Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DOVahKiiN_

Авики.Бред

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

боезапаса хватает на 2 шквальных как бы, а на некоторых ав даже на 3

 

возможно в случае у тс как раз часть осталась, но на уничтожение остатков группы нехватило а отлипнуть и лететь обратно не могут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

есть такая ерунда, что после альт-атаки самолеты зависают на небольшое время и охотнее жрут урон. Тоже замечал.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Автор, ты немного пошутил.

Я про "скилл игры на истребителях". В чем твой скилл проявился? В том, что ты прожал Альт вовремя? И все? а в итоге у тебя 6 на 6 нарисовалась ситуация, в которой твоих 6 враги атакуют с трех сторон. То есть, даже логически подумав, твои самолеты в менее выгодной позиции. И твой мифический "скилл" тут вообще ничего не делает. При равном количестве и уровне самолетов рулит экипировка АВ  и скиллы их капитанов. Ты знаешь какие у него скиллы и как он экипирован? Думаю нет. 

 

И перестань считать себя самым умным в игре - это сквозит отовсюду. Такое пренебрежение другими игроками просто должно быть таким вот образом наказано...

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

есть такая ерунда, что после альт-атаки самолеты зависают на небольшое время и охотнее жрут урон. Тоже замечал.

 

 

во это уже ближе к теме ну они зависают навсегда помоему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

 

возможно в случае у тс как раз часть осталась, но на уничтожение остатков группы нехватило а отлипнуть и лететь обратно не могут

 

Тоже очень правильная мысль. Обычно американскому звену из 6-ти истребителей хватает одной полной Альт- атаки, чтобы уничтожить звено из 4-х самолетов японцев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

Тоже очень правильная мысль. Обычно американскому звену из 6-ти истребителей хватает одной полной Альт- атаки, чтобы уничтожить звено из 4-х самолетов японцев. 

 

где ты правильную мысль увидил, 1 атаки хватает что бы убить штук 12-20 истребителей, а у меня вообще в теме о том что с 1 атаки уходит 6-7 штук и потом меньшим количестаом меня легко убивает, так если кстати даже срезать 12 сразу то остается на еще 12 истребителей запасов примерно
Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 203
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 458 публикаций
5 773 боя

 

кто меня нагнул покажи мне этого человека пальцем?? с учетом того что я на индепенденсе первых боев 10 сыграл не набивая урона практически , меня никто не нагибал , я последние 10 боев делал 80-150к урона и даже не видил нагиба по близости, видил лишь то когда чуваки которые не умеют играть напрягают(тем что они полные 0 и должны со.... а убивают все мои самолеты) лишь механикой игры, я вообще эту тему создал после выигранного боя в 0!!!!

 

Ну кто-то же нагло все ваши самолёты срезал. Сами же писали.

 

А вообще: тема названа правильно - Авики - бред.

#авикинерфить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

 

п.с я даже молчу о том что балансит на 6 лвл проц 40% боев к 8

 

А вот это реально правда из всего поста ТСа, играя на 7 и 8 очень часто АВ попадается 6 уровня, мне его искренне жалко всегда. Это с балансом началось после нового балансера и явно сделано специально (скрытый нерф АВ). До нового балансера АВ всегда был из топов, если было по 2 АВ то второй мог и ниже уровнем, а теперь например 6 АВ легко и часто попадает в бой к 8 уровням.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

Ну кто-то же нагло все ваши самолёты срезал. Сами же писали.

 

А вообще: тема названа правильно - Авики - бред.

#авикинерфить

 

вы че не можете понять их никто не срезает, их убивают даже не клацая кнопок, тут беда вот в чем, нет беды в том что против 12-18 истребителей вс 1 группа, есть беда в том что эта 1 группа их срезает остается 5-6(в разных группах) и эти 5-6 убивают моих при том что есть у моих чем дратся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

короче вот немножко начал катать на авиках и заметил один бред, я хз может где то в механики игры так и прописано или че, ну короче травлю истребителей через АЛЬТ , у авика напротив 2-3 группы(не особо важно) я срезаю через альт так что остается почти всегда у него меньше чем у меня , но больше групп, так меня напостой наказывают в итоге и при этом вот у авика 3 группы я срезую в каждой по 2 , остается 3группы х2самолета и они моих 6 без потерь нарезают, и если бы это было 1 раз или 3 раза или 5 раз, а это всегда!!!!!!!!!!!!!! тупо всегда!!!!!!!!! остается меньшее количество самолетов просто несколько групп и они срезают моих без потерь

п.с я даже молчу о том что балансит на 6 лвл проц 40% боев к 8

05:21 Добавлено спустя 3 минуты
у меня честно создается такое впечатление . что в игре гдето что то прописано что бы никто не мог порулить, я на скиле на деле должен просто умножать на 0 , а в итоге умножаю на 0.5 , хотя тело которое играет напротив не достойно убить даже 1 самолет обычно

 

Атакуют мои самолёты противник, почти все сбил, издевается в чате:

- Есть ещё самолёты ????

Пока его самолёты перезаряжались, топлю одного, торпедирую других, в конце концов добираются до него и топят, проиграл противник ...

В который раз вижу как команда с чисто истребительным авиком сливает бой ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

В который раз убеждаюсь что нужно ставить на игре метку 18+...

что-б не читать потом такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

та я не сливаю не против кого я в том то и прикол что рулю серьезно (не считая того авика что сейчас) но при этом я должен еще намного сербезнее рубить

 

http://proships.ru/stat/user/TvoyGlavniyVrag

 

очень серьёзно рулите))) обычный средний игрок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Жесть, а о чем разговор то?)

07:06 Добавлено спустя 0 минут

 

http://proships.ru/stat/user/TvoyGlavniyVrag

 

очень серьёзно рулите))) обычный средний игрок.

 

Йож не тащщит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
437 боёв

Может агрессивно играя,вы вылетаете на сторону противника? А там вражеские крейсера с лютым ПВО. Просто как вариант

Изменено пользователем Podjog_Sarayev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Может агрессивно играя,вы вылетаете на сторону противника? А там вражеские крейсера с лютым ПВО. Просто как вариант

 

А на 4 и 5 лвл есть лютое ПВО, если конечно Техас не считать?)
Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

А вот это реально правда из всего поста ТСа, играя на 7 и 8 очень часто АВ попадается 6 уровня, мне его искренне жалко всегда. Это с балансом началось после нового балансера и явно сделано специально (скрытый нерф АВ). До нового балансера АВ всегда был из топов, если было по 2 АВ то второй мог и ниже уровнем, а теперь например 6 АВ легко и часто попадает в бой к 8 уровням.

Уже правят Ваш "скрытый нерф" в 0.5.9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[-SWR-]
Бета-тестер
108 публикаций
24 744 боя

топикстартер, учи олбанский.

ты по альту жрешь 6 самолетов? а потом осташиеся 6 жрут твои. логично.

во-первых по альт дамаг моментальный больше. второе, после альт надо ставить атаку. ты поставил сразу атаку?

на одну группу? а на тебя напала другая. атаку надо ставить на ту группу которая тебя атакует. а так получается ты угадал какая из 3 групп тебя атаковала?

 

получается ты пытаешься атаковать одну группу, а тебя атакует другая. в данном случае твои самолеты жрет соперник потому что твои самолеты "не достают" до цели, которую ты указал. здесь надо угадывать, или пробовать переставлять маркер атаки на все группы по очереди, понимая, когда угадываешь, начинаешь сбивать.

 

тут такая ситуация: твою группу атакуют, а ты атаку не поставил - твою группу жрут. нету автоатаки.

Изменено пользователем Layder

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Уже правят Ваш "скрытый нерф" в 0.5.9

 

А можно подробностей ? Просто в 5.9 напишут что это фишка ? Или что то отвечали о возврате к старому ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

топикстартер, учи олбанский.

ты по альту жрешь 6 самолетов? а потом осташиеся 6 жрут твои. логично.

во-первых по альт дамаг моментальный больше. второе, после альт надо ставить атаку. ты поставил сразу атаку?

на одну группу? а на тебя напала другая. атаку надо ставить на ту группу которая тебя атакует. а так получается ты угадал какая из 3 групп тебя атаковала?

 

получается ты пытаешься атаковать одну группу, а тебя атакует другая. в данном случае твои самолеты жрет соперник потому что твои самолеты "не достают" до цели, которую ты указал. здесь надо угадывать, или пробовать переставлять маркер атаки на все группы по очереди, понимая, когда угадываешь, начинаешь сбивать.

 

тут такая ситуация: твою группу атакуют, а ты атаку не поставил - твою группу жрут. нету автоатаки.

есть но писали что там 50% всего. брошенное звено ленгли убивает всего 1-2 самолета из звена хошо и погибает, хотя если ленгли сам направит атаковать может победить и без потерь даже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

А можно подробностей ? Просто в 5.9 напишут что это фишка ? Или что то отвечали о возврате к старому ?

 

Пока как-то так. "Возврата к старому", к счастью, не будет. Просто порежут уровни боев для некоторых АВ и не будет разрброса в два уровня. 

 

Тыцк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×