Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZloyMikhruytka

Ещё раз про Шарнхорст или хваленая немецкая "точность"....

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
76 публикаций

Леста в отличие от своих коллег из мазуты говнoпремов не делает ,особенно высокоуровневых и недешевых,по крайнее мере в последнее время..

И это хорошо,честно и правильно:medal:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Еще как нерфят. Тирпиц раньше и тирпиц сейчас - две большие разницы. И это не может не радовать.

Не могу спорить, так как тирпа у меня нету. По ощущениям когда он в противниках - разницы не заметил...

Можете сказать, какие конкретно характеристики ему понерфили? Скоко было и скоко щас? :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

Император попадает к 6-м уровням, что само по себе не является фактором имбования -) Да и фугасы он впитывает нормально.

А насчет 7-го - будем посмотреть. Видел в рандоме разок, сам подставился под торпеды ( вылетело из головы, что это же немец). Ничем не впечатлил. На фусо его почти убил.

 

что происходит с нагато,оказавшейся против эссекса - сказать? 1000 фнт не *** собачий,по 10К как нефиг только альфой выбивает.

да и норка если не топ корпус и не упорота в пво против 10 лвл ав очень бледно смотрится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Не могу спорить, так как тирпа у меня нету. По ощущениям когда он в противниках - разницы не заметил...

Можете сказать, какие конкретно характеристики ему понерфили? Скоко было и скоко щас? :hmm:

 

Приём урона. Раньше нужно было реально пыхтеть, чтобы нанести от 10к урона с залпа. О цитаделях вообще молчу. Даже на ютубе кто-то не помню кто вываливал - "мол, смотрите, получилось тирпицу цитадель выбить".

 Сейчас хорошо впитывает и амаги с норкой выглядят уже не так убого.

21:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

что происходит с нагато,оказавшейся против эссекса - сказать? 1000 фнт не *** собачий,по 10К как нефиг только альфой выбивает.

да и норка если не топ корпус и не упорота в пво против 10 лвл ав очень бледно смотрится.

 

Авик то причем? Это вообще отдельная тема.

А как и что происходит с нагато попавшим к 9-му авику - даже темка у меня где то была -)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

Приём урона. Раньше нужно было реально пыхтеть, чтобы нанести от 10к урона с залпа. О цитаделях вообще молчу. Даже на ютубе кто-то не помню кто вываливал - "мол, смотрите, получилось тирпицу цитадель выбить".

 Сейчас хорошо впитывает и амаги с норкой выглядят уже не так убого.

21:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

Авик то причем? Это вообще отдельная тема.

А как и что происходит с нагато попавшим к 9-му авику - даже темка у меня где то была -)

я к тому,что попадание на +2 лвл боль не только конкретного корабля,а вообще явление УГ для любого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

премы не нерфят

Хахахахахааа, скажи это Юбари и его оптималу ))))))

Когда я покупал пакет предзаказа с Юбари, то с моим командиром от Могами у меня Юбари стрелял на 15,3 км, а потом ВДРУГ ВНЕЗАПНО *trollface* он начал стрелять на 12 км да и плюс ещё трекинг порезали, и только недавно с последним обновлением, и то за счёт модификации, трекинг Юбари вернули, а оптимал так и остался занерфленным.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

я к тому,что попадание на +2 лвл боль не только конкретного корабля,а вообще явление УГ для любого.

 

В том то и штука, что не для любого. Некоторые корабли при разнице в два уровня чувствуют себя неплохо. И колян к этим некоторым не относится никак. И да, считаю, что низкоуровневые премы должны страдать. Ибо нефиг в песочнице малышей обижать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

В том то и штука, что не для любого. Некоторые корабли при разнице в два уровня чувствуют себя неплохо. И колян к этим некоторым не относится никак. И да, считаю, что низкоуровневые премы должны страдать. Ибо нефиг в песочнице малышей обижать.

 

это какие такие корабли не страдают на +2 лвл выше себя?

я не считаю,что в игре вообще дОлжно страдать,а таковое нужно менять в лучшую сторону. но это ж надо работать,а не ИБД заниматься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 

это какие такие корабли не страдают на +2 лвл выше себя?

я не считаю,что в игре вообще дОлжно страдать,а таковое нужно менять в лучшую сторону. но это ж надо работать,а не ИБД заниматься.

 

Допустим вайоминг страдает от клива. Но пенса или мёко уже не так страдает от айовы либо изюма. Чем выше уровень корабля - тем меньше страданий( сток корабли в расчет не берем).  Отсюда вывод - не надо надолго засиживаться в песке. 

Амаги либо норка вообще не страдают от 10-к. Главное суметь это приготовить. Опять таки авики не в счет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

Допустим вайоминг страдает от клива. Но пенса или мёко уже не так страдает от айовы либо изюма. Чем выше уровень корабля - тем меньше страданий( сток корабли в расчет не берем).  Отсюда вывод - не надо надолго засиживаться в песке. 

Амаги либо норка вообще не страдают от 10-к. Главное суметь это приготовить. Опять таки авики не в счет.

 

пенса - не страдает? что? светится на 15 км, стреляет на 15, это чудо состоит из картониума. про мёко сказать не могу,но япы в принципе не плохи,если это не фурутака =)

амаги без дальности и норка без точности - кек. 10 плохи яматой с его правилом 14,3 калибров, которые будут ломать нам лицо и монтаной,у которого 12*406*55 . про мидуэй и шимаказде говорить не буду,и так достаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 

пенса - не страдает? что? светится на 15 км, стреляет на 15, это чудо состоит из картониума. про мёко сказать не могу,но япы в принципе не плохи,если это не фурутака =)

амаги без дальности и норка без точности - кек. 10 плохи яматой с его правилом 14,3 калибров, которые будут ломать нам лицо и монтаной,у которого 12*406*55 . про мидуэй и шимаказде говорить не буду,и так достаточно.

 

Не знаю как там по факту в рандоме у отдельно взятого игрока все это дело происходит. Знаю одно, что цифры калибров и брони меня мало волнуют. Гораздо важнее статистика против определенного корабля. И этому приходится постоянно учиться. Хотя если вдруг заиграть "для удовольствия" - то плевать -)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

Не знаю как там по факту в рандоме у отдельно взятого игрока все это дело происходит. Знаю одно, что цифры калибров и брони меня мало волнуют. Гораздо важнее статистика против определенного корабля. И этому приходится постоянно учиться. Хотя если вдруг заиграть "для удовольствия" - то плевать -)

 

а у меня пригарает от механик игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

 

Приём урона. Раньше нужно было реально пыхтеть, чтобы нанести от 10к урона с залпа. О цитаделях вообще молчу. Даже на ютубе кто-то не помню кто вываливал - "мол, смотрите, получилось тирпицу цитадель выбить".

 Сейчас хорошо впитывает и амаги с норкой выглядят уже не так убого.

 

Сказки,тирпиц с самого начала принимал большое кол-во белого урона и цитадель ему выбить было сложно только с 12км и ближе ,с 15-20км прилетало от 16".Как же забыл упомянуть про нетронутые рули,когда всем ЛК их резали,а ребаланснутое ПВО,что теперь он косит самолеты чуть хуже норки.Бедняжка Тирпиц все режут его и режут,страдает)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Немцефилы совсем обнаглели, им завезли имбу, а они ещё и жалуются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Хахахахахааа, скажи это Юбари и его оптималу ))))))

Когда я покупал пакет предзаказа с Юбари, то с моим командиром от Могами у меня Юбари стрелял на 15,3 км, а потом ВДРУГ ВНЕЗАПНО *trollface* он начал стрелять на 12 км да и плюс ещё трекинг порезали, и только недавно с последним обновлением, и то за счёт модификации, трекинг Юбари вернули, а оптимал так и остался занерфленным.

 

Что такое (в контексте игры) "трекинг и оптимал"? :amazed: Мы консерваториев не кончали...:teethhappy:

 

А насчет дальности - так рубанули ж вроде не корабль, а перк, причем для всех. Вряд-ли это можно назвать нерфом:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Леста в отличие от своих коллег из мазуты говнoпремов не делает ,особенно высокоуровневых и недешевых,по крайнее мере в последнее время..

И это хорошо,честно и правильно:medal:

А Аризона?:trollface: А Индианаполис?

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

В том то и штука, что не для любого. Некоторые корабли при разнице в два уровня чувствуют себя неплохо. И колян к этим некоторым не относится никак. И да, считаю, что низкоуровневые премы должны страдать. Ибо нефиг в песочнице малышей обижать.

 

песочница это 3 лвл, с натяжкой 4й.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Что такое (в контексте игры) "трекинг и оптимал"? :amazed: Мы консерваториев не кончали...:teethhappy:

 

А насчет дальности - так рубанули ж вроде не корабль, а перк, причем для всех. Вряд-ли это можно назвать нерфом:hmm:

 

Лычки форумного подпевалы всё же вредно влияют на мозг. Были как корабли, ставшие вообще неиграбельными, потому что для них 2-3 километра оптимала были критичными, так были и корабли, ставшие гораздо менее играбельными, потому что снаряды стали лететь дольше на ту же дистанцию, и, соотвественно, упала точность из-за большего времени на реагирование у противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Были как корабли, ставшие вообще неиграбельными, потому что для них 2-3 километра оптимала были критичными, так были и корабли, ставшие гораздо менее играбельными, потому что снаряды стали лететь дольше на ту же дистанцию, и, соотвественно, упала точность из-за большего времени на реагирование у противника.

Конкретные примеры можно? напомню, речь идет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о премах.

"Оптимал" - это бонус от перка, я правильно понял? А "трекинг" это что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация


Объясняю на пальцах.
Есть ПРЕМИУМНЫЙ корабль Юбари. Его начали продавать в пакете предзаказа. Купив его тогда, и посадив на него прокачанного командира от, скажем, Могами, мы получали оптимал (дальность стрельбы) 15,3 км и соответствующий очень хороший трекинг (скорость вращения башен, слежение за целью и т.п.), не помню уже сколько там было конкретно в рад/с.
Но потом ВГ решило что влияние перков на мелкашки (мелкий калибр) уж сильно имбовое и резануло перки что давали оптимал (дальность стрельбы) и теркинг (скорость вращения башен) для башен 155мм и ниже. Сделав эти перки для башен калибра не более 139мм, СООТВЕТСТВЕННО понерфив тем самым ПРЕМИУМНЫЙ корабль. И оптимал у Юбари стал 12 км и без того кривые косые башни стали медленнее вращаться.
Так понятно?
Нет, конечно, вот буквально недавно, с последним патчем на Юбари поставили "костыль" (заплатку, наспех сделанное исправление, не затрагивающее изменение в целом) в виде модуля который ВЕРНУЛ старую скорость вращения башен, но вот оптимал так и остался занерфленным.
Ещё раз пост повторить для лучшего усвоения??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×