Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Стата, нубы, рандомные бои

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Потому что всегда есть ты, который напомнит)

 

Угу. Сейчас большинство профильных авиководов играют на других классах и в рандоме можно фигнёй страдать (если очереди дождёшься). Догадываешься, что будет если останутся одни статисты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

Уважаемые разработчики , сделайте уже пожалуйста отдельный режим игры для скиллованных игроков !!! Жалко же смотреть как они среди нас ракообразных маются !!! Прошу тебя Леста !!! Не за себя прошу !!! :(

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

 

Угу. Сейчас большинство профильных авиководов играют на других классах и в рандоме можно фигнёй страдать (если очереди дождёшься). Догадываешься, что будет если останутся одни статисты?

Нормально все будет. Уж точно не " капитан наши 5 эсминцев уже в порту. Как? На 5ой минуте? Да Сэр, на 5ой минуте все пять в порту"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

нерфить фугасы

убрать бесконечные торпеды

нерфить авики

 

 

остальное переживем пока

 

оставить в игре только линкоры? да?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

Уважаемые разработчики , сделайте уже пожалуйста отдельный режим игры для скиллованных игроков !!! Жалко же смотреть как они среди нас ракообразных маются !!! Прошу тебя Леста !!! Не за себя прошу !!! :(

 

Зачем нам? Вон вам в 0.5.9 штурм с ботами делают, го туда для удовольствия пыщ пыщкать
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Нормально все будет. Уж точно не " капитан наши 5 эсминцев уже в порту. Как? На 5ой минуте? Да Сэр, на 5ой минуте все пять в порту"

 

Опять бои будут делать авики, а остальные массовка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

Лично я за то чтоб еще больше наводнить наш проект всякими там раками и т.д , чо веселуха будет

10559244.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

 

Опять бои будут делать авики, а остальные массовка.

Ну авики вообще отдельная тема. И с другой стороны же будет тоже скилованный авик, так что все честно. А вот нынче, нечестно , когда у тебя 47% парень с пенным, а напротив 60+ тенкен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

 

Зачем нам? Вон вам в 0.5.9 штурм с ботами делают, го туда для удовольствия пыщ пыщкать

 

Уйду !!! Конечно уйду , барин !!! Чего еще изволит ваше сиятельство ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

Люди не играли в лиге волков, потому что ремонт 10ок не оправдывал интерес от игры. Может быть будь там флажки в подарок, люди играли и платили за ремонты

 

А как же наслаждение от игры с настоящими джентльменами, знающими толк в хорошей игре, которое перевешивает любые прочие трудности?

 

Я вот, как и еще некоторые "перворанговые", у которых я интересовался в чате, вернулись в рандом чтобы отдохнуть от "игры с равными по скилу игроками". Но может это всего лишь частные случаи людей, кому в тягость платить за ремонт десяток с флагом высшей лиги.

 

Просите отдельный режим, куда будут пускать только избранных по стате, а рандом пусть останется рандомом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

 

Уйду !!! Конечно уйду , барин !!! Чего еще изволит ваше сиятельство ????

 

Чашечку кофе, с двумя ложечками сахара
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
475 публикаций

 Я вот тут вспомнил одну интересную фразу " если мы, 45% уйдем , то вам статистам не на ком будет набивать дамажку и ПП

 

Не волнуйся, будет как в самолетах. - БОТЫ -, они выручают самолеты, выручат и корабли:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Да,согласен...но,кто ж тогда будет им (WG) бабло нести, если не ЦА? ;)

 

Каким образом то как донатит человек связано с его процентом побед? Тут даже большая вероятность что тот кто больше проигрывает чем выигрывает как раз таки меньше донатить будет, проигрывать не любит никто как ни крути.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

 

А как же наслаждение от игры с настоящими джентльменами, знающими толк в хорошей игре, которое перевешивает любые прочие трудности?

 

Я вот, как и еще некоторые "перворанговые", у которых я интересовался в чате, вернулись в рандом чтобы отдохнуть от "игры с равными по скилу игроками". Но может это всего лишь частные случаи людей, кому в тягость платить за ремонт десяток с флагом высшей лиги.

 

Просите отдельный режим, куда будут пускать только избранных по стате, а рандом пусть останется рандомом.

К сожалению дорогущий ремонт не оправдявает интерес. Кстати КБ по этой же причине не взлетели, так как и ремонт не слабый и плюшек не было. 

Отдельный режим был первые 3 дня рангов. Вот я бы не отказался в таком играть, а вы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

нерфить фугасы

убрать бесконечные торпеды

нерфить авики

 

 

 

 

В итоге будем играть в занимательную игру - 12 линкоров против 12 линкоров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 

В итоге будем играть в занимательную игру - 12 линкоров против 12 линкоров. 

 

Да по мне уж лучше так, чем как в РБ перед закрытием по 5-6 ЭМ на команду и в довесок по одному ЛК. Еще веселее.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Ну а может быть не такая и плохая идея сделать бои по проценту побед? 45-50, 50-55, 55-60 и т.д.? ну а чего всем же хорошо, и хорошо играющим людям интересно и не очень хорошо играющим то же) Ну а лично для меня такие разговоры заводить сейчас просто глупо, ладно бы у нас онлайн был 100к, а сейчас к чему всё это? И нельзя оскарблять человека если он плохо играет, это всего лишь игра. Относитесь к ней очень серьёзно, ваши проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

На счет кораблей у меня конечно возникают сомнения, что без 45% было бы лучше.Все вечно будут от вас отворачивать, ББ уже не так будут востребованы и начнётся фугасный *** например на ЛК.А так хоть почти каждый залп найдётся кому в борт кинуть.

В танках же например 45% не нужны это точно.Помню давным давно бой на Эрленберге(та самая карта где по берегам разъезжаются и стоят) где ниже 55% не было вообще игроков.Так да разъехались по берегам и каждый стоял и крыл своё направление, часто бодро прокатывались через дома, пытались подсвечивать друг друга, отстреливали по фокусу тех кто ошибается и реально каждую минуту что-то да происходило и такой бой было интересно играть,а в конце когда на одном из направлений стало поменьше стволов пытались толпой слаженно проехать и зарашить.

Вот это я понимаю командная игра, а не так, что один умер ничего не сделав, второй, третий.... поиграли, получили удовольствие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×