Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dikey0001

Помощь в выборе прем коробля

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Молотов.

От Ворспайта может начаться лихорадка и бомбита.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Имею оба и оба нравятся. Берите то, к чему больше сердце лежит, геймплей у них совершенно разный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[AKUMA]
Участник, Коллекционер
18 публикаций
16 837 боёв

Молотова нет у меня ничего сказать не могу. По Спайту- мне не зашел, до места боя либо не успеваю доехать, либо слишком поздно. Короче Спайта не советую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв

куда как лучше Тирпиц, Атаго или Кутузов )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя

Вместо Warspite я бы взял Texas. Собственно, почему "бы" - я так и сделал :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

куда как лучше Тирпиц, Атаго или Кутузов )

Точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Всем доброго вечера!:)

Как вы знаете за "прохождение" ранговых боев в этом сезоне стали отсыпать золотишка, в связи с чем встал вопрос, какой бы кораблик выбрать, докинув в пределах 500р. Мой выбор колеблется между Молотовым и собственно Уорспайтом. Тематические ветки довольно сильно погрязли во флуде, поэтому хотелось бы собрать ответы по делу в данном топике. Интересует собственно комфорт игры на данных кораблях как в случайных боях так и в будущих рангах, о фарме на таких уровнях конечно речи не идет.

 

Оба корабля фармят но не очень много, правда при хорошем настреле могут принести на уровне прем восьмерки.   Варспайт не советую, если вы не имеете  большого опыта игры на линкоре, его надо очень хорошо распробовать чтоб понять как его использовать грамотно.  Но если распробовать, привыкнуть к баллистике и малой дальности ГК, можно ломать лица всему что движется.  Последнее время варспайт у меня набивает от 90 тыс урона до 130+ тысяч и соответственно около 300  тыс серебра с ПА. А вот молотов универсален, несмотря на картонную броню и большие размеры он обладает отличными орудиями, способными пробивать под прямым углом даже линкоры.   Им проще научится владеть.    Главное не забывать маневрировать и преимущественно работать ББ снарядами - 180ки творят чудеса.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×