноклассников она ПОГОЛОВНО выше?

Дали бы хоть дальность как у Кирова - можно хоть как-то свои действия выстраивать... а тут - фиг его знает...

Но, пройду задание чисто из-зи собственной ВРЕДНОСТИ...

 

ТЫ пройдешь задание, потому что будешь играть! Там во всех режимах игры выполняется. Хотя ты можешь пойти и удариться об стену чтобы в отключке пролежать неделю и не выполнять БЗ. ))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Вся соль в том что как писал ранее что до сих пор на официальном ресурсе WG в Вики стоят старые ТТХ при том, что выше фотографии крейсера указано "обновление 0.5.8" означающее что характеристики в статье исправлены в соответствии с последним патчем и при этом же есть надпись "Корабль проходит настройку и тестирование. ТТХ могут значительно измениться."

Что сильно вводит в недоумение.

4ef5f0d8a845.jpg

Факты.

Корабль уже в общем доступе.

На оф ресурсе есть указание, что ТТХ могут значительно измениться.

Статья обновлена согласно версии 0.5.8

ТТХ корабля в порту и описание на оф. ресурсе сильно расходятся.

 

Я не пытаюсь обсудить или предложить другим обсуждать действия сотрудников Лесты, я обращаюсь к разработчикам с просьбой адекватно оценить мои слова, тем более что я регулярно поддерживаю финансово и другими способами их работу.

 

Уважаемые, прекратите вводить народ в заблуждение, предоставляйте всегда полную и актуальную информацию, скрывайте поменьше, добросовестно отрабатывайте свою зарплату (или договор).

 

Неужели я так много прошу?

 

 

Сейчас придёт 1 разработчик и скажет что информация всегда публикуется актуальная и вовремя.
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 362 боя

Дальность арты - 13,5км.

Засвет                 - 13,3км.

Как прикажете на этом баркасе играть???

И почему, вроде бы советские КР славятся дальностью ГК, а у тех же одноклассников она ПОГОЛОВНО выше?

Дали бы хоть дальность как у Кирова - можно хоть как-то свои действия выстраивать... а тут - фиг его знает...

Но, пройду задание чисто из-зи собственной ВРЕДНОСТИ...

Да ладно все нормально с ТТХ, просто они уровнем ошиблись, крейсер 4го уровня воткнули на 5й 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
12 158 боёв

​возьми с полки пирожок. людей надо уважать а не относиться как к ЦА которое все съест.

псы про высокие уровни я чего то не знаю? другая игра? Петросян.

ппсы глянь незаметность КК в ттх а потом Петросян про инвиз.

 

ТЫ внимательнее читай! 21.5км это инвиз для крыма был. Сейчас его уже не будет. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×