Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
adam_assassin

Колорадо Vs Нагато

Какой ЛК лучше 7лвл для РБ  

81 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 703 боя

По мне пока Нагато лучше 65к хп дальше стреляет быстрее маневрнее пушки мощнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 034 боя

Вы сами ответили на свой вопрос, но есть одно НО... Колорадо тоже могет накидать, и очень хорошо накидать ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Естественно нагато, ибо у него и  броня есть, хп на 16к побольше, кол-во стволов одинаковое. Колорадо это утюг которые жрет белый урон и все. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 802
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Колорад самолетики лучше сбивает, циту ему сложнее выбить (хотя частенько через нос может словить цитадель, где нагато спокойно танкует:trollface:).

У нагато кроме того, что Вы сказали еще пмк лютое.

 

Нет клиента под рукой, вроде бы еще у колорада птз получше (могу ошибаться).

Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 211
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 221 публикация
11 464 боя

Колорадо это Утюг средней и ближней дистанции боя, хорошее КГ великолепная кучность на Средних и ближних дистанциях, маневренность и броня, все для боя на дистанции 15км и меньше, Нагато это больше боев дистанции от 15км, а Шарик, Шарик просто крейсер переросток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
729 публикаций
13 454 боя

Кому как пойдёт играл я как о в отряде один на Нагато другой на ЖУКЕ ,играли не по,плохо скажу я вам и каждый свой корабль хвалит а чужой нет, я сам играл только на Нагато не сказал бы я что это что то суперское даже можно сказать наоборот редкое дерьмицо , что то там с полётом снарядов не так по ходу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

 В дуэли я бы на колорадо поставил, если плыть никуда не нужно, а бой идет на сближении. Броня у него на средне ближнем расстоянии отличная, да может вылететь до 20к с залпа белого урона, но Нагату на таких расстояниях можно вообще шотнуть. Плюс как мне показалось, Колорадо кучнее бьет, опять таки до 15км.

 В рандоме лучше все же Нагато, лишние узлы очень решают, ну и хп сильно больше, а пожарам пофиг на броню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 802
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Колорадо это Утюг средней и ближней дистанции боя, хорошее КГ великолепная кучность на Средних и ближних дистанциях, маневренность и броня, все для боя на дистанции 15км и меньше, Нагато это больше боев дистанции от 15км, а Шарик, Шарик просто крейсер переросток.

 

Вчера встретил шарнхорста в РБ - чета он как-то быстро сник, я даж не успел рассмотреть его толком. Но супер тестеры обычно редко на победу играют - у них свое виденье боя.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

По мне пока Нагато лучше 65к хп дальше стреляет быстрее маневрнее пушки мощнее

 

Мой Колорадо всё равно разбирает эти 65к.

Колорадо лучше хилится. Нагато имеет злое ПМК. У Колорадо ПВО лучше. Нагато быстроходнее. И тд.. каждый по своему хорош.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Офк Колорадо. На Нагато только сидеть в углу и надеяться на то, что бы никто в нас не выстрелил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 211
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 221 публикация
11 464 боя

 

Вчера встретил шарнхорста в РБ - чета он как-то быстро сник, я даж не успел рассмотреть его толком. Но супер тестеры обычно редко на победу играют - у них свое виденье боя.:)

 

Ну одно время СТ набрали по объявлению через ВК, что как бы намекает на их стату.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[WWEST]
Участник
66 публикаций
8 777 боёв

Колорад самолетики лучше сбивает, циту ему сложнее выбить (хотя частенько через нос может словить цитадель, где нагато спокойно танкует:trollface:).

У нагато кроме того, что Вы сказали еще пмк лютое.

 

Нет клиента под рукой, вроде бы еще у колорада птз получше (могу ошибаться).

 

Нагато как раз чаще ловит цитадели в нос)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
599
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

Для РБ Нагато будет предпочтительнее - быстрее, с дальней дистанции кладет кучнее залп ГК, больше ХП = дольше горит, лучше ПТЗ. Как выше заметили - ПМК тоже его конек. ПВО в одном из последних патчей ему апнули, поэтому этот вопрос стоит теперь не так остро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 703 боя

Значит вместо модуля стреляй дальше(+20 к дальности) надо вкачивать пво? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 703 боя

Почему Колорадо не увеличить хп до 55 хотя бы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 052 боя

ХП = дольше горит

Кто-то не в курсе, что пожары жрут % от макс запаса хп ?

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
599
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

Кто-то не в курсе, что пожары жрут % от макс запаса хп ?

 

Ок, скажу иначе - после выгорания у него больше хп останется в абсолютных цифрах, не в %.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×