Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_An5F5P0OpAKb

немного изменений по 0.5.9 ПТ

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 029 публикаций

Атланте РЛС дали вместо заградки или дополнительно к ней?

 

Дополнительно.

 

я знал что Крыму вернут Светкины торпеды:medal:, а урон то им(торпедам) не порезали?:ohmy:

 

Там не "светкины" торпеды будут - калибр то  ТА уже 533мм - придумают какую то торпеду, или будет та же но урежут дальность хода. (не такой исторически не было - я про торпеду 53 -27)

Значит дадут какую то особую -  так как у Советов торпеды 533мм ходили только на 4/8/10км

 

Хотя даже "светковская" 456мм торпеда обр.1912 в жизни ходила на 3/6км - а в игре почему то 5км - так что может быть всё что угодно..:D

 

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Бюллетень разработки 0.5.9

 

Правила компенсации:

  • Если «Радиоперехват» — единственный изученный навык 1-го уровня у командира, он автоматически заменяется на навык «Основы борьбы за живучесть».
  • Если помимо «Радиоперехвата» у командира также есть другие навыки 1-го уровня, он получает 1 очко навыков (стоимость навыка «Радиоперехват»).

Как раз вот этот план и не годен ... поскольку на многих ЭМ и КР стоит именно одна лампа перком первого уровня и борьба за живучесть нафиг не нужна ни крейсерам ни эсминцам, так что при авто замене кэпов просто лишат по факту одного очка навыков, вкинув его в совершенно не нужный перк. Придётся за голду перекидывать - обидно. Как вариант перед самой заплаткой , если есть свободные перки на кэпе, взять нужную умелку первого уровня (например БОП для эсминцев или ускоренная замена типа боеприпаса для крейсеров) и получить 1 очко свободное после скидки лампы. Но это хорошо если такой свободный перк есть , а что делать у тем у кого кэпы раскачаны высоко и все перки забиты ? и то же надо что бы чётко окончательно осветили правила замены перка перед заплаткой. Вообще косячный план сейчас совершенно у картошки ... стимуляция баблового сброса выходит.

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Годнота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Атланте РЛС дали вместо заградки или дополнительно к ней?

 

Дополнительно

 02de73ce5945010ea7c59d25afc06d61.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

я знал что Крыму вернут Светкины торпеды:medal:, а урон то им(торпедам) не порезали?:ohmy:

 

 

На 6-7 уровень поднимут.  Такой ап сделает имбалансным КК на 5 лвл :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 572 боя

Как раз вот этот план и не годен ... поскольку на многих ЭМ и КР стоит именно одна лампа перком первого уровня и борьба за живучесть нафиг не нужна ни крейсерам ни эсминцам, так что при авто замене кэпов просто лишат по факту одного очка навыков, вкинув его в совершенно не нужный перк. Придётся за голду перекидывать - обидно. Как вариант перед самой заплаткой , если есть свободные перки на кэпе, взять нужную умелку первого уровня (например БОП для эсминцев или ускоренная замена типа боеприпаса для крейсеров) и получить 1 очко свободное после скидки лампы. Но это хорошо если такой свободный перк есть , а что делать у тем у кого кэпы раскачаны высоко и все перки забиты ? и то же надо что бы чётко окончательно осветили правила замены перка перед заплаткой. Вообще косячный план сейчас совершенно у картошки ... стимуляция баблового сброса выходит.

 

Лампу дадут нахаляву. Дадут свободное очко навыка осторожным парням или принудительно дадут борьбу за живучесть (не нужна на КР?) смелым джигитам. При этом ничего не забрав. Где там лишение очка навыков жадной Лестой?
21:08 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

На 6-7 уровень поднимут.  Такой ап сделает имбалансным КК на 5 лвл :trollface:

 

Дайте пушки как у Гневного - и поднимайте на 6 лвл :playing:
Изменено пользователем SteelDuck
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Как раз вот этот план и не годен ... поскольку на многих ЭМ и КР стоит именно одна лампа перком первого уровня и борьба за живучесть нафиг не нужна ни крейсерам ни эсминцам, так что при авто замене кэпов просто лишат по факту одного очка навыков, вкинув его в совершенно не нужный перк. Придётся за голду перекидывать - обидно. Как вариант перед самой заплаткой , если есть свободные перки на кэпе, взять нужную умелку первого уровня (например БОП для эсминцев или ускоренная замена типа боеприпаса для крейсеров) и получить 1 очко свободное после скидки лампы. Но это хорошо если такой свободный перк есть , а что делать у тем у кого кэпы раскачаны высоко и все перки забиты ? и то же надо что бы чётко окончательно осветили правила замены перка перед заплаткой. Вообще косячный план сейчас совершенно у картошки ... стимуляция баблового сброса выходит.

 

Сперва тоже отрицательно смотрел на эту компенсацию, а потом подумал у меня же ничего не отнимают лампа останется на месте так как если бы её изучили + нахаляву дадут Базовую подготовку.

А так в приоритетном порядке докатываю на Марблхеде 60к опыта до 16 перка на Махане и беру Усиленною огневую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Я чет уже стал опасаться не будет ли она перегибать с РЛСкой(алтанта)

 

Эсминцы будут страдать это точно, а остальные не больше чем раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Я чет уже стал опасаться не будет ли она перегибать с РЛСкой(алтанта)

 

 

Атланта это еще приемлемо, вот ап Красного Крыма, заставит страдать всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Атланта это еще приемлемо, вот ап Красного Крыма, заставит страдать всех.

 

Каким местом увеличение дальности хода на 1.3км заставит кого то страдать? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Каким местом увеличение дальности хода на 1.3км заставит кого то страдать? :teethhappy:

 

Мне лично тоже не понятно:D. Вон у Мурманска 8км торпеды и ничего особо вроде никто не страдает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

То что усиливают броню Пепси-колы и Марбла - радует зело, есть они у меня. Хоть немного поживучее станут :)

 

я бы особо не радовался мне думается от лк сквозняков теперь намного меньше станет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Да никто "КрКр" на 6й не тянет. Просто почему то в английской ветке форума ап торпед объяснили его конкурентностью с 6м уровнем. 

В других ветках форума (польской, немецкой) та же инфо идет без упоминания конкурентов 6го уровня. Просто написано - "дальность хода торпед увеличена с 3,7 км до 5км, так как старые хар-ки были "не аллё""

Так что читайте без 6го уровня - могу убрать если надо.

 

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

ну иже еси (с) РЛС дополнительно Атланте - очень годный ап. После того как башни ГК залатали я и не надеялся уже... Очень удивлён скажем прямо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Да никто "КрКр" на 6й не тянет. Просто почему то в английской ветке форума ап торпед объяснили его конкурентностью с 6м уровнем. 

В других ветках форума (польской, немецкой) та же инфо идет без упоминания конкурентов 6го уровня. Просто написано - "дальность хода торпед увеличена с 3,7 км до 5км, так как старые хар-ки были "не аллё""

Так что читайте без 6го уровня - могу убрать если надо.

 

 

 

 

Не говори раньше времени. Такой "АП" не может остаться без последствий. Это-же "АПище" а не "АП"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

 

Откуда вы взяли 6? Я так понимаю там написано что 3.7 торпеды просто не соответствуют дальности торпедам кораблей которые на 6 ранге. Там у всех как минимум за 4км ходят, вот по этому и привели в баланс к 6 рангам. Но речь идет о торпах а не броска Крыма с 5 на 6 ранг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

Дополнительно.

 

 

Там не "светкины" торпеды будут - калибр то  ТА уже 533мм - придумают какую то торпеду, или будет та же но урежут дальность хода. (не такой исторически не было - я про торпеду 53 -27)

Значит дадут какую то особую -  так как у Советов торпеды 533мм ходили только на 4/8/10км

 

Хотя даже "светковская" 456мм торпеда обр.1912 в жизни ходила на 3/6км - а в игре почему то 5км - так что может быть всё что угодно..:D

 

 

 

ну да,я не правильно выразился,под словом "Светкины" я имел в виду только дальность хода, так то у них разница в уроне почти в 2 раза, вот я и думаю что порежут им урон....
Изменено пользователем Sooshnyak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

7) "Могами" - немного поправили бронирование барбетов башен ГК и в середине корабля была повышенна деталировка модели. (мертвому припарка)

 

 

Тронули Могами и ничего не понерфили? Ужас какой.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×