Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_9h7tCIKt40Nv

С каких пор люди научились играть*?

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 652 публикации

 

кто снимет порчу? 
 

 Опыт начисляют не сколько за абсолютный урон, сколько за относительный, зависит от вынесенного % боеспособности корабля. Два уничтоженных только вами эсминца дадут больше опыта, чем 150 к урона, набитого на линкорах. 

Берите крейсер и уничтожайте эсминцы, захватывайте точки (если это безопасно), не забывайте, что за збитие захвата тоже прилично отсыпают опыта.

Изменено пользователем anonym_zCZQo3fNu7Lk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Северная Королина:2й бой,30 самолетов,100к дамажки,один фраг-порт....5ть эсминцев в команде нервно курят бамбук!:honoring:

 

норка тоже может, да. но нужен ракоавик, который будет сливать самолеты об норку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Ага, вот я жалею, что взял 1 ранг, там бы легко в топ 1 попал на ЭМ. Каждый ой тащил, как ненормальный, а вот в рандоме, бывает, что второй или третий, но не первый.

 

только там можно быть до бесконечности в топе по опыту на СЕДЬМОМ уровне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

 Сегодня сделал с первого раза на норке, 200к дамаги и никакие эсминцы вперед не вылезут:playing:

 

Крым красавец!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

сделал пару дней назад с 1 раза на Фубуки. 8к дамаги по вражеской Кагеро (с пушек), 0 взятых точек и 1 сбитый самолетик. 700 опыта. Слив. 1 место. 

Вам просто с командой не везет :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[U-IL]
Участник
80 публикаций
8 291 бой

Сделал с 6-ой попытки на Кутузове, 5 боев были победы я или 3 или 2 по опыту, 6 раз было поражение и я был в топе по опыту=)) Для тех, кто не вкурсе, задача выполняется на технике 8-10 лвл, т е в ранговых боях ее выполнить было нельзя(только если 1 ранг и бой на 10ках). Впринципе выполнить можно на чем угодно, но на ЭМ это сделать проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

2 дня пытался стать первым на КР и ЛК - постоянно был на 2-3 позиции, потом плюнул и съездил отдохнул на денек. Потом в первом же бою на Тирпе - поучаствовал в захвате точки, сам взял точку, убил 6 кораблей нанеся 180 к дамага - и вот я первый. Красный ** Халявный слот в ангаре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 361 бой

А вот не поверите: но это последнее задание сделал на "Тирпице" с первого раза, Просто вспомнил про начисление опыта за точки. И на Тирпе взял один 2 точки, вспомнил как в РБ игрвется. Да еще 1 Эм, 1 КР утопил и 2 ЛК уполовинил. Утопили конечно же. Все Фубуки противника меня "кушали". Зато и фрагов сделал и точки взял? Просто не стоит у края карты тереться, если хочешь такие задания делать. Там более Тирп если есть . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×