Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_An5F5P0OpAKb

немного изменений по 0.5.9 ПТ

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Я чет уже стал опасаться не будет ли она перегибать с РЛСкой(алтанта)

 

Ударные возможности остались те же - ни до кого не достреливающие 127-мм орудия с баллистикой через космос, 4,5км- торпы-окурки... Перегнуть с таким вооружением никак. Эсмы конечно будут страдать, но и Атланте несладко будет - крейсер-антиэсминец с РЛС будут фокусить нещадно. Беречь свою шкуру придется с удвоенной энергией. 

В целом - я рад. Хоть какой-то ап. Но будущие бои покажут))) 

------------------------------------------------

Кр.Крым может начну иногда выводить из порта) Патч отличный на мой взгляд)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

(минуточку, а "Молотов" что, особенный теперь? "КрКр" -5км, "Мурманск" и "Кутузов" - 8км, а "Молотов" значится 4км - ОККеееййй)

А что Кирову торпеды апали по дальности? Или молоток уже не ситершип?

КК это светка - вот и странно было что торпеды не 5 км

04:12 Добавлено спустя 2 минуты

"Тирпиц" -  пересмотрели размеры кормового и носового броневого траверза

Эту имбищу еще и апают :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

 

Откуда вы взяли 6? Я так понимаю там написано что 3.7 торпеды просто не соответствуют дальности торпедам кораблей которые на 6 ранге. Там у всех как минимум за 4км ходят

 

Особенно у Молотова и Буденного. Советские прокачиваемые крейсера с 4-км торпедами вообще живут до 8 уровня включительно.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

На "КрКр" торпеда будет та же самая 53-27, просто баффнут дальность.

 

Есть полный список изменений по 0.5.9 - напишу чуть позже, так как бегу на работу уже.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

"Миоги" на тесте показался унылой баржей с кривыми орудями. Абсолютно бесполезое корыто даже на близких дистанциях...

У 3-4 линкоров не столько в орудиях дело, сколько в малой дальности. Кавачи в стоке 8км. Отбивает желание качать этот класс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

 

Сперва тоже отрицательно смотрел на эту компенсацию, а потом подумал у меня же ничего не отнимают лампа останется на месте так как если бы её изучили + нахаляву дадут Базовую подготовку.

 

Дадут, только если ее сами возьмете, впридачу к лампе, и возместят потраченное очко навыков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

У 3-4 линкоров не столько в орудиях дело, сколько в малой дальности. Кавачи в стоке 8км. Отбивает желание качать этот класс

Дык именно для этого они там и поставлены...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

"Миоги" на тесте показался унылой баржей с кривыми орудями. Абсолютно бесполезое корыто даже на близких дистанциях...

 

не показалось, оно так и есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Эх взглянуть бы лучше на немцев на видосиках , их геймплей , кучность и прочее . А то меня терзают смутные сомнения , там все немцы с пушками от тирпица , начиная с 6 по 8. Дык вот назрел вопрос тут же . А не будуд ли они такими же точными как у тирпица , а то я предсказываю ТАКОЙ вайн . Конечно понятно что все на стадии теста , но чет интересно будет глянуть на хваленную немецкую точность :trollface:

05:38 Добавлено спустя 2 минуты
П.С. Топовые броневанны просто прекрасны и вселяют страх в противника :izmena:

 

Изменено пользователем anonym_puu2zQofEUEb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя

За Атланту - отдельное спасибо!

06:55 Добавлено спустя 3 минуты

(минуточку, а "Молотов" что, особенный теперь? "КрКр" -5км, "Мурманск" и "Кутузов" - 8км, а "Молотов" значится 4км - ОККеееййй)

А что Кирову торпеды апали по дальности? Или молоток уже не ситершип?

КК это светка - вот и странно было что торпеды не 5 км

04:12 Добавлено спустя 2 минуты

"Тирпиц" -  пересмотрели размеры кормового и носового броневого траверза

Эту имбищу еще и апают :fishpalm:

 

Не играл, но мнение имеешь? :)

Имбища он на 5 км. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

И это, Варспайт и так серьезный противник для кораблей даже на уровень выше, а тут еще и апать будут?

 

Вы зайдите в тему про Ворспайт.

Там есть группа активистов, которые наперебой доказывают, что Ворспайт - это чуть ли не корм для 5-х уровней.

6-е уровни им закусывают и даже не замечают, а для 7-х это безобидный кусок дамажки.

А вы тут про серьезного противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

 

Вы зайдите в тему про Ворспайт.

Там есть группа активистов, которые наперебой доказывают, что Ворспайт - это чуть ли не корм для 5-х уровней.

6-е уровни им закусывают и даже не замечают, а для 7-х это безобидный кусок дамажки.

А вы тут про серьезного противника.

 

Играя на ЭМ и КР, я всегда говорю - у кого Уорспайт в команде, у того и шанс выше. Тем более его ковырять тяжело, и % раков на нем мал. Ну да, с 8-ми ему тяжело, но с одноуровневыми он без церемоний, и от ЭМ отбивается неплохо. Не, апать его зло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Играя на ЭМ и КР, я всегда говорю - у кого Уорспайт в команде, у того и шанс выше. Тем более его ковырять тяжело, и % раков на нем мал. Ну да, с 8-ми ему тяжело, но с одноуровневыми он без церемоний, и от ЭМ отбивается неплохо. Не, апать его зло.

 

Да там апнут осадку немного, и эта броневанна будет меньше рандомно пробиваться в любые места.

Его линкоры в ромб до цитаделей пробивают, белого урона жрет много, а уж как он горит, сложены легенды.

Небольшой апчик будет приятен, кмк....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Играя на ЭМ и КР, я всегда говорю - у кого Уорспайт в команде, у того и шанс выше. Тем более его ковырять тяжело, и % раков на нем мал. Ну да, с 8-ми ему тяжело, но с одноуровневыми он без церемоний, и от ЭМ отбивается неплохо. Не, апать его зло.

 

 

Че-то я не заметил что Уорспайта коырять трудно. Обычный ЛК, даже был немного высоковат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

 

 

Че-то я не заметил что Уорспайта коырять трудно. Обычный ЛК, даже был немного высоковат.

 

А чем ты его ковыряешь?

Линкор не УГ, а на фоне одноуровневых ЛК, которых бакланы пользуют, да в умелых руках как правило, то он весьма ого-го.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×