Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fraulein_Prinz_Eugen

Gneisenau и ответ Фила

Gneisenau  

135 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 206 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций

Мальчик, Вы хоть день в армии прослужили? :)

И, кстати, знаете, что сказал Фрейзер по поводу последнего боя "Шарнхорста"?

Да я служил в аримии, но это явно не то место где в человеке воспитывают доблесть и смелость, скорее ненависть и злобу к окружающим. Будь на борту Шарнхорста такие с кем я служил, подняли бы белый флаг. Стоило бы войскам НАТО подойти к нашей части и сказать война окончена можете идти домой - никто бы даже не рыпнулся защищать отечество, гопнички деды 1е с радостью свалили с ненавистной службы. Я думаю даже оружейку бы не открыли.

 

Да я знаю что сказал Фрейзер, что то вроде: "господа сегодняшняя битва для нас закончилась победой, надеюсь что и вы будите сражаясь с превосходящими силами противника, командовать своим кораблём так же доблестно как командовали Шархорстом" как то примерно так. Лицемерная чепуха трусливого британца - он так сказал, чтобы придать себе важности, мол смотрите противник доблестно командовал своим кораблём но мы такие крутые победили его.

 

Всё что нужно было сделать Бею, не давать приказа отступать, этот приказ превратил его подвиг в акт позора, тем более что против него не Айова была, а технически отсталое британское корыто, урон бы он мог ему нанести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Да я служил в аримии, но это явно не то место где в человеке воспитывают доблесть и смелость, скорее ненависть и злобу к окружающим. Будь на борту Шарнхорста такие с кем я служил, подняли бы белый флаг. Стоило бы войскам НАТО подойти к нашей части и сказать война окончена можете идти домой - никто бы даже не рыпнулся защищать отечество, гопнички деды 1е с радостью свалили с ненавистной службы. Я думаю даже оружейку бы не открыли.

 

Да я знаю что сказал Фрейзер, что то вроде: "господа сегодняшняя битва для нас закончилась победой, надеюсь что и вы будите сражаясь с превосходящими силами противника, командовать своим кораблём так же доблестно как командовали Шархорстом" как то примерно так. Лицемерная чепуха трусливого британца - он так сказал, чтобы придать себе важности, мол смотрите противник доблестно командовал своим кораблём но мы такие крутые победили его.

 

Всё что нужно было сделать Бею, не давать приказа отступать, этот приказ превратил его подвиг в акт позора, тем более что против него не Айова была, а технически отсталое британское корыто, урон бы он мог ему нанести.

Доставило...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 039 публикаций
10 703 боя

Доставило...:)

 

ведерычь просто забей, Шульц это....... нуууууу.......... Щульц короче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Фил сегодня дал развёрнутый ответ в ответах разработчиков по поводу Гнейзенау - в общем говорит о преемственности калибров и про то что ЦА, то есть членистоногие, не поймут если у корабля будет 283мм, да а 6х380 они поймут. В общем там длинный пост.. На самом деле всё проще - нужно продажи Шарни обеспечить, вот и загубили прокачиваемый систершип. Я посмотрю сколько на него выльется вайна когда эта ветка выйдет и игроки поиграют на Гнейзенау, даже ежу наверное будет ясно что дамажить как Шарнхорст он даже близко не сможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 269 боёв

Вы всерьез думаете, что мы готовы загубить веточный корабль (который прокачают десятки тысяч) ради более выгодного представления одного премиумного?

Да готовы, за примерами далеко ходить не надо, те же Могами и Ибуки хуже чем прем Атаго, при чем Могами вы именно что занерфили до такого состояния.

Так что ваши слова не более чем ветер.

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации

Да я служил в аримии, но это явно не то место где в человеке воспитывают доблесть и смелость, скорее ненависть и злобу к окружающим. Будь на борту Шарнхорста такие с кем я служил, подняли бы белый флаг. Стоило бы войскам НАТО подойти к нашей части и сказать война окончена можете идти домой - никто бы даже не рыпнулся защищать отечество, гопнички деды 1е с радостью свалили с ненавистной службы. Я думаю даже оружейку бы не открыли.

 

Да я знаю что сказал Фрейзер, что то вроде: "господа сегодняшняя битва для нас закончилась победой, надеюсь что и вы будите сражаясь с превосходящими силами противника, командовать своим кораблём так же доблестно как командовали Шархорстом" как то примерно так. Лицемерная чепуха трусливого британца - он так сказал, чтобы придать себе важности, мол смотрите противник доблестно командовал своим кораблём но мы такие крутые победили его.

 

Всё что нужно было сделать Бею, не давать приказа отступать, этот приказ превратил его подвиг в акт позора, тем более что против него не Айова была, а технически отсталое британское корыто, урон бы он мог ему нанести.

 

Линкор, против которого сражался "Шарнхорст" - это "Дюк оф Йорк" (1940), корабль типа "Кинг Джордж V". Конечно, не топовый (2х4 + 1х2 356-мм), но далеко не технически отсталый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×