Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

вот такой лидер форума

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 400 боёв

У максика любимая развлекуха, создать темку как игроки в рандоме не слушаются его приказов, пока он весело сливается на 5ой минуте. А потом в этой же темке начать называть всех ***-статистами , ну и еще  словами покрепче. 

     Ну это для тех кто не в курсе.

Сначала я думал троль. Но нет, максимка просто переходит в 10ый класс и у него люто разыгрался максимализм.

Так что я абсолютно понимаю такой ответ в личку

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Я не буду говорить как ты в свое время и других игроков помоями поливал, а тут прямо моралафаг. :teethhappy:

 

Пруфы будут? Или и так сойдёт?
Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Кто воспитатель этого детского сада?  Пусть купит детям по мороженому.  А то ноют и ноют.   :fishpalm:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Модераторы разобрались кто  из нас достоин бана.

 

Это тянет на уголовное преследование ...

Статья 319 УК РФ ...

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 744 боя

У максика любимая развлекуха, создать темку как игроки в рандоме не слушаются его приказов, пока он весело сливается на 5ой минуте. А потом в этой же темке начать называть всех ***-статистами , ну и еще  словами покрепче. 

Ну это для тех кто не в курсе. Сначала я думал троль. Но нет, максимка просто переходит в 10ый класс и у него люто разыгрался максимализм

 

Грамотный как я посмотрю я школу 20 лет назад закончил с отличием, а вы хамите и оскорбляете на большее Вы не способны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Это тянет на уголовное преследование ...

Статья 319-ой УК РФ ...

очень прям страшно. личка на то и личка. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

Модераторы разобрались кто  из нас достоин бана.

Надеюсь,это не ты )))

А Максик на Павлика Морозова похож......ну или на Мальчиша-Плохиша ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Забрать у него якорь за такое поведение, и поставить в угол на горох :red_button:.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

Грамотный как я посмотрю я школу 20 лет назад закончил с отличием, а вы хамите и оскорбляете на большее Вы не способны.

А как же знаки препинания?((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Надеюсь,это не ты )))

А Максик на Павлика Морозова похож......ну или на Мальчиша-Плохиша ))

я же говорю, он же тут не написал, как он на пустом месте на меня сагрился и обозвал всяко разно. А как ответку получил, так жалиться сюда приполз. :)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Пруфы будут? Или и так сойдёт?

lol....какие могут быть пруфы к комментариям нарушающим правила форума? Вылить в пустыни воду, и через час доказывать, что она тут была.

Так, что и так сойдет, кроме того, все вроде в первом посту показано. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 400 боёв

 

Грамотный как я посмотрю я школу 20 лет назад закончил с отличием, а вы хамите и оскорбляете на большее Вы не способны.

 

Да, да. Так с отличием, что все запятые забыл. 

Все хорошо, макисмка, ты главное пиши еще. Твои темы очень увлекательные и наполнены отличным настроением. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв
:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 744 боя

 

Да, да. Так с отличием, что все запятые забыл. 

Все хорошо, макисмка, ты главное пиши еще. Твои темы очень увлекательные и наполнены отличным настроением. 

 

Уважаемый имя человека пишется с большой буквы, тем самым Вы показываете свою безграмотность написав мое имя с маленькой буквы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

lol....какие могут быть пруфы к комментариям нарушающим правила форума? Вылить в пустыни воду, и через час доказывать, что она тут была.

Так, что и так сойдет, кроме того, все вроде в первом посту показано. :trollface:

 

Ну да, потому что его оскорбления были стёрты и он видимо забанен, раз так долго он не выползал.  Да плевать, это был мой ответ на его познания кто и как кого рожал. Надеюсь тебе что то подобное напишут или скажут, ты не утрёшься и не уйдёшь поплакать?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Надеюсь тебе что то подобное напишут или скажут, ты не утрёшься и не уйдёшь поплакать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 130
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 733 публикации
25 474 боя

 

Модераторы разобрались кто  из нас достоин бана.

 

  Ну так и прекрасно. Раз лычку не сняли - значит компетентные органы разобрались по сути дела.

П.С.: хотя, конечно, язычок у тебя остренький...

 

Кто воспитатель этого детского сада?  Пусть купит детям по мороженому.  А то ноют и ноют.   :fishpalm:

 

Ага, по мороженке.. А родители сдавали денюжку воспитательнице на мороженное? Или воспиталка за свой карман должна кормить?

 

 

Грамотный как я посмотрю я школу 20 лет назад закончил с отличием, а вы хамите и оскорбляете на большее Вы не способны.

 

Уважаемый имя человека пишется с большой буквы, тем самым Вы показываете свою безграмотность написав мое имя с маленькой буквы.

 

 Ага, вот и Максимка начал проявлять своё "Я". 

П.С.: частенько попадаю на твои тексты - и они совсем не "белые и пушистые", и это ещё мягко сказано.

П.С.С.: по части грамотности поржал - может сначала самому научиться, а потом других учить?

 

:popcorn:

 

:popcorn:На газировку скинемся?:coin:


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Доброе утро всем.После получения письма в личку решил сделать скрин данного написания так называемым лидером-форума.Ребята пару дней назад в теме которую я создал про крейсер Красный Крым данный лидер -форума начал меня сначала в теме оскорблять,я ему культурно ответил на его хамство.Через пять минут в личку пришло письмо на скрине видно что он мне написал.Естественно я не стал ему писать ответ,а написал в ЦПП приложив скрин.В ЦПП как всегда отморозились мол жалобу на форуме бросайте на таких,как этот лидер-форума.Модераторы походу глаза закрывают на то что пишут лидеры-форума.В любой обсуждаемой теме можно прочитать хамское поведение лидера-форума который пытается унизить или оскорбить человека который создал тему.Возникает вопрос зачем таким людям лидера-форума присваивают если такое пишут людям.На форуме естественно он как бы святого строит,а в личку он людям гадости с матами пишет.P.S.Я за все время существования кораблей в личку никому ничего подобного не писал и не собираюсь так делать как поступил данный игрок.

хотябы ник напиши, а то ни имен, ни скринов :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

 

Ага, по мороженке.. А родители сдавали денюжку воспитательнице на мороженное? Или воспиталка за свой карман должна кормить?

 

 

 

капиталисты.....:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Предоставь скриншоты оскорблений НА ФОРУМЕ, из любой темы, где по твоему мнению, ты был оскорблен.

А теперь запомни - он будет ЛФ (хоть я их тоже не люблю), модератор, разработчик, да не важно кто... ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА НИКЕМ И НИКОГДА ПРЕСЛЕДОВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×