Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

Оценка упреждения по звонящим часам

В этой теме 814 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
464 публикации
280 боёв

 

О_о уже скатываемся до тыканья пальцем с криком ТУшник, а у самого то рыльце небось в пушку, коль начинаются такие нападки, и уже не знаем как отвертеться и начинаем просто тыкать пальцами вешая ярлыки.

 

Браво...

Не я первый начал здесь всех обвинять в мошенничестве, так что не надо истерик. И ты так и не обьяснил, чем твоя статистика отличается от статистики того же зло.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

 

да уж, буду дома - пересмотрю остальные его видео

интересно, он всегда по будильнику прицеливался?

 

Пересмотрел, использует очень часто, если не сказать постоянно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 979
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 046 публикаций
10 760 боёв

 

Его прямая обязанность записывать видосики, посмотрев которые, люди побегут скачивать кораблики. Т.е. видео с нагибом, десятками фрагов, ваншотами и т.п. Главное, чтобы было зрелище, все остальное -- вторично

 

Угу..

человек скачал...

наполучал...

ушел обратно в танки...

онлаин в стагнации...

профит...

 

Да прям много ходовочка.

 

П.С, не равняйте по танкам которые простые как танки на денди, и в них научиться играть можно интуитивно, тут другое корабли сложней, не намного но сложней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

Я вот сам крейсеровод-эсминцевод, любитель скорострелок, мне некогда юлозить прицелом. Навскидку берешь упреждение, палишь, следующий залп и т.д. 

 

 

Вот почему все часовщики-водомесы так любят линкоры, я сегодня попробовал часики на Будённом - на дистанции нормально работает
Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Не я первый начал здесь всех обвинять в мошенничестве, так что не надо истерик. И ты так и не обьяснил, чем твоя статистика отличается от статистики того же зло.

 

могу я объяснить - есть все реплеи. Выбирайте день когда я играл - найдете на реполее вождение мушкой в поисках заветной точки - будете иметь право, как бы многие привыкли стрелять на вскидку (выбор упреждения по лк 1-2сек) (по кр 1-3сек.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Угу..

человек скачал...

наполучал...

ушел обратно в танки...

онлаин в стагнации...

профит...

 

Да прям много ходовочка.

 

П.С, не равняйте по танкам которые простые как танки на денди, и в них научиться играть можно интуитивно, тут другое корабли сложней, не намного но сложней.

 

Средний игрок 16 раз за 7 дней побеждает. Очевидно, что больше половины игроков это "наполучатели". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Я вот сам крейсеровод-эсминцевод, любитель скорострелок, мне некогда юлозить прицелом. Навскидку берешь упреждение, палишь, следующий залп и т.д.

На скорострельных кораблях ценность каждого залпа невелика, можно и промахнуться. На эсминце так вообще иногда проще очередью стрелять, зажав ЛКМ, и корректируя по ходу.

 

Данная механика для линкоров, у них каждый залп на вес золота, за игровые 20 минут максимум 40 залпов.

О_о уже скатываемся до тыканья пальцем с криком ТУшник, а у самого то рыльце небось в пушку, коль начинаются такие нападки, и уже не знаем как отвертеться и начинаем просто тыкать пальцами вешая ярлыки.

Браво...

А тут я напомню, что все водомесы официально и всеми ногами против "запрещенных модификаций", тот же Номен даже лицемерный пост благодарности разработчикам размещал по схеме "один мой друг попробовал XXX и его забанили".

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 979
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 046 публикаций
10 760 боёв

Не я первый начал здесь всех обвинять в мошенничестве, так что не надо истерик. И ты так и не обьяснил, чем твоя статистика отличается от статистики того же зло.

 

Наверное в том что я узнала о часиках только сегодня, из этой темы и внимательно проанализировав записи стримеров после прочтения темки.

 

Притом фича присутствует в игре и является подсказкой, о которой ВНИМАНИЕ. гайдоделы водомесы умолчали, разрабы тоже хороши что умолчали, но Водомесы просто лицемеры получается, записывая супер видосики, умалчивают о механике которой пользуются и называют всех "неопытными с низкой статой личностями и поражаются как так они не попадают с 5км в борт, вот потеха то"

 

и именно в мошенничестве я ни кого не обвиняла если что :teethhappy: вы сами сейчас это сказали, то есть назвали их мошенниками.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Напомню ладно алка не официальный как он сам себя называет Опальный водомес, ну Злоо и другие являются официальными водомесами WOWS, это его прямая обязанность популяризировать проект и обучать новичков игре в этом проекте через образовательные видео гайды.

 

Я в свое время играя в NF1 в те времена  YouTube только зарождался и там не было обучалок, я училась стрелять по средствам лекций командира Флота и Армады, и читая много страничные текстовые гайды о правилах и механиках ручного управления СУО написаные как Флотами так и локализатором.

 

 

Ну вы сравнили. НФ все же про тактику, а не закликивание врага. И система прицеливания в нашей игре упрощенней. 

У водомесов прямая обязанность привлекать новых игроков. Вот посмотрел я видос Номена, как он играет на Балте и прям подумал - блин, хороша Балта, пойду и я на ней поиграю. И поиграл, ибо есть в порту. И как-то такого же удовольствия, как на видео, не получил. 

Гораздо выгодней сделать крутой видос с нагибом и тем самым показать, что корабль крут. И что игрок любой на нем так же сможет. А дальше уже игрок побежит повторять подвиги кумиров. 

А вот долго и нудно разбирать, что и как делается - Алешка заскучает и играть не захочет. Ибо "вау эффект" завлекает лучше. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Неужели об этом никто не знал? :ohmy:

 

нет. я замечал что они себя странно ведут но не придавал этому значения. а так то я давно играю с альтернативным интерйейсом и уже глаз набит какое брать упреждение если до цели 4 сек или 8 сек. Например на эсминцах 3 секунды это полтора корпуса. 2 секунды - полкорпуса. меньше двух секунд - целься в нос. На скоростные эсмы типа киева конечно надо брать больше. но глаз уже как-то привык по секундам и классу корабля прикидывать упреждение.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

То есть суть поста в чем? То, что некоторые игроки используют какие-то часики (ну не понял я из видео, чего там конкретно надо искать, не увидел) и БЛАГОДАРЯ этому имеют супер-стату и всех гнут. 

Полагаю, что лучший вариант - посмотреть процент меткости.  Сравнить с ЦА. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 979
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 046 публикаций
10 760 боёв

 

 

Ну вы сравнили. НФ все же про тактику, а не закликивание врага. И система прицеливания в нашей игре упрощенней. 

У водомесов прямая обязанность привлекать новых игроков. Вот посмотрел я видос Номена, как он играет на Балте и прям подумал - блин, хороша Балта, пойду и я на ней поиграю. И поиграл, ибо есть в порту. И как-то такого же удовольствия, как на видео, не получил. 

Гораздо выгодней сделать крутой видос с нагибом и тем самым показать, что корабль крут. И что игрок любой на нем так же сможет. А дальше уже игрок побежит повторять подвиги кумиров. 

А вот долго и нудно разбирать, что и как делается - Алешка заскучает и играть не захочет. Ибо "вау эффект" завлекает лучше. 

 

Основы разбирать нужно и необходимо, и эти основы должны висеть закрепленные на сайте игры, в вики игры и на форуме, основы по классам, стрельбе, маневрированию, и т.д. и т.п, при том желательно в двух форматах в текстовом и в формате видео гайда, а этого нет, у Амеров и Европейцев есть на каналах подробные видео гайды, а нашим нафиг не надо, улучшать качество игры публики.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

То есть суть поста в чем? То, что некоторые игроки используют какие-то часики (ну не понял я из видео, чего там конкретно надо искать, не увидел) и БЛАГОДАРЯ этому имеют супер-стату и всех гнут. 

Полагаю, что лучший вариант - посмотреть процент меткости.  Сравнить с ЦА. 

 

 

Суть поста -- боль. Зло гнет, а обычный игрок нет. Ищем причины: взвод, часики, звезда в Тельце, температура воздуха и т.п.
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Наверное в том что я узнала о часиках только сегодня, из этой темы и внимательно проанализировав записи стримеров после прочтения темки.

 

Притом фича присутствует в игре и является подсказкой, о которой ВНИМАНИЕ. гайдоделы водомесы умолчали, разрабы тоже хороши что умолчали, но Водомесы просто лицемеры получается, записывая супер видосики, умалчивают о механике которой пользуются и называют всех "неопытными с низкой статой личностями и поражаются как так они не попадают с 5км в борт, вот потеха то"

 

и именно в мошенничестве я ни кого не обвиняла если что :teethhappy: вы сами сейчас это сказали, то есть назвали их мошенниками.

 

:ohmy: и что? у остальных стриммеров тоже "дрожат руки" на прицеле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

То есть суть поста в чем? То, что некоторые игроки используют какие-то часики (ну не понял я из видео, чего там конкретно надо искать, не увидел) и БЛАГОДАРЯ этому имеют супер-стату и всех гнут. 

Полагаю, что лучший вариант - посмотреть процент меткости.  Сравнить с ЦА. 

 

 

Проблема не в том, что кто-то использует, а кто-то нет. Проблема в том, что это никак не было задокументированно. Игроки банально не имели возможности узнать об этом (кроме как через эксперементы). И это есть плохо. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

То есть суть поста в чем? То, что некоторые игроки используют какие-то часики (ну не понял я из видео, чего там конкретно надо искать, не увидел) и БЛАГОДАРЯ этому имеют супер-стату и всех гнут. 

Полагаю, что лучший вариант - посмотреть процент меткости.  Сравнить с ЦА. 

 

 

Тоже, кстати, пока не врубаюсь, где эти "часики" =).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Основы разбирать нужно и необходимо, и эти основы должны висеть закрепленные на сайте игры, в вики игры и на форуме, основы по классам, стрельбе, маневрированию, и т.д. и т.п, при том желательно в двух форматах в текстовом и в формате видео гайда, а этого нет, у Амеров и Европейцев есть на каналах подробные видео гайды, а нашим нафиг не надо, улучшать качество игры публики.

 

Простейшая игра и оказывается надо кого-то чему-то учить. Ломающие новости
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

:ohmy: и что? у остальных стриммеров тоже "дрожат руки" на прицеле?

Внезапно, да:

Как цитадельки по часикам можно выбивать 

 
Изменено пользователем LewisNoire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

То есть суть поста в чем? То, что некоторые игроки используют какие-то часики (ну не понял я из видео, чего там конкретно надо искать, не увидел) и БЛАГОДАРЯ этому имеют супер-стату и всех гнут. 

Полагаю, что лучший вариант - посмотреть процент меткости.  Сравнить с ЦА. 

 

 

суть поста в том что скилла не существует, надо водить прицелом и стрелять тогда когда мигнут часики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
280 боёв

 

Суть поста -- боль. Зло гнет, а обычный игрок нет. Ищем причины: взвод, часики, звезда в Тельце, температура воздуха и т.п.

 

Масонов забыл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×