Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

акция Красный Крым или сгоревший стул

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

21
[ARGON]
Участник
18 публикаций
35 720 боёв

Всем привет. Выполнил два задания полностью, третье выполнил на Нью-Орлеане в кооперативном бою, взял первое место. Но кроме базовой подготовки в виде удвоенного серебра в конце боя не получил этот самый Крым,. В чем прикол или там бой не кооперативный нужен ??? хотя написан любой вид для первого места. Или надо игру перегрузить, чтобы его получить ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 425 боёв

Случайные или Ранговые...[quote name=

 В бою займите 1-е место в команде по опыту.
Награда: 10 наборов камуфляжа «Тип 6»
Доступные корабли: все корабли VIII–X уровней.
Доступные режимы: случайные или ранговые бои

 

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Кто как 3 БЗ выполнял поделитесь опытом?

 

На Норке с первого раза, точка, два вражьих линка и 125 тонн дамага + поражение из-за слива всех остальных = 1300 опыта и первый в итоговом списке, причём второй получил только 400.

Про тырящих фраги - они всегда были и будут, только за добитого шотника много опыта не дают. Играли тут с другом взводом, я сносил по 60-80% хп противникам, а он добивал, в итоговом результате у него кракен, а у меня один фраг, только у  меня первое место, а у него шестое и в два раза меньше опыта.

Зы Крым продал сразу

Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
1 644 боя

Добрый вечер всем.Уважаемые разработчики пару слов про акцию Красный Крым и почему больше ненужны в игре такие акции.Вы этой акцией напрочь убили игру.В бою команда тупо прет стадом за одним или двумя кораблями и плевать они хотели что враги уже базу берут. Хитрых игроков которые ждут когда за них сделают много шотных противников, а потом нагло добивают прям под носом пруд пруди.Ребята мне уже порядком надоело видеть такое в игре.Мне все равно как вы будете играть это ваше личное дело.Но стоять пол боя на базе, а потом добивать шотных это не показатель способности игры, а вредительство команде которая напрягалась тянула а вы невредимые в конце боя плаваете и добиваете шотных с вашей стороны это подло и некрасиво.

 

Фантазёр. Это рандом. Там вообще нет логики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 425 боёв

Кидняк.. ваще не сказано в акции, что на 8 лвл надо 3-й этап делать...  

 

Да ты чо?!?! А те, кто его получил, как узнали? Братва малявкой скинула?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

нагуглил.. спасибо.. есть пояснения..для не всех.. акция 0..... корабли нравятся.. но убивают своими требованиями к акции ... зачем иметь 8 лвл дабы получить 5-й ??. дайте крым.. я все сделал.. нет 8 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 425 боёв

 Я, когда вижу новые акции, контрольно проверяю на сайте. Так спокойней. А то могут потом возникнуть разночтения. Не всегда возможно понять сразу условия и требования по акции.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[YAP]
Участник
17 публикаций
11 079 боёв

Нормальная акция... не заморачиваясь прошел с запасом...

1. потопить чего то там...

В рангах на Мутсуке как раз почти все и потопил (кроме Крейсеров).... После Рангов недостающих Крейсеров потопил на Мексике...

2. Надамажить 2кк - Мексика и Кагеро (еще стоковый был) справились с этим за 2 дня...

3. Занять 1-е место среди своей команды на 8+ лвле - на Кагеро занял примерно на 3-й или 4-й бой...

 

И не надо говорить: "на Эсме только точки брал - на Эсме проще всего!!!" 2 знакомых на ЛК брали 1-е место не особо напрягаясь (на Тирпице и Норке)

Игрокам, которые постоянно попадают в топ-3 команды, для выполнения данной акции и напрягаться особо не пришлось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Кто как 3 БЗ выполнял поделитесь опытом?

 

Вышел на "Хабаровске", зашел на точку, убил вражескую "Шимаказе", кинул куда-то торпеды на ололо (2 в кого-то даже попали), умер от "Москвы" с гидроакустикой + "Де Мойна" первым в команде. Ушел в бой на другой посудине. Возвращаюсь - 2 млн. серебра "Красный Крым" в порту. Команда слилась в нулину, отрыв от ближайшего - 400 очков :teethhappy:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций

аналогично. 1 день никак не мог быть не то что первым даже 3 - команда в темпе весь вечер выигрывала + просто какая то невезуха в попаданиях. На следующий день через силу вылез - хотел  спать - на норке и команда слилась. 3 фрага и больше 70 тонн хп набито. итог первый - крым наш и я ушел счастливым дрыхнуть. Насколько буду счастливым сыграв но подарочке - хз ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

Кто как 3 БЗ выполнял поделитесь опытом?

 

08:22 Добавлено спустя 1 минуту

- крым наш и я ушел счастливым дрыхнуть. Насколько буду счастливым сыграв но подарочке - хз ...

Вряд ли оно тебя осчасливит. Оно даже по меркам 4ого уровня так себе, а уж на 5ом...

shot-16.07.14_11.41.10-0628.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Кто как 3 БЗ выполнял поделитесь опытом?

 

Бенсон. 1-й же бой.

Ходил, стрелял, дамажил, поджигал, торпил.

Команда слилась, бой проигран, 1 место по опыту сам не ожидал. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×