Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
comrade_CTpeLkoB_u_u

Красный Крым. Или зачем нерфить приз прямо во время раздачи?

В этой теме 387 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

у меня есть кутузов :hiding:

Надеюсь что данный корабль найдёт своих игроков и кому-то будет приносить радость) Как по мне,так свободный слот и капитан с +7 :)

(мурманск просто тоже есть..и марбла..)

Но Кутузов Вы вряд ли получили бесплатно:) И разумеется, прем высокого уровня лучше для фарма из-за более крутого заработка и коэффициента к кредитам.

Мы тоже надеемся, что найдет и будет приносить.

Что что Атланта?

Следите за новостями :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

 Мне 99% рандома попадаются и сливаются даже не вякнув и что? Это ничего не говорит о каком то корабле.

 

Вы не играли на корабле, но уже кококо  корабль ниочень?  Разве это не голословное утверждение?

 

Я на нём сыграл пока 7 боев, из них 6 были с 7ыми лвлами включая 7ые авики и почти  в каждом бою было ООО красный крым и всех хлебом не корми дай выстрелить по тебе , при этом  51к+ среднего и 71% побед  и это зеленый показатель по  сайту прошипс.

Ну это  мы глянем через 2-3 месяца!  Когда корабль появится у большей части ЦА!

 

Не появится. С такими хар-ми основная масса ЦА положит анкерный болт на проект Р

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Я только не понимаю, почему у нас 1 корабль в двух ипостасиях будет)

 

привет Ло Янгу и ему же в лице Бенсона ( погуглите)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Но Кутузов Вы вряд ли получили бесплатно:) И разумеется, прем высокого уровня лучше для фарма из-за более крутого заработка и коэффициента к кредитам.

Мы тоже надеемся, что найдет и будет приносить.

Следите за новостями :child:

Упс..Бесплатно..как подарок за нахождения бага..(когда даже при поражении учитывался х5 опыт..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Немного встряну.

 

1. Сам думаю кого бы пнуть посильнее, чтобы наладили наконец безбагованную систему получения ТТХ в вики.

 

2. Ту метку поставили при моём непостредственном участии (когда заметили расхождение в ТТХ) и могу назвать точное время её установки: примерно 11:45  8 июля 2016 года 

Вот! Так... а вайн начался 6 июля... Так что об-ла-жа-лись!)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Еще раз, все, что происходит с техникой до релиза на ST и продакшен-тесте - это наша внутренняя "кухня". Если вы туда заглянули и что-то там увидели, это ни к чему нас не обязывает.

Я не заглядывал никуда кроме общедоступной вики. Я собственно чрезвычайно подробно, слишком подробно, даже уже маниакально навязчиво, убеждаю в двух простых тезисах:

1) Вносить радикальные правки за сутки до начала акции - плохая идея.

Вам же важно что бы игроки интересовались предстоящими активностями?

ДА В КОНЦЕ КОНЦОВ на ЧТО ВЫ РАССЧИТЫВАЛИ в пачноуте "Боевые задачи июля" ?  Неужели на то что всем будет глубоко "до фонаря" на эти активности?

Или всё же на то что бы заинтересовать игроков этими активностями? Что бы они пригляделись внимательно, заинтересовались, ПОСМОТРЕЛИ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРЕДЛАГАЕМЫХ ПРИЗОВ. А вы его "правите" и "выводите в релиз" СПУСТЯ НЕДЕЛЮ и ЗА ДЕНЬ ДО СТАРТА БЗ.

Это нормально? Я считаю что это не нормально. Этой фэйл людей не успевших подготовить призовую технику к акции!

2) Ну а хотя бы предупредить о столь серьезных изменениях в пачноуте акции, ХОТЯ БЫ ЭКСТРЕННО 7го числа можно было?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Очередной виток вайна ни о чём. С каких пор статья на вики стала истиной в последней инстанции? Кто и в каком сообщении обещал Крыму 17,5 км дальности? Всё что было на супертесте - дело супертеста, корабль релизнули с дальностью 13,5, и его никто не нерфил. Информация утёкшая\спарсенная из клиента во время тестов никогда не является конечной.

 

С тех пор, с каких Вики стала официальным ресурсом проекта.

Вики корабли ИЗНАЧАЛЬНО были собственной страничкой Лесты и ВГ. или же наполняется контентом и они же несут ответственность за содержание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Вот! Так... а вайн начался 6 июля... Так что об-ла-жа-лись!)

Где он начался? Эта тема полдня назад появилась? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 153 боя

Немного встряну.

 

1. Сам думаю кого бы пнуть посильнее, чтобы наладили наконец безбагованную систему получения ТТХ в вики.

 

2. Ту метку поставили при моём непостредственном участии (когда заметили расхождение в ТТХ) и могу назвать точное время её установки: примерно 11:45  8 июля 2016 года 

Вот! Так... а вайн начался 6 июля... Так что об-ла-жа-лись!)

Ии? 6-го числа его даже в клиенте не было. "Сама придумала - сама обиделась", как всегда.

10:21 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияQuja (10 Июл 2016 - 20:57) писал:

Очередной виток вайна ни о чём. С каких пор статья на вики стала истиной в последней инстанции? Кто и в каком сообщении обещал Крыму 17,5 км дальности? Всё что было на супертесте - дело супертеста, корабль релизнули с дальностью 13,5, и его никто не нерфил. Информация утёкшая\спарсенная из клиента во время тестов никогда не является конечной.

 

С тех пор, с каких Вики стала официальным ресурсом проекта.

Вики корабли ИЗНАЧАЛЬНО были собственной страничкой Лесты и ВГ. или же наполняется контентом и они же несут ответственность за содержание.

О какой ответственности идёт речь, если её любой может редактировать? Сходите Википедии предъявите за неверные данные.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

у меня есть кутузов :hiding:

Надеюсь что данный корабль найдёт своих игроков и кому-то будет приносить радость) Как по мне,так свободный слот и капитан с +7 :)

(мурманск просто тоже есть..и марбла..)

Не стоит обольщатся... появится новый прем КР на 8 уромень и кутузика того-с... новье же надо будет продавать, да)))

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Вот! Так... а вайн начался 6 июля... Так что об-ла-жа-лись!)

 

Сядь в снег!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Просмотр сообщенияKOT_ACTPOHOM_B_MOPE (11 Июл 2016 - 13:13) писал:

Немного встряну.

 

1. Сам думаю кого бы пнуть посильнее, чтобы наладили наконец безбагованную систему получения ТТХ в вики.

 

2. Ту метку поставили при моём непостредственном участии (когда заметили расхождение в ТТХ) и могу назвать точное время её установки: примерно 11:45  8 июля 2016 года 

Вот! Так... а вайн начался 6 июля... Так что об-ла-жа-лись!)

Ии? 6-го числа его даже в клиенте не было. "Сама придумала - сама обиделась", как всегда.

10:21 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияQuja (10 Июл 2016 - 20:57) писал:

Очередной виток вайна ни о чём. С каких пор статья на вики стала истиной в последней инстанции? Кто и в каком сообщении обещал Крыму 17,5 км дальности? Всё что было на супертесте - дело супертеста, корабль релизнули с дальностью 13,5, и его никто не нерфил. Информация утёкшая\спарсенная из клиента во время тестов никогда не является конечной.

 

С тех пор, с каких Вики стала официальным ресурсом проекта.

Вики корабли ИЗНАЧАЛЬНО были собственной страничкой Лесты и ВГ. или же наполняется контентом и они же несут ответственность за содержание.

О какой ответственности идёт речь, если её любой может редактировать? Сходите Википедии предъявите за неверные данные.

Если ты никогда не видела моря, это не значит, что моря не существует. И второе, уметь читать не самое главное, главное - понимать прочитанное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 418
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 237 публикаций
3 284 боя

Вот! Так... а вайн начался 6 июля... Так что об-ла-жа-лись!)

 

Открываем новость о патче http://worldofwarships.ru/ru/news/common/patchnote058/ которая появилось до запуска сервера и что мы там видим?

Тестирование новой техники

Для тестирования силами разработчиков и супертестеров в клиент были добавлены корабли «Красный Крым», Scharnhorst, Köenig Albert. Эта техника недоступна для покупки и исследования, но может встретиться игрокам в бою.

 

При тестирование в реальных боевых условиях, было выявлено не сбалансированность данного корабля, что привело к изменению ТТХ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

 

10:21 Добавлено спустя 1 минуту

О какой ответственности идёт речь, если её любой может редактировать? Сходите Википедии предъявите за неверные данные.

Ну так пусть заведут свою нотариально заверенную фирменную Лестовскую справочную систему по кораблям.

Кто в этом должен быть заинтересован больше самих разработчиков?

И пусть дают официальные ссылки на неё.

Где-то характеристики в удобной форме надо смотреть?

А так получается всем удобно, все пользуются, и игроки и разработчики, а если что не так - "собака не моя, она тут просто приблудилась".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Немного встряну.

 

1. Сам думаю кого бы пнуть посильнее, чтобы наладили наконец безбагованную систему получения ТТХ в вики.

 

2. Ту метку поставили при моём непостредственном участии (когда заметили расхождение в ТТХ) и могу назвать точное время её установки: примерно 11:45  8 июля 2016 года 

 

При этом кораблик вышел в релиз 7 июля, а БЗ на него была запущена 8 июля в 8:50.

Таки это косяк, Филипп.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

 

При этом кораблик вышел в релиз 7 июля, а БЗ на него была запущена 8 июля в 8:50.

Таки это косяк, Филипп.

 

 

где косяк? обоснуйте предъяву, а то что то странно все.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Сделаем радиус дальности полета... ммм... а! - 13,5 километров!))) 

 

А ничего что Шокаку светится на 10, а Лекс на 15 км?

 

Мне обычно 20ти км хватает. Облетом карты по краю я не занимаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

А ничего что Шокаку светится на 10, а Лекс на 15 км?

 

Мне обычно 20ти км хватает. Облетом карты по краю я не занимаюсь.

То есть ты не возражаешь против того, чтобы ограничить дальность полета авиагрупп от места нахождения самого авианосца?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Лидер Форума? Плач Ярославны?

Почему я не удивлен?

Сядь в снег!

Если ничего умного не приходит в голову, но очень хочется что-то написать - напиши просто на бумажке, не неси это на форум.

"Иногда лучше жевать чем говорить" (С)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×