Перейти к содержимому

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Таран сейчас работает бредово это факт. Не учитывается не угол, ни скорость, ни хп корабля при столкновении.

 

Скорость учитывается. ХП при столкновении не играет роли, т.к. исторично даже обгоревшее корыто при столкновении наносит такой же урон как и свежепокрашенное
12:26 Добавлено спустя 1 минуту
Шотный нагато на полном ходу разменяется с фуловым, а на малой скорости сам утонет, а фулового незначительно покоцает. Готов поспорить и доказать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Когда видишь, что шотный хочет затаранить, лучше остановится и вообще давать заднюю от него.Только при таком раскладе снимет ХП пропорционально если вы коснётесь друг друга. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

согласен,был бой я на Iowe в меня врезается кр чапай с 10к хп и снимает с меня почти 18500хп это хоть радует что висели флажки (таран) если бы их не было 85% отправился бы в порт 

Снаяала принял Iowe за Lowe - преимумный тяж .Потом дошло что за корабль ))))

14:22 Добавлено спустя 0 минут

 

Скорость учитывается. ХП при столкновении не играет роли, т.к. исторично даже обгоревшее корыто при столкновении наносит такой же урон как и свежепокрашенное
12:26 Добавлено спустя 1 минуту
Шотный нагато на полном ходу разменяется с фуловым, а на малой скорости сам утонет, а фулового незначительно покоцает. Готов поспорить и доказать.

 

как-то на майлой скорости все прекрасно тону. Был у меня таран вдогонку. Вот просто касание и все - оба на дне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
131 публикация
1 005 боёв

Было, было, у меня аж пригорело от такого боя. Я на АрказасеБ расстреливаю вражеского Николая 1, он по тихоньку постреливает так же в меня но идет на меня носом. В итоге у меня 90 % Хп имеется, у него же по моему 2400 ХП осталось, мне не хватает 2! 2 СЕКУНДЫ до перезарядки носовых орудий и Николай 1 врезается в меня, ему -то терять уже нечего, но он тараном забирает меня почти фулового. Боже, как же у меня пригорело тогда, даже самый крепкий и термостойкий сплав метала в мире в тот момент не выдержал бы всепрожигающей струи моего пукана. Я щитаю что с этим надо что-то делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв

Броневанны должны страдать.

 

страдать должны эльфийские эсминчики ))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×