Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UTjaWRONv2mh

Немцы и Советы 6-8лвл для фана (голосование)

Какие корабли стоит оставить в порту?  

98 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
114 публикации
2 740 боёв

    С пятого уровня по девятый есть все советские КР. Но самый фан на Молотове. Его орудия это нечто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Лично мне нравится Щорс, у Буденного слабовата пво, но тоже корабль хорош. Кенинсберг , да классный на близких дистанциях у 7-ок с 8 км циты бьет. Нюра тоже хороша но слабое пво. Против Сайпана - 0, даже с заградкой. Хиппер и Роон очень нравятся, а вот Гинденбург мне не вошел, хотя так стремился его взять...... Киев и Ташкент были - продал. Хотя Киев очень нравился пока не порезали.....Ну как то так - это мое мнение.

 

У Щорса на одну башню больше. потому комфортно и в наступлении  и в отходе вести огонь. Ну и по эсминцам все же плюс 3  ствола лишними не бывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 740 боёв

 

прсто на тебя они не агрились. А вот в Погоня за крейсером как раз сов. крейсера были моей первой мишень. потому как ПВО никакое и маневренность тоже. Тот же Йорк очень юркий и может уворачиваться. Буденный так не может потому ловит хорошо веера.

Если авик решил тебя утопить, то по фиг на чем ты. Разве только Атланта отобьется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 257 боёв

на втором аккаунте как раз качаю немецкие и русские крейсера, в порту оставил:

Буденный, Щорс, Чапаев, до Донского пока не дошел

 из немцев в порту Нюрнберг, Йорк, Хиппер, исследован Роон ...

на эсминцах не играю, потому о них не пишу

 

зачем второй аккаунт!?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Из перечисленного играл на Буденном, Щорсе и Нюрнберге.

Все понравились.

Но Буденный  - больше всех.

По сов эсмам, я не уверен, что оставил бы кроме Хабаровска что-либо. Но мне до него очень далеко)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 738 боёв

Про Будённого говорить не буду, пока Киров в стоке только имеется. Но Нюрнберг, даже не так, Нюра, нюрочкка... Сколько воспоминаний. Начинал в рангах, вкачал до Йорка. Дпм-прекрасен. Если вертеться и совать направо и налево можно получить море удовольствия. Важно понимать, что танковать никого не получится и играть по типу снарядов: после 10км фугасы, все что ближе(кроме эсмов) строго бб. В рангах выступал на нем неплохо, потом в чате заклевали что на ведре плаваю и я взял Йорка... Ох какая же это была ошибка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

прсто на тебя они не агрились. А вот в Погоня за крейсером как раз сов. крейсера были моей первой мишень. потому как ПВО никакое и маневренность тоже. Тот же Йорк очень юркий и может уворачиваться. Буденный так не может потому ловит хорошо веера.

 

Еще как агрились) Недаром число средн.сбитых у меня фиолетовое(4,29). ПВО можно по дальности до приличных 7,2 км разогнать. Ну и РУПВО полезно. Естественно, если авик очень скиловый и ты один - то заберет. Но обычно тусуюсь рядом с хорошими в ПВО кораблями. Совместно любой налет можно отбить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций

Доброго всем времени суток. Из советских крейсеров: Буденный - очень достойный крейсер, в отличии от предыдущих и Щорса, более-менее держит удар(не боком конечно). Количество и скорострельность орудий позволяет бороться как с эсминцами так и зажигать линкоры. Молотов - очень похож на Буденного, но имеет более крупный гк, и более долгую перезарядку, бб-шки пробивают большинство насквозь, поэтому если не закинуло к 7-8 играйте от фугасов. Щорс - суперзажигалка, отличнейшый скорострельный крейсер, пока по тебе не начинают стрелять. Обязательна топовая комплектация. Если по вам сведуться пара кораблей(даже эсминцев) - вы окажитесь в скором времени в порту, брони, по ощущениям нет вообще! Ещё один серьёзный минус неважная маневриность, что заставляет заранее готовиться к поворотам. Чапаев - тоже суперзажигалка, но в отличии от предшественника, может что-то сдерживать, и не так бояться гк эсминцев. Крейсер удивил в лучшую сторону. Пво достойное на мой взгляд, заградка опять же. Из минусов - рлс в топовом корпусе скорее приятный бонус, нежели что-то серьёзное. ГК -152 мм, (крейсер попадает к 10-м) если по началу я ещё использовал бб-шки, то потом плюнул и теперь просто зажигаю всё, до чего дотягиваюсь- в топе это 17, 3 км. Урон от бб даже близко не лежит. Торпедное вооружение на советских крейсерах, скорее оружие возмездия в клинче с каким-нибудь наглым эсминцем или невезучим линкором. Рассчитывать на него не стоит.   Из советских эсминцев: Огневой - кроме скорости ничего более впечатляющего не заметил. Киев - пока единственный советский эсминец, который я оставил. Корабль сугубо артиллерийский, быстрый и резкий как ******. Торпеды с ходом 4 км против тех же 9-к - чистой воды лотерея, с надеждой выиграть мильон! Ташкент - тот же Киев, но на уровень выше и кидает нас и к самым монстрам. Торпеды с ходом в 8 км -скорее попытка успокоить себя, что мы что-то можем, чем реальное вооружение. За исключением Огневого, все корабли выдавали очень неплохие результаты, само собой не в каждом бою. Германские крейсера: как ни странно обладают более лучшим торпедным вооружением, чем наши эсминцы. Нюрберг - отличный крейсер, недостаток по моему один - цитадель вылетает сама от одного вида летящих в борт бб. В остальном для 6-ого уровня очень даже неплох. Йорк - хорош в средней и ближней дистанции, на дальних рубежах( с учетом попадания к 9-ам) - долго живет редко. Хиппер  - отличный тяжелый крейсер, на своем уровне и иногда на 9-ых.  В порту из всего этого оставил: Буденный, Молотов, Чапаев, Киев, Нюрберг, Хиппера продал по пьяни на спор - коплю на него по новой.:) Как-то так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций

И ещё один момент забыл, на Нюрберге и Йорке не пользуйтесь фугасами - они у них почему-то не горят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 738 боёв

И ещё один момент забыл, на Нюрберге и Йорке не пользуйтесь фугасами - они у них почему-то не горят.

 

а по эсминцам бб лупить прикажете, уважаемый ?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций

 

а по эсминцам бб лупить прикажете, уважаемый ?)))

 

а зря иронизируете, по высокоуровневым очень даже бб
11:22 Добавлено спустя 2 минуты

 

а по эсминцам бб лупить прикажете, уважаемый ?)))

Хотя каждый находит свой дзен, может вам больше игра от фугасов понравиться. Я высказал только свое мнение, не факт что оно самое-самое.:unsure:

Изменено пользователем Deonidze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Оставляй всех!) Мало ли. ВГ всегда что-то нерфит, что-то апает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Оставляй всех!) Мало ли. ВГ всегда что-то нерфит, что-то апает.

 

Порт то не резиновый, вот жду спец предложение на слоты тогда может быть.

На счет нерфов апов это да, Фурутаку к примеру с кактуса умудрились в приятный кораблик сделать =)

 

P.S. Словил предложение 10 слотов с 34% скидкой, теперь думаю даже на Немецкие Лк хватит =)

Изменено пользователем anonym_UTjaWRONv2mh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×