Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7gnz4jAEUdGt

Как получить Техас

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 897 публикаций
803 боя

Вы товарищи слышите только себя, хоть один бы аргументированно ответил. По поводу если не запрещены то разрешены - в п.4.1.2. сказано что игрок вправе совершать иные действия разрешенные ВГ, так что увы ваш довод отклоняется

 

Аргуметирован будет только Ваш ответ. Когда Вы предъявите хоть один случай бана твинка.

А пока, что вы выглядите смешно со своими "аргументами".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

 

Аргуметирован будет только Ваш ответ. Когда Вы предъявите хоть один случай бана твинка.

А пока, что вы выглядите смешно со своими "аргументами".

 

вы не понимаете предмета дискуса - он в том что могут забанить со ссылкой на определенные нормы правил, а не втом что я вам тут должен представить соответств. пруф.

А смешны вы все так как говорите - "этого не может быть, потому что этого еще не было!!!"

Если у кого - то разума или терпения не хватает прочитать Пользовательское соглашения, то это личные проблемы данного индивидуума. 

Изменено пользователем LordSolar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

вы прям свой уровень показали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

вы прям свой уровень показали

 

Я официально заявляю разработчикам, что у меня несколько твинков в игре и этот мой аккаунт тоже твинк.

 

Вот и проверим, насколько быстро меня забанят :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Я официально заявляю разработчикам, что у меня несколько твинков в игре и этот мой аккаунт тоже твинк.

 

Сначала докажите, что Вы твинк. :popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

 

В соответствии с п. п. 1.1;  4.1.2; 4.3.23; 9.1.1. 

Главное в этом:

Пользователь вправе:

.....

 4.1.2. Участвовать в Игре с обязательным соблюдением условий Ключевых документов, для чего Пользователь вправе: (а) создавать и удалять Аккаунт в соответствии с Соглашением; (б) использовать базовые функциональные программные возможности Игры и Игровые элементы на безвозмездной основе, если изначально за приобретение и использование Игры не установлена плата; (в) получать доступ и использовать Дополнительные возможности при условии внесения установленной Wargaming платы; и (д) совершать иные действия, разрешённые Wargaming.

 

 Ключевые фразы выделены жирным, цимес - что 1 пользователь, 1 аккаунт, пользователь вправе совершать иные действия разрешенные ВГ, НО нигде ВГ не сказало о том что пользователь может заводить аккаунты. Аккаунты вододелов и разрабов это одно, там совершенно иная цель - просветительская, в нашем же случае цель - халявный техас заполученный способом нахождения лазейки.

 

 

Я в праве создать аккаунт. И я всё также вправе снова создать аккаунт. Тут же не написано сколько должно быть аккаунтов. И нигде не указано, что создавать аккаунтЫ запрещено. Так  и не понял где здесь жульничество в правилах. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Твинки на сегодняшний день не запрещены. Но если разрабы захотят, то могут и запретить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Это соглашение составлял не программист, не манагнр комьюнити, не истоический консультант, а специально обученный член команды ВГ - юристом его кличат - слыхал про таких?

 

так оно и составлено скорее для юристов, а не для нас, игроков.

 

Я хочу сказать одно - твинк в нашем случае ВГ может обоснованно не потерпеть, и не начислить ни фига (как некоторые вайнят) а то и забанить.

 

"может" такое прикольное слово... Может завтра луна на землю упадёт. Хех. Могут конечно, но пока не банят, начисляют. И вероятность того, что так будет и дальше - 99 и 9 в периоде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

раканул на Техасе в рандомчике, наловил торпед, в итоге третий снизу.

с флажком на бабло, на премиумном корабле 5 уровня ушел в минус на косарь:)

лiл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

раканул на Техасе в рандомчике, наловил торпед, в итоге третий снизу.

с флажком на бабло, на премиумном корабле 5 уровня ушел в минус на косарь:)

лiл.

Хороший прем + замечательный игрок = много профита :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

 

так оно и составлено скорее для юристов, а не для нас, игроков.

 

 

 

наивный юноша, может чукотский?

Задумайся что написал :ohmy:

Пользовательское  соглашение - инструмент  в руках разрабов для совершения любых  действий в отношении твоей персоны (ака).  В существующий редакции пользовательского соглашения, как я уже писал, практически любое действие разрабов будет легитимным. Но еще раз для умных людей - "у разрабов одни права, а у тебя четко прописанная схема поведения + обязанности.

Изменено пользователем LordSolar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

Я в праве создать аккаунт. И я всё также вправе снова создать аккаунт. Тут же не написано сколько должно быть аккаунтов. И нигде не указано, что создавать аккаунтЫ запрещено. Так  и не понял где здесь жульничество в правилах. 

Смотри:

В 4.2.1. указаны механизмы осуществления пользователем игрового процесса, то есть описан обычный игровой процесс одного конкретного пользователя. В данный игровой процесс входит создание одного аккаунта (иначе было бы написано аккаунты). В п. 4.3.23. установлен прямой запрет на использование игровых ресурсов способами выходящими за рамки обычного игрового процесса  или спользования
Изменено пользователем LordSolar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

наивный юноша, может чукотский?

Задумайся что написал :ohmy:

Пользовательское  соглашение - инструмент  в руках разрабов для совершения любых  действий в отношении твоей персоны (ака).  В существующий редакции пользовательского соглашения, как я уже писал, практически любое действие разрабов будет легитимным. Но еще раз для тупых - "у разрабов одни права, а у тебя четко прописанная схема поведения + обязанности.

 

Ты сам чукотский юноша, если не понимаешь что такое бизнес. А игра это именно бизнес. Для разработчиков. Для нас - развлечение. И на нашем с разработчиками симбиозе всё здесь построено. Никто не станет притеснять игроков больше необходимого, просто потому что это негативно отразится на прибыли. Есть законы, которые выше пользовательского соглашения, на которое ты молишься)) Впрочем, если ты не понимаешь таких элементарных вещей, я не вижу смысла в дальнейшем общении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

 

Ты сам чукотский юноша, если не понимаешь что такое бизнес. А игра это именно бизнес. Для разработчиков. Для нас - развлечение. И на нашем с разработчиками симбиозе всё здесь построено. Никто не станет притеснять игроков больше необходимого, просто потому что это негативно отразится на прибыли. Есть законы, которые выше пользовательского соглашения, на которое ты молишься)) Впрочем, если ты не понимаешь таких элементарных вещей, я не вижу смысла в дальнейшем общении.

 

Про бизнес не надо, я не на работе и это к делу не относится. Речь всего лишь идет о том что разрабы могут повесить бан на твинк, и объяснить это действующим пользовательским соглашением

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

Что вы спорите. Забанить могут любого игрока в любой момент не объяснив даже причины. И оспорить это решение вы нигде не сможете. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Что вы спорите. Забанить могут любого игрока в любой момент не объяснив даже причины. И оспорить это решение вы нигде не сможете. 

 

Без причины никого не банят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

 

Без причины никого не банят.

 

​Я про саму возможность и то что жаловаться некуда. Они в своём праве. Администрация может хоть завтра закрыть проэкт. Может забанить любого пользователя и вообще может все. Никаких рычагов влияния у вас на неё нет. Даже в ЗПП не пожалуешься. То же соглашение они могут менять как им вздумается и когда вздумается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Сначала докажите, что Вы твинк. :popcorn:

 

Это достаточное доказательство??? Или нужны пароли и почта???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

​Я про саму возможность и то что жаловаться некуда. Они в своём праве. Администрация может хоть завтра закрыть проэкт. Может забанить любого пользователя и вообще может все. Никаких рычагов влияния у вас на неё нет. Даже в ЗПП не пожалуешься. То же соглашение они могут менять как им вздумается и когда вздумается. 

 

Ты тоже можешь в любой момент бросить играть. Можешь в любой момент отформатировать жёсткий диск на компьютере, вот прямо сейчас нажав кнопку. Можешь в любой момент отписать свою квартиру первому встречному прохожему на улице. Можешь ведь. Любой может. Но на всё нужны причины. И любое действие приводит к определённым последствиям. Вот эти причины и следствия и определяют поступки.

Кто это понимает - спокойно играет. Кто не понимает - панически что-то вычитывает в пользовательском соглашении опасаясь чего-то, вероятность чего крайне мала на самом деле. Нет разницы что можно сделать теоретически, намного важнее что делается фактически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×