Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vrangera

Для любителей и профессионалов РБ

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Потому, что они играли дольше вас, вот и всё, когда дойдёте хотя бы до 5+, тогда может и увидите разницу, хотя говорят на 5+ уже болото.

В начале ранговых, а я дополз до 5 ранга на 4 или 5 день после старта, разница была просто разительной с предыдущими лигами: в большинстве боёв все знали своё место и свои задачи на каждой карте и от этого было скучно, т.к. мне лично нравится непредсказуемость каждого боя, а не игра в "кто ошибётся первым", но на вкус и цвет, как говорится... Но в общем я отвлёкся... Забросил я ранги на некоторый период (с неделю не играл наверное), т.к. ждать в очередях по 15-20 минут как-то не хотелось. И вот когда вернулся, то увидел что ВЛ превратилась в ПЛ со всеми вытекающими. Сто раз отругал себя за то, что предпочёл сделать перерыв вместо сидения в очередях, да ещё и хотел задержаться немного в ранговых (надо быть осторожнее со своими желаниями), т.к. меня встретили качели, на которых я прокачался на 5-6 где-то дня три, после дополз до 2-го и застрял там на неделю или даже чуть больше. Когда-таки взял первый ранг, то ВЛ напоминала мне уже даже не ПЛ, а ВтЛ, а Мутсуки я стал втихую ненавидеть, т.к. более бесполезного эсминца представить в ранговых сложно, а их к тому времени уже целые стада нарисовались, причём почему-то, зачастую среди союзников...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[MOPE]
Бета-тестер
323 публикации
24 498 боёв

че то после 5 одни эсмы почти да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

 

Теперь вопрос, что граждане с 13-м и 11-ми рангами, по результатам боя делают внизу списка и ещё как они дошли до таких рангов.

 

 

 

...вы ещё на  пятом не были,а уже такие вопросы задаёте...:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Странные вы все кто поливает грязью в данном случае игроков.

ТС не привел нормального скрина, по которому можно посмотреть ники игроков и их статистику. Да, я против статистики, но в данном случае она была б объективным моментом показывающим, что игроков так высоко просто затащили или они действительно умеют играть. 

Почему у ТС так "много" опыта? Потому что ЛК, потому что пока его команду топили он хоть немного, но смог раздать дамаг, все-таки дальность стрельбы даже в стоке позволяет это сделать.

Все те кто хаит. Ответьте на эти простые вопросы. Вы никогда за все свои 100500 боев не получали детонацию в начале боя, а следовательно и дырку от бублика, а не опыт? Вы никогда, никогда не ошибались? Вы все уже взяли первый ранг?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Теперь вопрос, что граждане с 13-м и 11-ми рангами, по результатам боя делают внизу списка и ещё как они дошли до таких рангов.

 

 

у них каникулы и они много играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Не дошли, а доползли или докарабкались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×