Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dantist

Условия для новичков в игре.

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

рассматривалась следующая афера:

1. создаете твинка, "приглашаете" его с основы

2. три месяца играете только на твинке

3. приглашаете основу от имени твинка

 

результат: и основа и твинк с халявными Техасами + на основу еще и каких то флажков накинут

Ну вот прям сразу "афера". :D

Не сталкивался с бухгалтерией и налогами? Бухгалтеру ставится задача, минимизировать налоговые платежи. Вот уж где аферы из афер придумывают! Такие схемы что диву даешься человеческой изобретательности.

Так вот, пока это не попадает под уголовный или административный кодекс, это называется не афера или уход от налогов, а "оптимизация налогообложения".

Воспринимай так же.

Не афера а "оптимизация развития игрового аккаунта"

:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
61 публикация
2 586 боёв

 

у меня немного боев на Светлане ,но можете взглянуть ,встречались и 6 уровни ,топил..и их..,так что здесь наверное что-то другое..,а может и руки в первую очередь с головой и не так уж они имеют вас..как вы пишите..:)

 

Хочу я посмотреть как Вы на Светлане со стоковым капитаном нагибаете вменяемых игроков на Нюрнбергах, Буденых и Аобах, нормальный игрок просто не подпустит к себе на дальность стрельбы, да что крейсера, эсминцы Светлану по дальности стрельбы превосходят...
Изменено пользователем Ch0sen1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Ну собственно вчерашняя акция, звучащая по русски "заведи твинка - получи бонусы на оба аккаунта", да и просто отсутствие игрового контента для основного аккаунта, сподвигли на желание заняться этим просто от скуки. Да и просто любопытно, как там сейчас для новичков игра идет, сам то уже почти год здесь, не помню почти, что там было на мелких уровнях, да и было это еще до релиза. Да и Техас затестить интересно без затрат денежных и качания теста.

Ну и собственно я бы поставил за увиденное "3-" максимум. Качество обучения не буду описывать, большая часть народу его и не будет проходить, а мне особо и незачем.

Собственно, а что не так то.

1) Переключение из кооперативного боя в случайный. Вот отыграли мы 3-4 боя в кооперативе, получили табличку на экран, где в середке написано "вам стали доступны случайные бои", понятное дело побыстрее все это не читая закрыли (не нужно мне тут говорить "я все читаю что на экран выводится", я сам разработчик ПО и знаю как пользователи "любят читать" сообщения, которые можно по быстрому крестиком закрыть). Режим автоматически не переключается, только сверху появляется какая-то эмблемка, которую и не сразу заметишь. Соответственно большая часть игроков еще идет на N боев в кооперативные бои, пока откуда-нибудь не узнает, что оказывается для игры против реальных игроков нужно вон там переключить. А может и не узнает и уйдет из игры в непонимании что за овощи тут играют в противниках, что их можно просто отстреливать, как будто записался в расстрельный отряд.

2) Переключились мы в стандартный бой. OMG матчмейкер. Бои 7 на 7 или 8 на 8, каждый корабль имеет очень важное значение... Но тут нету того зеркального состава у противников напротив, мы тут играем 1 линкор на 0, 1 на 2, 1 эсминец на 3 и прочие радости. Где обещанный улучшенный матчмейкер? Его не завезли не только в ранги, но и в песочницу? По-вашему товарищи разработчики новичку "и так сойдет". Когда нет в бою торпедных кораблей к примеру, то перевес в 1 линкор это практически приговор другой команде.

3) Ой, а что там у нас, циферки "1" у трех ников противника. А это у нас отряд карателей песочницы, которые скорее всего заберут 5-6 фрагов и победу с собой. А где циферки в нашей команде? Нету? Опять вопрос к матчмейкеру. Говорите разброс в 1 отряд это нормально. Но не в боях же 7 на 7 у новичков, где это половина команды, а умелый отряд это как 2 команды наверное.

4) В продолжение предыдущего пункта. В соседней "взлетевшей игре" вроде сделали, что товарищи с количеством боев, близким к 0 играют в свою песочницу, а большие злые дяди, которые забрели сюда - играют в своей. Понимаю что онлайн не тот, но даже ожидание в 30 секунд это не катастрофа, как вы считаете, если за ним последует хороший бой, а не "я его слепила из того что было".

5) Доступность капитана и его навыков. Я весь вечер ковырялся, прежде чем этот пункт открылся, боев 20 наверно по сумме кооператива и случайного боя. Зачем открывать его так поздно? По-вашему это будет смущать начинающего игрока? Тот же эсминец с кэпом на 3 очка (лампочка+из последних сил) - это уже совсем другая картина. А без этого начинающий эсминцевод скорее закроет игру навсегда после пары боев.

 

А теперь давайте задумаемся сколько человек из пришедших в игру просто из любопытства, желавших посмотреть что же тут такое и стоит ли оставаться надолго, не важно танкистов, кс-еров, майнкрафтеров или из других игр, останутся в этот игре "на подольше". Может все же стоит сменить позицию из "не нравится - не играйте" на "сделаем все что можем для увеличения вашего комфорта в нашей игре"? 

Да и просто по акции забавный пункт "не играйте 3 месяца и получите Техас на основной аккаунт". Неплохая фишка, чтобы потерять еще часть людей из проекта на 3 месяца... а может и навсегда.

Приток новичков в игру сейчас просто мизерный, если мы еще и их будем терять из-за различных недоработок, с которыми они столкнутся... ну просто не хочется этого. Надеюсь кто-нибудь из разработчиков примет к сведению написанное.

 

 

Плохо, очень плохо, что могу поставить только один плюс автору.

Все четко и правильно изложил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
239 боёв

Эта тема должна быть закреплена, а не на краю мира.  Создал мульта и решил качнуть для Техаса и плюшек на основу. Прем не брал. Вывод. Можно забыть о увеличении онлайна. Всю боль познаешь купив Изяслава и стоковым, без кепа, без флажков и камуфляжа попадаешь к 6 лвл. Я не знаю чем думают те кто за это ответственнен. Как говорят видать нечем. Если не поменяют в корне отношение к новичкам, проекту осталось не долго. Сказать что горит стул, это ничего не сказать.  Пысы. Нагибатору на Светке. Сколько я таких или не таких Светок Вискасом перетопил и не сосчитать. Тебе правильно отписали. Ты вот стоковой, без кепа соовсем иди попробуй Кливленда обмазанного всем чем только можно нагни или Буденного.  Вякнуть не успеешь, как в порт улетишь. Причем тебя сожрут даже не заметив, с вертушки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×