Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DOVahKiiN_

Авики.Бред

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

эх парни парни. ТС ты срезаешь группы. Но после альт атаки ты нажимаешь атаковать цель? или считаешь что они сами должны отбиваться? если не ошибаюсь, то брошенный истребитель воюет в пол силы. Всегда - всегда КАРЛ! после альт атаки жмешь атаковать цель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

та с боезапасом все норм , за раз тратится 2 из 6 боезапаса, и вот на 4х полосках мои самолеты падают против 2 групп по 3, мои 6 самолетов падают и не убивают не 1 и на постой так

 

Тс нит.

У меня файты пустыми были уже после 10-30 сек драки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
8 839 боёв

та если бы была возможность писать видео я бы на ютуб выложил как играть нужно и все бы расслабились я сотрел тут гайды и т.д играют просто ниочем

Я так понимаю, "скилл" кончился где-то в районе 5 уровня АВ. На 6 лвл, а также на написание текста, запись реплеев или видео - не хватило.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Для того, чтобы записать реплей, не нужно писать видео.

 

К сожалению, с мобильного сейчас, не скину ссылку, как включить реплеи. Попробуйте использовать поиск. И быть слегка повежливее ))))

 

Ну и про скилл Вы классно загнали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

эх парни парни. ТС ты срезаешь группы. Но после альт атаки ты нажимаешь атаковать цель? или считаешь что они сами должны отбиваться? если не ошибаюсь, то брошенный истребитель воюет в пол силы. Всегда - всегда КАРЛ! после альт атаки жмешь атаковать цель

 

та я нажимаю все что только можно нажать , я даже пытаюсь выбрать так что бы били файты меньшую по самолетам группу и всеравно тупо падают в 0 ничего не могут сделать . тупо больше моих самолетов рассыпается не убив не 1 почти всегда, это 99% случаев, те кто на авиках катают норм меня поймут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

короче вот немножко начал катать на авиках и заметил один бред, я хз может где то в механики игры так и прописано или че, ну короче травлю истребителей через АЛЬТ , у авика напротив 2-3 группы(не особо важно) я срезаю через альт так что остается почти всегда у него меньше чем у меня , но больше групп, так меня напостой наказывают в итоге и при этом вот у авика 3 группы я срезую в каждой по 2 , остается 3группы х2самолета и они моих 6 без потерь нарезают, и если бы это было 1 раз или 3 раза или 5 раз, а это всегда!!!!!!!!!!!!!! тупо всегда!!!!!!!!! остается меньшее количество самолетов просто несколько групп и они срезают моих без потерь

п.с я даже молчу о том что балансит на 6 лвл проц 40% боев к 8

05:21 Добавлено спустя 3 минуты
у меня честно создается такое впечатление . что в игре гдето что то прописано что бы никто не мог порулить, я на скиле на деле должен просто умножать на 0 , а в итоге умножаю на 0.5 , хотя тело которое играет напротив не достойно убить даже 1 самолет обычно

 

Я не могу понять сей орковский диалект и речи конструкцию, переводчика зовите переводчика.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Я так понимаю, "скилл" кончился где-то в районе 5 уровня АВ. На 6 лвл, а также на написание текста, запись реплеев или видео - не хватило.

 

ты в моей игре сомневаешься?? у меня около 50% боев играли кенты раки(у меня дома я на статистику ссал) на акке, у меня видно по кораблям те на которых играл я сам и те на которых играли кенты
Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

у меня дома я на статистику ****

Л - Лингвистика

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
8 839 боёв

ты в моей игре сомневаешься?? у меня около 50% боев играли кенты раки(у меня дома я на статистику ссал) на акке, у меня видно по кораблям те на которых играл я сам и те на которых играли кенты

Ваша манера выражаться никак не намекает хороший уровень игры. Далеко с не первого вашего сообщения стала понятна суть претензий и даже сейчас не понятно как вы до такого дожили... И

 тупо больше моих самолетов рассыпается не убив не 1 почти всегда, это 99% случаев, те кто на авиках катают норм меня поймут 

Боюсь, пока никто вас не понял.

Про кентов всё понятно, у меня почти таже фигня - я коту даю играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Л - Лингвистика

 

 

это все понт если бы мне было не *** я бы создал новый акк и сделал бы себе все фиолетовое на всех кораблях без прблем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Я тоже про напустой не понял

 

он хочет сказать что шквальным срезает с 3 групп часть самолетов противника а потом остатки тех самолетов укатывают его группу без боезапаса, уважаемый тс вы в курсе что при шквальном огне ваша авиагруппа теряет весь боекомплект и атаковать нечем, вроде было так если не ошибаюсь

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

короче вот немножко начал катать на авиках и заметил один бред, я хз может где то в механики игры так и прописано или че, ну короче травлю истребителей через АЛЬТ , у авика напротив 2-3 группы(не особо важно) я срезаю через альт так что остается почти всегда у него меньше чем у меня , но больше групп, так меня напостой наказывают в итоге и при этом вот у авика 3 группы я срезую в каждой по 2 , остается 3группы х2самолета и они моих 6 без потерь нарезают, и если бы это было 1 раз или 3 раза или 5 раз, а это всегда!!!!!!!!!!!!!! тупо всегда!!!!!!!!! остается меньшее количество самолетов просто несколько групп и они срезают моих без потерь

п.с я даже молчу о том что балансит на 6 лвл проц 40% боев к 8

05:21 Добавлено спустя 3 минуты
у меня честно создается такое впечатление . что в игре гдето что то прописано что бы никто не мог порулить, я на скиле на деле должен просто умножать на 0 , а в итоге умножаю на 0.5 , хотя тело которое играет напротив не достойно убить даже 1 самолет обычно

Когда через Alt срезаешь группы у тебя заканчиваются боекомплект очень быстро вот поэтому его оставшиеся 2 самолёта запросто убивают твою эскадрилью без патронов 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

та я нажимаю все что только можно нажать , я даже пытаюсь выбрать так что бы били файты меньшую по самолетам группу и всеравно тупо падают в 0 ничего не могут сделать . тупо больше моих самолетов рассыпается не убив не 1 почти всегда, это 99% случаев, те кто на авиках катают норм меня поймут

подозреваю, что до этой группы они просто не достают, а вы направляете атаковать. вот они у вас и дохнут при попытке к бегству. атака только той группы которая атаковала первой

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
8 839 боёв

он хочет сказать что шквальным срезает с 3 групп часть самолетов противника а потом остатки тех самолетов укатывают его группу без боезапаса, уважаемый тс вы в курсе что при шквальном огне ваша авиагруппа теряет весь боекомплект и атаковать нечем, вроде было так если не ошибаюсь

Не весь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

он хочет сказать что шквальным срезает с 3 групп часть самолетов противника а потом остатки тех самолетов укатывают его группу без боезапаса, уважаемый тс вы в курсе что при шквальном огне ваша авиагруппа теряет весь боекомплект и атаковать нечем, вроде было так если не ошибаюсь

 

боезапаса хватает на 2 шквальных как бы, а на некоторых ав даже на 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Когда через Alt срезаешь группы у тебя заканчиваются боекомплект очень быстро вот поэтому его оставшиеся 2 самолёта запросто убивают твою эскадрилью без патронов 

 

нужно читать а не просто писать я же тебе говорю я не голова, я вижу когда у меня заканчиваются а когда нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя

Я тут единственный, кто не понял, что хотел сказать автор?

 

Я понял, что автор не в курсе, зачем нужны знаки препинания. А поскольку их нет, а те, что есть, стоят не там где положено, то понять хоть что-то проблематично. Но я понял, что кто-то автора нагибательски нагнул. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

Я понял, что автор не в курсе, зачем нужны знаки препинания. А поскольку их нет, а те, что есть, стоят не там где положено, то понять хоть что-то проблематично. Но я понял, что кто-то автора нагибательски нагнул. 

 

кто меня нагнул покажи мне этого человека пальцем?? с учетом того что я на индепенденсе первых боев 10 сыграл не набивая урона практически , меня никто не нагибал , я последние 10 боев делал 80-150к урона и даже не видил нагиба по близости, видил лишь то когда чуваки которые не умеют играть напрягают(тем что они полные 0 и должны со.... а убивают все мои самолеты) лишь механикой игры, я вообще эту тему создал после выигранного боя в 0!!!!
Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
8 839 боёв

кто меня нагнул покажи мне этого человека пальцем?? с учетом того что я на индепенденсе первых боев 10 сыграл не набивая урона практически , меня никто не нагибал , я последние 10 боев делал 80-150к урона и даже не видил нагиба по близости, видил лишь то когда чуваки которые не умеют играть напрягают(тем что они полные 0 и должны со.... а убивают все мои самолеты) лишь механикой игры

Со 150к накладочка вышла...

Вообще тема названию соответствует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Со 150к накладочка вышла...

Вообще тема названию соответствует.

 

я округлял образно говоря а ну скажи мой урон за последних 10 боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×