Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Про инвайты.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

  Времена сейчас тяжёлые, хороший маляр дорого обходиться - колер ему купи, кисти ему купи, обедом накорми, чарку налей, да ещё и за труды ему ручку позолотить треба. Пришлось всё самому - ночами не спал, днями спину не разгибал, семь потов сошло, мозолями кровавыми кисти оросил, но сотворил руками собственными сию малявку...

 

Так козырно ведь получилось! А у меня все есть, и ПО и навык, лень ...:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

 

  Времена сейчас тяжёлые, хороший маляр дорого обходиться - колер ему купи, кисти ему купи, обедом накорми, чарку налей, да ещё и за труды ему ручку позолотить треба. Пришлось всё самому - ночами не спал, днями спину не разгибал, семь потов сошло, мозолями кровавыми кисти оросил, но сотворил руками собственными сию малявку...

 

:honoring:

Приятно общаться с разносторонне образованным человеком.

И если занятие сие не стало профессией, то пора подумать об этом. Мой знакомый лапатай деньги загребляе, малюючи заставки к взрослому кино в Венгрии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 191
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 575 публикаций
25 291 бой

 

 

 

  А когда я узнал, что джентльмены верят джентльменам на слово, мне стало сильно везти в карты  как пользоваться Гуглом и Пайнтом, то во мне проснулся гениальный художник, Пикассо и Дали скромно встали в сторонке и начали нервно курить свои усы (или что там у них было)...:rolleyes:


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×