Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tuxoe_MecTo_

За Техас спрошу

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 855 публикаций

И они еще не фармят. До-до-до. Превозмогать можно и на линейке. А фармить с премаком это зашквар. Вот т34 фармит. Даже с 0 дамага. Это фарм. А убивать по полкоманды каждый раз что б серебришка горсточками сыпались это не дело.

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Сейчас его получит армия твинков нахаляву выполнив условия реферальной программы. Как вы думаете, его не станут трогать?

 

Армия твинков получит его после боя на 6лвл. Не факт, что вся армия сразу ломанётся катать только на нём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 949 боёв

 

Армия твинков получит его после боя на 6лвл. Не факт, что вся армия сразу ломанётся катать только на нём.

Приветствую, лично мне немного обидно, что я оплатил за него 1к + реальных денег, мой твинк и армия новичков получит его задаром, нет я не жалею о покупке, но такой способ привлечения новичков в проект может закончится уходом или прекращением доната со стороны тех кто поддерживает проект достаточно давно. А как бы отнеслись владельцы Тирпица если бы его начали начислять за 1 бой на 8 уровне? Дело не в нерфе или аппе Техаса дело в отношении к части аудитории (не самой кстати никчемной ибо у людей нашлась денежка купить Техас). Вопрос какого с нами поступили так не красиво?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×