Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fraulein_Prinz_Eugen

Gneisenau и ответ Фила

Gneisenau  

135 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 206 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

и я еще не хочу начинать про трех орудийные башни на 10лв немецкой ветки, это просто Эпик, вся школа немецкого корабле строения начиная с Бисмарка выкинута на свалку.

 

трёх орудийные на 10м лвл немецкой ветки это стыдобище и ниистарична, это леста перечеркнула всю школу немецкого кораблестроения, но на Гнейзенау неистарична двухорудийные а трёхорудийные норм, там школа всё нормально, дайте два(с) типичный Вайнер

 

))

яваляюсь:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Коллеги-вайнеры, повторю уже многократно заданный вопрос: Вы уже "щупали" "Гнейзенау", чтобы однозначно утверждать, что корабль будет неиграбелен?

Ах, нет...

Тогда вайн идёт на пустом месте - вот как выкатят патч, откатаете хотя бы по 10 боёв, тогда и делитесь "откровениями".

А пока все Ваши воздыхания - беспочвенный вайн и хейт....

 

Главное сову не порвать, или глобус не помять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Он не сможет при таков калибре и весе залпа набивать дамаг как Шарнхорст, пусть там будет хоть какое ПВО, оно не поможет ему набить урон. Я прекрасно знаю что такое орудия 380мм и отдаю себе отчёт что будет если их станет 6, а не 8.

 

Опыт игры на немецком линкоре и опыт общения с 380мм говорит мне о том что при более низком весе залпа чем у Тирпица это будет крайне печальный кораблик. Я может что то и смогу настреливать на Гнейзенау за счёт своего скила линкоровода, средние игроки вообще ничего на нём не смогут, как и на Миоги, подавляющая цасть игроков 60+ даже хп свои отбить не смог на нём. То что он будет хуже Нагато и Колорадо 100%й факт.

 

Вы смотрите на ситуацию с точки зрения очень скиллового игрока, которых в игре крайне мало. А обычный игрок набивает мало дамага в том числе и потому, что недолго живет, ибо его топят те же авики. Гнейзенау для таких игроков будет комфортнее Нагато/Колорадо - за счет брони и скорости он прощает гораздо больше ошибок, ну и авики вообще особо напрягать не будут. Ну и не забывайте, что это будет единственный во всей игре прокачиваемый линкор с торпедами. Так что популярностью Гнейзенау будет пользоваться однозначно.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

А что Шарнхорст - в данном свойм состоянии (а я знаю его ттх) это самый точный линкор в игре, с баллистиков от Тирпица и 20сек кд, 100к+ среднего урона на котором смогут сделать больше игроков, чем смогли на Тирпице, он на порядок лучше чем Колорадо и Нагато в плане настрела урона. По сути это крейсер с бронёй от линкора, манёвренный, быстрый, с великолепной точностью и баллистикой. Даже если его ТТХ и поменяют это будет просто идеальный корабль для нагиба крейсеров. Да и против ЛК он по ним 6-8к белым уроном даёт.

 

А Гнейзенау - против крейсеров с таким весом залпа он будет мало эффективен, против линкоров орудия Тирпица скажем так себе, опять таки вес залпа будет проблемой корабля. На фоне Шарни он просто ниочём

 

Все эти измышления - твоё личное видение. Быть может ты и знаешь о чём говоришь, но относительно себя. Но совпадёт ли твоё вангование с общесерверной статистикой - очень большой вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

 

Вы смотрите на ситуацию с точки зрения очень скиллового игрока, которых в игре крайне мало. А обычный игрок набивает мало дамага в том числе и потому, что недолго живет, ибо его топят те же авики. Гнейзенау для таких игроков будет комфортнее Нагато/Колорадо - за счет брони и скорости он прощает гораздо больше ошибок, ну и авики вообще особо напрягать не будут. Ну и не забывайте, что это будет единственный во всей игре прокачиваемый линкор с торпедами. Так что популярностью Гнейзенау будет пользоваться однозначно.

 

У ЦА не будет, он жи ***... как то так.

 

повторяю 1000000000000000 раз, ни кто не говорит вообще убрать 380мм, просто дать выбор как на могами начинаешь с 283мм, набил 5к опыта открыл 380мм и катай как хочешь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Выдерыч вы как спец по историзму кораблей и все му такому вас не раздражает отсутствие у Гнейзенау его исторических ИРЛ орудий хотя бы как как сток вида орудий и там через символические 5к опыта топовые 380мм.

Так игру видят ГД...:)

Как вижу её я, не имеет к разработке ни малейшего отношения. :)

 

 

 Вы конечно можете сейчас сказать что 380мм тоже исторично, и это факт, но их не поставили, а корабль затопили, предварительно разоружив и установив его орудия как береговую батарею.

Исторично...Не менее исторично, чем "Щорс", "Амаги" или "Йорк". :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

У ЦА не будет, он жи *** ... как то так.

 

повторяю 1000000000000000 раз, ни кто не говорит вообще убрать 380мм, просто дать выбор как на могами начинаешь с 283мм, набил 5к опыта открыл 380мм и катай как хочешь.

 

 

Так, словно Могами образец для подражания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 

повторяю 1000000000000000 раз, ни кто не говорит вообще убрать 380мм, просто дать выбор как на могами начинаешь с 283мм, набил 5к опыта открыл 380мм и катай как хочешь.

 

 

Глупый ...

Деньги то как зарабатывать на Шарнхорсте, если в ветке 283мм будет ??? Вообще о людях не думаешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Так игру видят ГД...:)

Как вижу её я, не имеет к разработке ни малейшего отношения. :)

 

Исторично...Не менее исторично, чем "Щорс", "Амаги" или "Йорк". :)

 

 

 

Бумажка была, была, хотелка была, была, возможности не было. итог разобрали и затопили остов, с точки зрения идеи Исторична, с точки зрения ИРЛ нет и не может быть. история не терпит сослагательного отношения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

возможности не было

С чего Вы взяли,что не было?

Отказ от продолжения работ обусловлен одной датой, если Вам знакома история Кригсмарине, то пояснять ничего не надо - 31 декабря 1942 года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

С чего Вы взяли,что не было?

Отказ от продолжения работ обусловлен одной датой, если Вам знакома история Кригсмарине, то пояснять ничего не надо - 31 декабря 1942 года.

 

был Обосорамс Кригсмарине, и лютый *** по этому поводу у Австрийского художника

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

был Обосорамс Кригсмарине, и лютый *** по этому поводу у Австрийского художника

Именно...

Из-за разрыва шаблона у маляра остановили работы по достройке "Цеппелина" и "Зейдлица", а также остановили все работы на "Гнейзенау".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций

 

Просто ты дно и тебе плевать на результативность корабля, то что ты немцефил это конечно + тебе, но относишься ты к игре как и алеханы (по твоему Тирпицу ты скорее позоришь кригсмарине) кроме того тебе совершенно не волнует тот факт что корабль твоей любимой Германии изуродован 2х орудийными башнями. Конечно можно купить прем, скорее всего я тоже его куплю, но я считаю не правильным когда в игре применяется принцип pay to win.

 

Весь мир затаив дыхание, интересуется тем, что ты считаешь не правильным ! :trollface: Ты с такой уверенностью тут оскорбляешь всех направо и налево, как будто твоё мнение что-то значит или кого-то интересует, или тебя кто-то о чём-то спрашивал. Полировать край карты на линкоре, набивая дамажку, пока другие за тебя дохнут - вот позор кригсмарине, ***, и в каждом бою гадить в чате, как последний алехан на квасе. Деревенщина.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Вот достала эта фройлен уже название города коверкать , из принципа теперь ей пушек не давайте, пусть хоть обноется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Весь мир затаив дыхание, интересуется тем, что ты считаешь не правильным ! :trollface: Ты с такой уверенностью тут оскорбляешь всех направо и налево, как будто твоё мнение что-то значит или кого-то интересует, или тебя кто-то о чём-то спрашивал. Полировать край карты на линкоре, набивая дамажку, пока другие за тебя дохнут - вот позор кригсмарине, ***, и в каждом бою гадить в чате, как последний алехан на квасе. Деревенщина.

 

Мои союзники дохнут потому что они дно и у них нет мозгов, никакую синюю линию я не полирую. Кригсмарине позорят те, кто даже свои хп не отбивают на кораблях, а в чате я пишу то что считаю нужным, ибо мой вклад в победу несравненно выше чем у 99% играющих. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Мои союзники дохнут потому что они дно и у них нет мозгов, никакую синюю линию я не полирую. Кригсмарине позорят те, кто даже свои хп не отбивают на кораблях, а в чате я пишу то что считаю нужным, ибо мой вклад в победу несравненно выше чем у 99% играющих. 

 

Я могу Вам сказать тоже самое. Однако я в отличии от Вас слишком хорошо воспитан и из большого города, практически культурной столицы России, чтобы быть таким назойливым в том, чтобы везде и всем навязывать своё субъективное мнение. Я свою статистику не скрываю и скрывать не буду, потому что всё это набито честным трудом и скрывать или стыдиться мне нечего. Я никогда и нигде не утверждал или не позиционировал себя, как скилового или топ игрока, я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что я абсолютно нормальный средний игрок.

 

В играх компании Варгейминг, благодаря тщательно возделываемому культу статистики любой игрок называет любого у кого хоть полпроцента меньше, чем у него - раком, а у кого больше - читером или статистом. Ваше мнение я уже понял, с Вашей точки зрения Вы правы, стата лучше, однако нет ни одной причины, кроме дурного воспитания и животной ограниченности пихать своё "веское" мнение везде и всюду. Ваша статистика - это как члeн - хорошо когда он есть, хорошо когда он большой, но не нужно пихать его каждому в лицо. Учитывая то, что боёв у меня сыграно всё равно больше чем в два раза, опыта у меня в этой игре всё равно больше, чисто физически, нравится Вам это или нет.

 

Вопрос о том, положительный ли или отрицательный мой опыт - вторичный, и Вас он никаким боком не касается. Так же не Ваше дело, каковы мои цифры, также как не моё дело - Ваши цифры. Я их набил честно, в основном - в соло, и без читов, а вот про Вас я этого же точно сказать не могу, я этого не знаю, тем более после того, как Вы ими постоянно, везде и так вульгарно, по провинциальному, хвастаетесь. В этой игре есть может быть не 99%, но точно 75-80% "играков", которые в разы играют хуже меня и имеют ещё более печальные цифры, и мой вклад в победу очень часто также является решающим, я могу это документально подтвердить, так как ради сбора статистики я не только записываю все бои, но и после каждого боя делаю скриншоты.

 

Однако это не даёт мне морального права оскорблять и унижать их по этому принципу. Таково моё воспитание. И я не вижу ни одной причины на этой планете, чтобы я должен был что либо кому либо доказывать или перед кем то оправдываться. Вы просто тролль где-то в интернете. Ну да, стата получше. И ? Вы обвиняете всех в том, что они раки и крабы, но если бы игра состояла из таких же как Вы, Вы бы сами же не смогли бы никогда в жизни набить на таких же игроках, как Вы - такие же цифры, которыми Вы тут хвастаетесь при первом удобном и не удобном случае. Вы хамите людям, и единственная причина - это то, что Вас практически невозможно призвать к ответу за такую дерзость и хорошенько проучить. Поведение диванного ботана, которого жизнь ещё не научила.

 

Ваше воспитание у меня больше вопросов не вызывает, с ним, как и с Вашими, феерическими цифрами всё ясно и понятно - первое не тянет даже на двойку, второе - ок, твёрдая пятёрка (которые набиты не известно как - на альфе, бете ли ещё, с модами, которые стали быть запрещены менее чем пару месяцев назад или нет, и т.д. к тому же игроки, играющие на авианосцах, у меня в принципе уважения не вызывают вообще, я их вообще в расчёт не беру)

 

Больше мне сказать Вам нечего, оставьте дальнейшие свои излияния и оскорбления для тех, кто их намерен выслушивать. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Я могу Вам сказать тоже самое. Однако я в отличии от Вас слишком хорошо воспитан и из большого города, практически культурной столицы России, чтобы быть таким назойливым в том, чтобы везде и всем навязывать своё субъективное мнение. Я свою статистику не скрываю и скрывать не буду, потому что всё это набито честным трудом и скрывать или стыдиться мне нечего. Я никогда и нигде не утверждал или не позиционировал себя, как скилового или топ игрока, я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что я абсолютно нормальный средний игрок.

 

В играх компании Варгейминг, благодаря тщательно возделываемому культу статистики любой игрок называет любого у кого хоть полпроцента меньше, чем у него - раком, а у кого больше - читером или статистом. Ваше мнение я уже понял, с Вашей точки зрения Вы правы, стата лучше, однако нет ни одной причины, кроме дурного воспитания и животной ограниченности пихать своё "веское" мнение везде и всюду. Ваша статистика - это как члeн - хорошо когда он есть, хорошо когда он большой, но не нужно пихать его каждому в лицо. Учитывая то, что боёв у меня сыграно всё равно больше чем в два раза, опыта у меня в этой игре всё равно больше, чисто физически, нравится Вам это или нет.

 

Вопрос о том, положительный ли или отрицательный мой опыт - вторичный, и Вас он никаким боком не касается. Так же не Ваше дело, каковы мои цифры, также как не моё дело - Ваши цифры. Я их набил честно, в основном - в соло, и без читов, а вот про Вас я этого же точно сказать не могу, я этого не знаю, тем более после того, как Вы ими постоянно, везде и так вульгарно, по провинциальному, хвастаетесь. В этой игре есть может быть не 99%, но точно 75-80% "играков", которые в разы играют хуже меня и имеют ещё более печальные цифры, и мой вклад в победу очень часто также является решающим, я могу это документально подтвердить, так как ради сбора статистики я не только записываю все бои, но и после каждого боя делаю скриншоты.

 

Однако это не даёт мне морального права оскорблять и унижать их по этому принципу. Таково моё воспитание. И я не вижу ни одной причины на этой планете, чтобы я должен был что либо кому либо доказывать или перед кем то оправдываться. Вы просто тролль где-то в интернете. Ну да, стата получше. И ? Вы обвиняете всех в том, что они раки и крабы, но если бы игра состояла из таких же как Вы, Вы бы сами же не смогли бы никогда в жизни набить на таких же игроках, как Вы - такие же цифры, которыми Вы тут хвастаетесь при первом удобном и не удобном случае. Вы хамите людям, и единственная причина - это то, что Вас практически невозможно призвать к ответу за такую дерзость и хорошенько проучить. Поведение диванного ботана, которого жизнь ещё не научила.

 

Ваше воспитание у меня больше вопросов не вызывает, с ним, как и с Вашими, феерическими цифрами всё ясно и понятно - первое не тянет даже на двойку, второе - ок, твёрдая пятёрка (которые набиты не известно как - на альфе, бете ли ещё, с модами, которые стали быть запрещены менее чем пару месяцев назад или нет, и т.д. к тому же игроки, играющие на авианосцах, у меня в принципе уважения не вызывают вообще, я их вообще в расчёт не беру)

 

Больше мне сказать Вам нечего, оставьте дальнейшие свои излияния и оскорбления для тех, кто их намерен выслушивать. 

1488 боёв на Тирпице, это случайная цифра да :hmm:, с абсолютно донным дамагом, даже по меркам раков. Моды у меня мод пак прошипс - треня, зум х25, миникарта и всё. Что касается других игроков, я не воспринимаю их как личностей в большинстве своём, я отношусь к ним как к мобам. Животная ограниченность скорее у тех, кто упорото качает одну и ту же ветку, а что до авианосцев, у меня к ним то же мнение что и у вас, но я должен был попробовать все классы, чтобы иметь представление о них и да я в них смог, На Тайхо у меня топовый урон. Хотя основной мой класс это линкоры, а Тирпиц мой любимый линкор, хотя немцефилом я не являюсь. а на счёт 75-80% игроков, ну не знаю, слишком слабый урон у тебя (58к среднего на Ямато, на имба - это вообще чё такое? я думаю обезьяна бы набила больше)

 

А что до виспитания - я не оскорбляю людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Если Вы не умеете читать, или плохо понимаете по русски - я Вас понял. Мне не интересно Ваше мнение. Согласен насчёт обезьяны - у Вас действительно урон на нём больше. Вы оскорбляете людей одним лишь своим существованием. :)

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Вы оскорбляете людей одним лишь своим существованием. :)

Наверное, но я не особо то их и люблю, и не всех воспринимаю как человека, отношение к игрокам в рендоме у меня примерно такое же как к ботам или мобам, чё они там хотят и думают. Есть те к кому я хорошо отношусь и не все они скиловые игроки, есть те кто играет даже хуже тебя.

 

Я кстати не немцефил, больше защищаю немецкую ветку чем ты любитель всего немецкого. Хотя будь премом Гнейзенау с 283мм а в ветке Шарнхорст 380, я бы ни слова не сказал. Я не против купить ещё 1 немецкий прем ЛК, но не Шарнхорст в моём понимании синоним позора и трусости, офицеры опозорили свой корабль и экипаж. Если Гнейзенау погиб в течении случайностей, то Шарнхорст погиб в результате трусости его командиров. Вообще в истории кригсмарине позорных моментов больше чем подвигов. По этому я борюсь как могу за то чтобы у нас был нормальный Гнейзенау.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Шарнхорст погиб в результате трусости его командиров. Вообще в истории кригсмарине позорных моментов больше чем подвигов.

Мальчик, Вы хоть день в армии прослужили? :)

И, кстати, знаете, что сказал Фрейзер по поводу последнего боя "Шарнхорста"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×