Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ARAVARA

Разработчики, я не догоняю... Вы о чём меня спрашиваете ???

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

493
[SWIFT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
11 780 боёв

Оперативно ))

окей, всегда буду отвечать "Затрудняюсь ответить".

как справедливо указано выше - еще ни разу после боя не смог вспомнить составы команд, чтобы оценить. и вряд ли вспомню в дальнейшем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

:trollface:  половина из отписавшихся отвечает "да" при выигрыше :teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Тоже получал такое. Закрывал по ESC, поскольку на момент получения вопроса не помню досконально, какие там у кого составы команд были.

 

Если не помните, то и проблемы, скорее всего не было. Кстати, там не очень очевидно, но опрос можно ещё и пропустить (Esc на скриншоте виден).

Первое утверждение — не факт. Через 15 минут боя, наполненного эмоциями (ну, если это не был симулятор Бревна, Плывущего В Типа-Циклоне), впечатления от увиденного в списках команд могут поблекнуть. Это не столь важная информация, чтоб она откладывалась надолго.

Второй пункт — да, пропустить можно, но какой тогда смысл от такой "обратной связи"?

 

Технической возможности показывать опросы в начале боя - нет. И не надо, потому что больно уж специфическая задача. А получить оценки матчейкинга "in vivo" очень важно для нас.

Плохо, что нет. Но в текущей реализации у вас по факту пустое окно с двумя чекбоксами. Наполните его информацией. Тот же список команд вывести ведь можно? Не поверю, что нет такой возможности, он же под этим окном в результатах боя выведен.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
5 042 боя

Оперативно ))

 

 

 

0ad96a0ff774.jpg

 

 

 

 

 

Это другой опрос. Они параллельно идут.
Изменено пользователем Turing_Bombe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
5 042 боя

Плохо, что нет. Но в текущей реализации у вас по факту пустое окно с двумя чекбоксами. Наполните его информацией. Тот же список команд вывести ведь можно? Не поверю, что нет такой возможности, он же под этим окном в результатах боя выведен.

 

Нет возможности - означает, что её нет в текущей реализации. И я не буду просить такую возможность, потому что более-менее представляю себе - это не час работы программиста. Совсем даже не час. Это где-то неделя работы программиста (а скорее всего двух) и что-то в этом же духе UX-дизайнера. В случае острой необходимости, вставляя костыли и ломая об колено всё, что мешает это сделать - можно управиться за ночь. А потом всё равно придут злые дяди и скажут убрать это немедленно обратно, потому что фича не прошла нагрузочное тестирование и пока она не начнёт загружаться меньше, чем за секунду вот на том ультрабуке - в версию выйдет только через трупы QA-отдела, а они ребята крепкие.

 

Ну и да - этот опрос про матчмейкер на этой неделе заканчивается. Потом будут другие опросы. И ещё другие. И ещё.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций
20 756 боёв

 ну вообще вопросы по  матчмейкеру переодически выскакивает  в клиенте с просьбой  в клиенте  оценить  состав  команд ,но  обычно особых перекосов не  присутствует

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 261 бой

заметил такую тенденцию --- при неравных составах команд опрос не производится.. то есть, разработчики пытаются сформировать нужное им мнение о балансе в бою????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Чудак, здесь всегда надо отвечать "ДА"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 992 боя

Я если честно если бой получился напряжным вообще забываю какой был баланс с обеих сторон,ну уж полностью точно не вспомню.А во время вопроса уже не посмотреть:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
1 644 боя

 

Это другой опрос. Они параллельно идут.

 

М-дааа.

 

По каким критериям оценивать бой тогда?

Типа небо было достаточно голубое или светлее? Что значит - доволен прошедшим боем?!

 

Если проиграл, то недоволен. Если турбослив, то недоволен. А если турбопобеда, то доволен уже

Изменено пользователем ARAVARA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
437 боёв

А если турбопобеда, то доволен уже

 

Турбопобеды тоже раздражают.На каком нибудь слоупочном ЛК пострелять не успеваешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Всегда надо нажимать ДА. Потому что если вы победили, то к вам кинуло слабых игроков, если победили вас, то тем более тыкаем ДА, тк вас кинуло против сильных игроков.

Этот миниопрос напоминает мне о 5 классе средней школы, мы там тоже такие делали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
1 644 боя

Господа Разработчики, а вот тут были проблемы и боем я недоволен. Но никаких опросов после боя ((((

 

4d10c88664d0t.jpg

de7d93f5bce3t.jpg

a45138e1172ft.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×