Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZloyMikhruytka

Ещё раз про Шарнхорст или хваленая немецкая "точность"....

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

по поводу возмущений "это всего лишь тест" могу напомнить другое - "а где вы были когда шёл тест?" ,не? 

Если Вы так уверены в своей правоте, то на форуме есть Раздел для фидбэка

Создаёте там тему "...." (название сами придумаете).

В стартовом сообщении пишете примерно следующее

Я считаю, что главный калибр "Шарнхорста" должен иметь точность (разброс) не более <...> (нужное подставите) .

Причины следующие:

1. ............

2. ..............

3..............

Разработчики вполне открыты к диалогу, и если доводы будут вескими к ним вполне могут прислушаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

ах-ха-ха-ха-ха!!!!

Я Вам показал возможный путь решения Вашей проблемы без продолжения бессмысленного и беспощадного вайна.

Вам самому решать, каким путём идти...

Либо конструктивно передать свои мысли и идеи разработчикам, либо продолжить безыдейный вайн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

На самом деле мало кто станет покупать шарика без точности/  Люди же решили что ща им дадут ЛКр для сноса КР. То есть с точностью и высокой скоростью полета снарядов. Так он всегда позиционировался "в народе". А с 270 это будет просто дробовик. Да блин, Нагато лучше него попадать будет. Нафиг он тогда вообще нужен?  Не пойму. Ни калибра, ни дамага, ни поджигающих фугасов, а теперь еще и без точности, которую как бы вообще ВСЕ только и ждали. Короче, по моему скромному мнению, с таким балансом корабля в "броню" популярность будет "ниочень". Если уж он такая имба с нормальным разбросом -  переносите на 8лвл. С КВ-5 весьма успешно прокатило.

Изменено пользователем Severs93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Уважаемые игроки, прошу вас помнить о двух вещах.


Во-первых, премиумный корабль Scharnhorst находится на тесте. Все, что с ним сейчас происходит - это сугубо внутреннее дело студии и супертестеров. Когда корабль будет готов, его финальные ТТХ появятся в wiki, наверняка выйдет ролик или статья, по форуму распространятся первые мнения владельцев - тогда, принимая во внимание актуальные данные, решайте "брать или не брать", если такой вопрос перед вами встанет. А сейчас нет никаких поводов переживать из-за этого корабля. Не надо делить шкуру неубитого медведя (MedvedevTD, прости!). От себя могу добавить, что пока правки, которые были сделаны, не выглядят особо жесткими. Если тесты подтвердят их действенность, думаю, корабль останется таким же фановым, но перестанет выбиваться по боевой эффективности. Лично я его куплю в этом случае, потому что стиль игры на нем особенный и мне очень запомнился. Допускаю, что кому-то корабль не подойдет даже в текущем, слегка "имбовом" виде. Это нормально. О вкусах не спорят.

Во-вторых, я прошу воздержаться некоторых товарищей от нарушения правил форума, а именно, от размещения заведомо ложной информации. Речь идет о "вы понерфили разброс Тирпицу, вы все врете" и прочем творчестве любителей шапочек из фольги. Все, абсолютно все правки вышедших в релиз кораблей, мы намерены доводить до игроков в патчноутах. Причины для этого следующие:

 

  • Обманывать игроков - это плохо, неэтично, неправильно с точки зрения культуры разработки, ведет к рептуационным и финансовым потерям;
  • Большая часть ТТХ есть в порту, изменения все равно отслеживаются;
  • ТТХ в любом случае выковыривают из клиента (в том числе и скрытые), поэтому те, кто хотят - найдут все;

 

Опять же, из личного опыта: гораздо проще объяснить игрокам непопулярное изменение, чем его скрыть и потом получать "удовольствие". Несколько раз по моей невнимательности какая-нибудь строчка уходила мимо патчноута - и каждый раз я получал непередаваемые ощущения. Полезный опыт. Объяснение - это диалог с шансами на конструктив, скрытие чего-либо, даже случайное - это заведомо невыгодная позиция.

 

Поэтому, если разработчики в ответ на прямой вопрос говорят "мы не трогали разброс Tirpitz" это значит, что они действительно посмотрели данные разброса по вертикали, по горизонтали, посмотрели настройки распределения и убедились в том, что разброс Tirpitz действительно не трогали. Потому что, если бы трогали, то:

 

a). Намеренно - надо вписать это в патчноут и объяснить почему;

b). Случайно - надо написать, что это баг, и его исправить.

 

Варианта "с каменным лицом говорить, что ничего не меняли" - нет ни для меня, ни для кого-либо из коллег, с кем я работаю. Это самоубийственное поведение, и все это понимают. 

При отсутствии аргументов и желании поругаться конечно можно сказать "вы все равно все врете, и статистика врет, просто потому что!". Но, возвращаясь к теме, на такие заявления я буду обращать внимание модераторов. Не надо, пожалуйста, опускать уровень общения до пустой клеветы.

 

Хорошего вечера и извините за много букв!:child:

 

  • Плюс 49

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

p.s. Могу на монгольском или немецком продублировать, если уж совсем будет туго с восприятием... post-20304186-0-65523200-1467881726_thum

На монгольском пожалусто  продублируйте :)

 Так, чисто поржать:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Я скажу так, пускай минусят:

 

Весь это кошмар вокруг Шарна, 100%, лишь из за того что Гнейзу дают только 380мм без выбора. Только из за этого весь вайн вокруг этого корабля. Складывается ощущение что таким путем, Шарн с 280мм, некоторые хотят его втоптать в грязь, ибо вкладываться не хотят или нет возможности, но видят в этом имбу, и хотят чтоб якобы другие не покупали. То есть простым словом = зависть.

 

Но самое парадоксальное, что не Гнейза или Шарна, никто тут не катал, никто не стрелял, все раздулось только лишь на слезах и вайне буквально нескольких человек, которые стучат в грудь за историчность. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

О чем речь? Шарик не попадает? Да он косой в доску. Я вокруг него пол боя на 8-10 км крутился, так попаданиями он похвастаться не мог. Из 6 залпов (полных, специально считал) он попал 5 снарядами. И это по Хипперу. Снайпер просто. (А может просто супертестер такой попался, там же требования ниже плинтуса).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[LR]
Бета-тестер
176 публикаций
3 403 боя

Поставил SO плюсик. По Scharnhorst-у все правильно написал. Как пойдет в продажу так и увидим чего он стоит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 510 боёв

Разработчики, а сделайте из Шарнхорста первый в игре тролл-ЛК.

 

Который будет косой, но так хитро-защищенный, что убивать его придется долго и нудно (пониженный шанс возникновения пожаров, повышенный - сквозных пробитий и всяких внутренних рикошетов). Вроде как ИРЛ этот немец считался одним из самых защищенных кораблей своего времени, даже местами лучше Бисмарка.

Да, с 18км попадать он будет случайно, зато сможет под огнем противника подходить километров на 10 и наваливать супостатам, не боясь что кончится через минуту. Глядишь, народ начнет играть на линкорах в ЛК, а не в бронированную арту. Давить направление, вызывать огонь на себя, а не поплевывать из дальнего космоса, в то время как союзных крейсеров превращают в фарш на передовой.

 

Опыт создания неубиваемых линкоров у вас уже есть. Правда, Николай был имбалансен тем, что мог лица ломать на всем диапазоне дальностей стрельбы. А немец с его точностью и пробитием сможет только в ближней-средней зоне нормально дамажить..

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Разработчики, а сделайте из Шарнхорста первый в игре тролл-ЛК.

 

Который будет косой, но так хитро-защищенный, что убивать его придется долго и нудно (пониженный шанс возникновения пожаров, повышенный - сквозных пробитий и всяких внутренних рикошетов). Вроде как ИРЛ этот немец считался одним из самых защищенных кораблей своего времени, даже местами лучше Бисмарка.

Да, с 18км попадать он будет случайно, зато сможет под огнем противника подходить километров на 10 и наваливать супостатам, не боясь что кончится через минуту. Глядишь, народ начнет играть на линкорах в ЛК, а не в бронированную арту. Давить направление, вызывать огонь на себя, а не поплевывать из дальнего космоса, в то время как союзных крейсеров превращают в фарш на передовой.

 

Опыт создания неубиваемых линкоров у вас уже есть. Правда, Николай был имбалансен тем, что мог лица ломать на всем диапазоне дальностей стрельбы. А немец с его точностью и пробитием сможет только в ближней-средней зоне нормально дамажить..

 

Его систер Гнейзенау тоже это сможет ломать кабинеты в ближнем бою. И совсем бесплатно.
16:15 Добавлено спустя 3 минуты

Главное - верить, что это всё Англичанка ГадитThe Truth is Out There Разработчики СкрываютTM, и тогда всё само собой выйдет и противник забудет про слабые места. Я сам на Тирпице люблю кататься, как и на Уорспайте. Как были корытами при их выходе - так и остались. Как горели - так и горят. Как гнули... так и ныне гнут. Парадокс.

 

Я вот верю, что Ворспайт хороший корабль, несмотря ни на что.

Как выхожу на нем, скрещиваю пальцы, танкую носом,  во время залпов шепчу "Киберспорт!".

 

Как ни странно, помогает.:amazed:  

так и запишем, "Корабль Для Верующих".

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
Как уже много раз было сказано разработчиками, корабль находится на стадии тестирования и до его официального ввода в игру характеристики обсуждать не имеет смысла, так как они не окончательные и все может множество раз поменяться.  В дальнейшем обсуждении не вижу смысла. В связи с тем, что тема все больше скатывается к грубым нарушениям правил форума а так же к откровенному флуду:  ТЕМА ЗАКРЫТА. 
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×