Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dantist

Скрытый параметр корабля. Балансный вес.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Тут дело не совсем в балансном весе. В предыдущем матчмейере была такая фишка, что отыграв пару боев "на дне" списка, на третий ты гарантированно оказывался в топе, в новом матчмейкере это пока не настроено (пруф-ссыль на профильную тему).

 

Лол, не на третий, а на шестой или даже седьмой. Об этом прямо писал разработчик в какой-то вайновой теме, которую я видел своими глазами, но не могу теперь найти.
Изменено пользователем npro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 100 боёв

Хотелось бы узнать, существует ли подобная характеристика. 

 

Вся игра в принципе построена вокруг скрытых параметров, куда не кинь то техническая то коммерческая тайна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

 

Лол, не на третий, а на шестой или даже седьмой. Об этом прямо писал разработчик в какой-то вайновой теме, которую я видел своими глазами, но не могу теперь найти.

 

Да? О_о спасибо за поправку, век живи - век учись.

У меня больше трех боев в низу списка при прошлом матчмейкере вроде не было. А вот сейчас играть на средних уровнях дико больно, особенно когда на несчастной Аризоне полбоя воюешь с Тирпицем или прячешься на Минеказе от Киева. Про восьмерки молчу - там уже как-то привыкаешь, учишься расслабляться и получать удовольствие...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Емнить , если даже и есть какие либо скрытые параметры в настройке игры , чем вам мешает это играть господа ? Давайте как поговорим лучше о боге нашем посейдоне , где он балансит 2 амер авика против 2 япошек , Причем баланс всегда таков что идет авик 8 и 10 . где у америкосов вапще шансов нет . Медведь нынче проигрывает хаке . Хоте мне как то до разборок в космосе все равно , но это сказывается на том что зерг перемалывает все на своем пути , если грамотный авик. А самое приятное в этой ситуации , я даже сам кайфую когда медведя гнет рукастый хака. Даже если медведь у меня в команде . Этот авик надо удалять из игры . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

 

Да? О_о спасибо за поправку, век живи - век учись.

У меня больше трех боев в низу списка при прошлом матчмейкере вроде не было. А вот сейчас играть на средних уровнях дико больно, особенно когда на несчастной Аризоне полбоя воюешь с Тирпицем или прячешься на Минеказе от Киева. Про восьмерки молчу - там уже как-то привыкаешь, учишься расслабляться и получать удовольствие...

 

У меня была серия из 5 боев на нью йорке и фурутаке внизу списка (я тогда бомбанул, наделал скриншотов и хотел вайнить на форуме, но к утру седалище подостыло). Мужества и терпения тогда сыграеть еще один бой и проверить, закинет в топ или нет, у меня не нашлось. Шестые линкоры крайне печальны против восьмых. Только разве что заряжать фугасы и выжигать противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

 

У меня была серия из 5 боев на нью йорке и фурутаке внизу списка (я тогда бомбанул, наделал скриншотов и хотел вайнить на форуме, но к утру седалище подостыло). Мужества и терпения тогда сыграеть еще один бой и проверить, закинет в топ или нет, у меня не нашлось. Шестые линкоры крайне печальны против восьмых. Только разве что заряжать фугасы и выжигать противника.

 

Хе, у меня самое яркое игровое воспоминание последних недель: "Север", левый фланг у точки А, Аризона и Уорспайт бегут от Тирпица, весело позвякивая об него ббшками и получая в ответ оглушающие шлепки по за корме. И так каждый раз на протяжении боев эдак 15, пока нервы не сдали, и мы не пересели на девятки - хоть там гарантирован уровень +1 :teethhappy: 

Я не против воевать внизу списка - чертовски приятно утопить корабль на два уровня выше, но когда так кидает постоянно - это просто деморализует( Так что остается запастись терпением и ждать, пока настроят эту фишку + баланс по нациям внутри классов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 Шестые линкоры крайне печальны против восьмых.

А мне на Фусо понравилось к 8м.   2 Тирпица уже во фрагах :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Личная статистика (по ~120 боям):

На пятёрках кидает в топ в трети случаев, на семёрках - в 2/3 случаев. Шестёрки посередине

Точные значения не скажу - нет под рукой. Да и выборка невелика.

Для справки: пятёрки Омаха, Боуг; шестёрки Нью-Мексико, Огневой, Будённый; семёрки Киев, Хатсу, Пенса, Миоко, Начато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×