Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

акция Красный Крым или сгоревший стул

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
457 публикаций

Я и пробывал...толку то эсминцы больше за точки получают...был бы кораблик для рангов взял бы легко, но нет увы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 744 боя

 

Мало значит набили и фраги тут вообще ни при чём, я на Айове последнее БЗ делал и нормально так зашло)

 

Я с вами согласен можно и с одним фрагом занять первое место если много дамаги и кучу самолетов накосить на крейсере.У меня так получалось на крейсере Чапаев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 999 публикаций
29 058 боёв

Кто как 3 БЗ выполнял поделитесь опытом?

 

фубуки-3 или 41 бой.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
503
Бета-тестер
669 публикаций
22 995 боёв

 

фубуки-3 или 41 бой.

Согласен, пара боев на эсминце. Захватить 2 точки, утопить 2 корабля и набить тыщ пятьдесят урона - гарантия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
57 публикаций
23 037 боёв

на Атаго, взял точку и раз 10 сбил захват - 1 бой, проиграли, опыта в 2 раза больше второго в списке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

На тайхо 90 т урона 2 потопленных и все равно нет...

Изменено пользователем anonym_UHZxi19zeh9l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Я на буденном снял все ХП с фусо - оставалось 300 ХП и тут с другого конца карты прилетает кучка снарядов - мне даже не было обидно - просто хотел убивать ................:child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Согласен, пара боев на эсминце. Захватить 2 точки, утопить 2 корабля и набить тыщ пятьдесят урона - гарантия.

 

Было бы так все легко союзники не прикрывают на флетчере брал точки и помогал + брать и все равно ничего одни мученья

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Кто как 3 БЗ выполнял поделитесь опытом?

 

Могами , команда слилась , набил около 100К дамаги - где - то так .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Опять этот макс разнылся)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[B0RA]
Участник, Коллекционер
251 публикация
30 211 боёв

Кто как 3 БЗ выполнял поделитесь опытом?

Удалой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

На тайхо 90 т урона 2 потопленных и все равно нет...ЛЕСТА ***** Продолжайте в том же духе и скоро будете одни в игре...надоело уже тупость

 

90 к дамага на авике 9-го уровня это стандартный бой на среднем или даже чуть ниже уровне плюс 0 захваченных точек и за что вам первое место по опыту давать-авик 9 го уровня наносящий за бой меньше чем 150к дамага это шлак и обуза для команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

 

90 к дамага на авике 9-го уровня это стандартный бой на среднем или даже чуть ниже уровне плюс 0 захваченных точек и за что вам первое место по опыту давать-авик 9 го уровня наносящий за бой меньше чем 150к дамага это шлак и обуза для команды.

 

Возможно - 2 бой 181 т. ВЗЯЛ! Не будь я авиководом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Вопрос , даже не в том, что алеши фраги тырят, а зачем он нужен этот апнутый кораблик тип Светлана?

 

просто шоб було:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Они ну очень хотят "Красный Крым", мне вот только непонятно на кой *** им сдалось это корыто, для V уровня это кактус, если только для коллекции ну тогда понять можно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
125 публикаций
9 726 боёв

Я на Чапаеве хотел звезду сбить и случайно выполнил 3 задание, хотя бой и проиграли. Да и вообще не особо заморачивался с заданиями, просто играл как обычно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Кто как 3 БЗ выполнял поделитесь опытом?

 

Пошел в ололо-раш на Тирпице. Эсминца покалечил с ГК и ПМК, но добили союзники, крейсеру оторвал 2/3 ХП, Норку забрал с торпед и затопления (ремку она на пожар от моего ПМК извела). Команда достаточно быстро слилась, но по очкам я слился наименее позорно - хоть и в первых рядах...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

1 этап выполнялся пока в РБ играл (только ЛК добирал специально), 2 этап - все понятно - просто играем, 3 этап - Кагеро и Бенсон, захват точек, утопление пары эсминов и все. В порту суперприз - палка-нагибалка ботов в кооперативе. После акции на +100% за кооператив можно продать ибо пользы от корабля нет (из советов в порту МУрманск - однозначно лучше). Брат посмотрел и сказал типа "и я это УГ пытаюсь выиграть..." ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×