Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZloyMikhruytka

Ещё раз про Шарнхорст или хваленая немецкая "точность"....

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 150 публикаций

 

 

oLcdHv4l.jpgO2yKG27l.jpg

 

Спасибо большое.

Пойду копаться в бумажках.

Последний вопрос: откуда такая разница в показаниях?

Просто на том же NavWeaps указана куча книг в источниках, и вот меня удивляет сей факт, что там ошибка.

 

Ну и удивляет что его 28см "Schnelladekanone" внезапно имеет такой же rpm как и подобное орудие, но калибром 38см.

Изменено пользователем anonym_h35K1CgYSVuJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

У Тирпица разброс 276м. как-то же он воюет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя
Корабль проходит настройку и тестирование. ТТХ могут значительно измениться.
Изменено пользователем ZumZum1976

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Т.е. Wiki-корабли - это нелегальный источник информации???????

А я то наивный думал, что это детище КВГ, а оказалось то "...вон оно чо, Михалыч".

 

Вы как-то очень выборочно вики читаете. Вот эту надпись сверху не заметили?

"Корабль проходит настройку и тестирование. ТТХ могут значительно измениться."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

Оно-то детище...но немного независимое.

Вы, читая статью в Вики, вероятно пропустили одну интересную фразу

 

Корабль проходит настройку и тестирование. ТТХ могут значительно измениться. 

 

А вот ни капли я её не пропустил.

В стартовом сообщении темы сказано:

"Понимаю, что кораблик еще тестится, и все еще  может быть поменяно, но с такой точностью платить 2 к.р. за рулетку "Попадет - не попадет" желание не возникает."

И в принципе тема создана с целю того, что бы не повторилась история с Атлантой, Симсом, Юбари и т.д

Изменено пользователем ZumZum1976
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

Хорошо, давайте апнем ему точность с 260 метров до 26 метров, взамен уберем всю броню, порежем перезарядку до неприличных величин, уберем котлы и дадим двигатель от катера. А что, ТС недоволен именно кривой точностью ТЕСТИРУЕМОГО корабля, про остальное он умолчал.

Изменено пользователем Asigur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Я тоже считаю, что шарик надо апнуть, потому что есть шанс что потом опят опосредованно его нерфанут, так хоть будет изначально имбалансен, мож не уйдёт в пыль как таже Атланта....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Если я Вас правильно понял, исходя из вашего поста, то можно сделать вывод, что компания Варгейминг, на своих официальных ресурсах, коим является сервис "Wiki-энциклопедия — глобальная база знаний по играм Wargaming" размещает непроверенную информацию от каких то третьих лиц, которые в свою очередь занимаются ""нелегальным" из раскурочиванием клиента"

Скажем так, я некорректно выразился. :)

У менеджмента ВГ-Вики есть свои, так сказать, "официальные" способы вытащить из клиента данные по кораблю.

Но сути дела это не меняет: данные неокончательные и опираться на них до релиза нельзя.

 

Последний вопрос: откуда такая разница в показаниях?

Просто на том же NavWeaps указана куча книг в источниках, и вот меня удивляет сей факт, что там ошибка.

На НавВипс указана техническая скорострельность "по отработке механизмов", например если, затвор открывается за 5 сек, в циклограмму идут эти 5 сек, а то что 1,5...2 сек салага на кнопке может "проспать" не учитывается, также не учитывается время на наведение и прицеливание...

Вот из таких цифр и складывается техническая скорострельность.

 

Ну и удивляет что его 28см "Schnelladekanone" внезапно имеет такой же rpm как и подобное орудие, но калибром 38см.

1. Оно не Schnelladekanone, а просто Schiffkanone. :)

2. RPM для 38-cm - 2 выстрела в минуту.

 

 

И в принципе тема создана с целю того, что бы не повторилась история с Атлантой, Симсом, Юбари и т.д

Это-то понятно. Но разработчики Вам ответят примерно то же, что и я...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

 

 

 П.С. Только что пришла в голову мысль, а какая же точность будет у ветки немецких ЛК, Неужели всю хваленую немецкую точность сожрали танки, неужели на кораблики хоть капельки её не осталось.....

Хвалёная немецкая точность? У охотничьих штучных карабинов о такой слышал. Про ствольную артиллерию- сказки из мира танков, в РИ так себе, средненькая. Получше, чем американские мортиры, но на попадание "в колышек" не претендуют и до сих пор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

О, то одни ныли что Шарнхорст имба, теперь другие ноют, что Шарнхорст кактус. И заметьте, что те, что другие опираются в своих суждениях на ничто. Война диванов)))

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 150 публикаций

 

На НавВипс указана техническая скорострельность "по отработке механизмов", например если, затвор открывается за 5 сек, в циклограмму идут эти 5 сек, а то что 1,5...2 сек салага на кнопке может "проспать" не учитывается, также не учитывается время на наведение и прицеливание...

Вот из таких цифр и складывается техническая скорострельность.

 

1. Оно не Schnelladekanone, а просто Schiffkanone. :)

2. RPM для 38-cm - 2 выстрела в минуту.

 

 

У меня очень сильно сейчас рвется шаблон.

Я понял вас, спасибо.

 

Мой внутренний немцефил конечно рыдает, но надо будет жить с 20 секунд кд.

Жаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

На Youtube реплей видел, как Шарик нагибал на европейском кажется серваке...или еще где то у буржуев.Корабля будет имбой хотя бы поначалу и мне кажется вы зря паникуете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

Коллега, а причём здесь весьма конкретный прем?

Или вопрос задан ради поднятия вайна?

 

Вот после релиза и узнаем...

Зачем заранее устраивать вайн?

о,о премах можно говорить долго и весело, но больше всего меня радуют два постулата у лесты "нагиба за деньги не будет" и "премы мы не нерфим" . по идее,если всё делали бы приличные разработчики,то ввиду первого постулата необходимости во втором бы не было.

 

но мы имеем дело с "снг-разработчиками", поэтому будет так - прем оказывается имбой,и его не трогают. финита. почему? потому что сами "снг-разработчики" считают свои слова непогрешимой истиной,и как следтсвие - зачем что-то менять, если прем-имб нет,и значит нерфить нечего?

 

а вообще очень похоже на Лису,у которой для права характеризовать корабль надо отыграть на нём 100 боёв. вероятно,она как и многие другие из числа сотрудников лесты считает игроков необучаемыми, иначе как объяснить,что за  800 боёв на ЛК я не в состоянии оценить по один только ТТХ что из себя представляет тот или иной ЛК, с такой точки зрения?

 

а вообще есть подозрения,что немце-лк будут так же феерично запущены на продакшен сервер как и предыдущие ветки - либо круто перепиленные советские ЭМ либо как УГ-немцекрейсера. первые итерации показали,что настраивать корабли леста не очень может,с первого раза - точно не может.

Когда вайн основан на предположениях, это некорректно и бессмысленно.

 

ну так ведь игроки - необучаемые ***,так что ль? или надо быть 7/5 во лбу, что бы понять ТТХ? ещё б их выкладывали нормально,а не приходилось по сайтам лазить, было бы вообще норм, но это же "снг-разработчики"

Проблема в том, что у Вас сейчас нет прямых фактов, потому что официальной информации от разработчиков, кроме той, что корабль проходит тестирование.

Все данные о "Шарнхорсте" получены так сказать "нелегально" из раскуроченного клиента.

Официальными данными они станут, когда корабль выйдет в релиз.

Вот тогда, в случае вайна, это будет вайн на основании фактов.

какой из провалов лесты нужно напомнить,что бы доказать,что отсутсвие официальной информации ещё ничего не значит, и что игроки в своих опасениях зачастую оказываются правыми?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

На Youtube реплей видел, как Шарик нагибал на европейском кажется серваке...или еще где то у буржуев.Корабля будет имбой хотя бы поначалу и мне кажется вы зря паникуете

 

Разрабы уже сделали не такой наглый pay-to-win и то славно.

За это им спасибо.

А то, что будут имбе обрезание делать - не страшно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

Разрабы уже сделали не такой наглый pay-to-win и то славно.

За это им спасибо.

А то, что будут имбе обрезание делать - не страшно же.

 

император на 4 лвл ,ага, а будет ещё одна не-имба уже на 7.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

По этому боюсь, что если после релиза Шарик окажется УГ, боюсь это сильно убавит количество игроков в он-лайне

 

Я думаю наоборот - онлайн может упасть, если шарик окажется СЛИШКОМ ХОРОШ - нагиб за деньги-же...  Даже намек на это бесит очень и очень многих...

А людей, которые сначала задонатят на корабль, а потом вдруг бросят игру, т.к. он не ногебает - единицы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 

император на 4 лвл ,ага, а будет ещё одна не-имба уже на 7.

 

Император попадает к 6-м уровням, что само по себе не является фактором имбования -) Да и фугасы он впитывает нормально.

А насчет 7-го - будем посмотреть. Видел в рандоме разок, сам подставился под торпеды ( вылетело из головы, что это же немец). Ничем не впечатлил. На фусо его почти убил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

премы не нерфят

 

Еще как нерфят. Тирпиц раньше и тирпиц сейчас - две большие разницы. И это не может не радовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×