Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrekWWW

По поводу марафонов и прочего.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

Сорян, если кому покажется много букоф. Меня отбило желание играть в ВОТ именно введение лбз на танки. Отличная идея, но реализована криворуко. Когда ЛТ начинают отстреливать друг друга на респе, чтобы убрать конкурентов, и т.д., и т.п., значит что-то пошло не так. Сейчас Леста наступает на те же грабли. Господа разработчики, огромная просьба, вы может снизьте планку для зачета БЗ, но введите обязательным условием зачет БЗ только за победный! бой!! Хочешь подсасывать фраги - ради бога, но если твоя команда при этом ливанула - беда печаль, сам виноват, нужно было играть на победу.

  Мое скромное мнение.

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Плюсую. Любое лбз засчитывается только при победе.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Да ладно! Вы представьте себе форум после такого нововведения:ohmy:

У меня в берлоге свет вырубило, а одиннадцать хороших парней по миру пойдут?:playing:

Тогда из меня в чате не только Оушена сделают:hmm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 070 боёв

Привяжут к победе, все равно ныть будут - мне вечно нубов кидает в команду, победить не могу, разработчики разберитесь.... 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

Угу, набить овердофига урона/кораблей/далее по списку и слить из-за  своих алёшек. Не уж, мне такого в РБ хватает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>начинают отстреливать друг друга на респе, чтобы убрать конкурентов

 

Такого неадеквата не видел в кораблях. Вроде как система борьбы с розовыми работает как надо.

 

Какие еще проблемы (помимо тимкила), спровоцированные именно выполнением БЗ, есть в кораблях?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Плюсую. Любое лбз засчитывается только при победе.

 

Минусую. Опять будет подгорать при сливах.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

Угу, набить овердофига урона/кораблей/далее по списку и слить из-за  своих алёшек. Не уж, мне такого в РБ хватает.

 

А играть подсасывая фарги так классно... . Я про то, чтобы, возможно,  снизить планку требований, но засчитывать только победные бои.
Изменено пользователем GrekWWW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Приведу пример. Вчера играл с прицелом на выполнение БЗ (набить дамажки). Утопил 6 кораблей (на Молотове рассекал), но моя команда проиграла.

 

В чем я провинился с точки зрения топикстартера?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

тс нисмог в лбз, теперь нисмог в кр крым - беда печаль, сам виноват, нужно было играть на победу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

Приведу пример. Вчера играл с прицелом на выполнение БЗ (набить дамажки). Утопил 6 кораблей (на Молотове рассекал), но моя команда проиграла.

 

В чем я провинился с точки зрения топикстартера?

 

В том, что ты набивал фраги, а не играл на победу. Это разные вещи.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[460MM]
Участник
468 публикаций
6 589 боёв

На счет танковых ЛБЗ не согласен. Отличная идея, которая задерживает игроков в игре на долгие дни, а то и месяцы (особо упоротых). А случаи, описанные ТС, встречались крайне редко, и не влияли на впечатления от игры в целом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

 

А играть подсасывая фарги так классно... . Я про то, чтобы, возможно,  снизить планку требований, но засчитывать только победные бои.

 

Подсосать фраг тоже надо уметь, с корабельным рандомом то. А усложнять БЗ за счет тупого наказания игрока сливом союзной команды - хуже не придумаешь. Наоборот, надо уменьшать влияние команды на БЗ, я считаю.
Изменено пользователем Norand_Snow
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>играть подсасывая фарги так классно

 

Это вкусовщина. Кто-то (видимо очень жадный, борец за справедливость) считает что подсасывают его фраги. Кто-то считает что каждый фраг это минус 1 корабль (и все его стволы+торпеды) в команде соперников.

 

За справедливость боритесь пожалуйста в другой игре, я за победу борюсь (в том числе и за приз от БЗ).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

тс нисмог в лбз, теперь нисмог в кр крым - беда печаль, сам виноват, нужно было играть на победу.

 

Я вместо Марлбхеда открывал сундуки, КК мне вообще не нужен, ты сынок задроть дальше, здесь взрослые дяди разговаривают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

 

В том, что ты набивал фраги, а не играл на победу. Это разные вещи.

 

Набил 6 фрагов. Первый по дамагу и опыту в моей команде. Как еще мне играть на победу? Своим корпусом прикрывать союзников чтоб не дохли?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

ТС, это ничего не даст, кроме негатива.

Проблема в типе заданий - фраготырство активно поощряется. На 1 зачтенный фраг имел 5-6 стыренных.

Кто-то из водомесов предлагал учитывать процент урона кораблю. Т.е., например, набрали 530% урона по эсминцам - получите 5 эсминцев в  зачет и 30% на следующий...

Другого варианта оздоровить ситуацию не вижу.

11:14 Добавлено спустя 1 минуту

 

Подсосать фраг тоже надо уметь, с корабельным рандомом то. А усложнять БЗ за счет тупого наказания игрока сливом союзной команды - хуже не придумаешь. Наоборот, надо уменьшать влияние команды на БЗ, я считаю.

А что тут уметь? Идет за мной стайка и не стреляет. Набрали полные стволы и ждут шотника, пока я с несколькими красными бодаюсь...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

Вот поэтому надо считать не фрагами, а % нанесенного урона. А не тупо заставлять и на БЗ, и на победу играть, вытягивая в одно рыло команду раков. Например нанес 50%+ процента урона по конкретному кораблю - он тебе засчитывается.

Изменено пользователем Norand_Snow
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

В том, что ты набивал фраги, а не играл на победу. Это разные вещи.

 

задание в том, чтобы набить фраги, а не в том, чтобы победить. И это хорошо, потому что фраги ты набиваешь сам, а побеждает команда. Так что не надо никаких привязок к победам.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

 

задание в том, чтобы набить фраги, а не в том, чтобы победить. И это хорошо, потому что фраги ты набиваешь сам, а побеждает команда. Так что не надо никаких привязок к победам.

 

Знаешь, я могу на ЛК тереться у границы карты, а через полбоя выйду такой фуловый весь, и постреляю 5-6 шотников. Мне за это почет и уважуха?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×