Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G9UznrJsfTbI

это баг или очередное "задонать"?!

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

А ведь предупреждали же - готовьте денежки заранее. Но нет... Зато повайнить после - это такое удовольствие. :)

ЗЫ Ни разу не видел ни одного подобного предложения. Ни на Сайпан, ни на... ни на что, короче. Я, конечно, на авиках не играю, хе-хе, так что это закономерно, но... Вот что я хотел спросить, граждане-товарищи, другие предложения бывают, на что-нибудь другое? И где их видно вообще? Может я просто не туда смотрю? Или пока есть только вариант для фанатов плоскопалубных?

 

Мне предложение вылезло на экран после 2 подряд хорошего боя на Рейджере в ударке. Просто появилось как в топике темы. И дублонов на счету у меня не было. И посмотрев ТТХ особо не расстрился. Ангар в 48 самолетов для 7-ки обязывает. В РБ на АВ в этом сезоне не хочется. А в рандоме или в ПВО (помните 100к серы за 50 самолетов:trollface: - халява!) или в ударке (и плевать что выбьют к концу почти все их 75 штук!) топи, а если каннибализм удался, то раздавай всем люлей безнаказанно!
10:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

вот думаю - спросить "а что, если денег на всё хватает?" или вас комплексы замучают?

 

Я вот премию 32тр получил и взял Тирпиц в свое время ,а остальное жена потратила на *** всякую типа украшений для шторок и новые подвесы для занавесок:coin:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Вы сами поняли что написали? Покупка Сайпана и есть донат. Какая разница что ты его купишь в магазине кинув денежку, что купив на денежку дулоны и взяв его за 'nb самые дублоны в клиенте? 

то есть для вас донат это только покупка дублонов а не самого  Сайпана?

 

Он имеет в виду, что если на счету нет золота, а Сайпан хочется, то надо поостеречься заходить в игру, т.к. предложение может выскочить в неподходящий момент. Оно действительно очень недолго.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

нет, это не баг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

Он имеет в виду, что если на счету нет золота, а Сайпан хочется, то надо поостеречься заходить в игру, т.к. предложение может выскочить в неподходящий момент. Оно действительно очень недолго.

 

ну да я сегодня чуть не пропустил , пока послебоевую стату разглядывал.

увидел уже на семи минутах)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Говорилось, что Сайпан будут предлагать людям, у которых есть 10к голды. 

Не говорилось вроде такого. Вообще нигде не говорились параметры предложения заранее. 

Есть пост где-то недельной давности про то что должны быть бои на АВ и еще что-то. Всё.

 

Есть пруфы? По факту вы обвиняете людей в чем-то вообще бездоказательно. Давайте начнем с пруфов, где говориться про 10000 голды.

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Т.е. пруфов не будет?

YASNO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[V-R24]
Участник
49 публикаций

Никаких 10 000 дублонов на счету не надо для предложения - прошлой ночью мне приходило оно (на счету что-то вроде 275 дублонов).  Но последние недели играл на АВ - то есть  главное надо быть авиководом. Расчет на то, что вы все бросаете, заходите в премиум-магазин и в течении 20 минут их докупаете. Есть тема  -  ИП на Сайпан

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
102 публикации

Сайпан планировал купить в субботу, в пятницу за одну ерунду придут деньги на Киви - как раз хватит на прем и Сайпан.

 

кроме киви больше способов оплаты нет? Мне пришло проедложение в 3 ночи, тоже голды не хватало чуток. За 3 мин нашел как забросить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×