Перейти к содержимому
anonym_ooFtdVcgXFSO

Корреляция разброса снарядов, урона и статистики побед

В этой теме 243 комментария

Рекомендуемые комментарии

197
[SHINO]
Старший бета-тестер
507 публикаций
6 328 боёв

 

Извините, но выглядело это именно так, как будто вы себя имели ввиду. Ничего этим не хочу сказать. Просто взгляд со стороны.

Ваши видения, только Ваши видения, не более

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Ваши видения, только Ваши видения, не более

 

Разумеется, но не удивляйтесь что другие отреагировали именно в этом ключе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[SHINO]
Старший бета-тестер
507 публикаций
6 328 боёв

 

Разумеется, но не удивляйтесь что другие отреагировали именно в этом ключе.

 

Сноска на "​Другие" ? Эликалепно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

 

Сноска на "​Другие" ? Эликалепно!

 

s

Хм... А, пожалуй, Rubinatrix прав. Эвон как Вас зацепило.

Изменено пользователем darkbird
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

В качестве упражнения для мозга:

Кто-то видел игроков со 100% победами? Почему? По законам любого соревнования, должен быть лидер, который играет лучше всех.

 

Где тут упражнение для мозга? Поднять, почему нет игрока с ПП100?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Странно, что для некоторых людей не является очевидной причина, по которой у плохого игрока может повышаться точность, а у хорошего – наоборот. Если плохой игрок, не понимающий, как можно не светить бортом, будет в каждом бою умирать на первых же минутах, он быстро бросит игру. Для этого логично дать ему некоторую фору, чтобы он тоже испытывал радость и оставался в проекте. Даже если такой игрок не донатит, он нужен, как «единица онлайна». Аналогичную механику можно применять к слишком метким игрокам, чтобы они не так часто огорчали всех остальных и, соответственно, не узурпировали все положительные эмоции от игры.
Это же просто, как дважды два.


У некоторых оппонентов в этой теме были весьма интересные аргументы. Чтобы не цитировать сразу многих юзеров, могу выделить, например, вот этот вполне разумный комментарий от ProstoVasiya:

 

Автор! У Вас на Изумо 24 боя, и Вы так пишите про разброс, как буд-то вы откатали на нём уже 1к боёв, знаете все точности баллистики как свои 5 пальцев. Смешно. Вы бы извините не позорились. Банально Вам может везти первые 10 боёв с разбросом в ключевые залпы, где вы обращаете внимание на выстрел и не везти следующие 10 боёв. Для этого никакой режим угнетения не нужен - достаточно того рандома, что есть в игре и прописан в найтройках и общеизвестен. Учите тервер.

И на тирпице и на изумо у вас результаты выше вашего среднего ПП, так что при наборе боёв на этой технике у вас ПП может и упасть, ПП вообще есть смысл смотреть когда наиграно хотя бы 200-300 боёв, статистика вещь такая.

 

У всех фиолетовых наблюдается эффект Плацебо - им начинается мерещится, что их угнетают, видимо собственное тщеславие (уж будем честными) не даёт им покоя и они думают, что вот именно их то угнетают. Всё ТС проще - сами правила игры уже сделаны так, что выше определённого ПП вы не поднимитесь - разброс, сквозняки, рандомные олени в  команде, ваш нервы и т.д.

 

И ещё не забывайте, игра меняется, меняются скрытые механики - не нерф определённых кораблей или угнетение вашего именно акка. а скажем механика работы ББ или ОФ. Она сразу отражается на изменении попаданий\пробитий\дамажки и как следствие на ПП. Иногда ПП падает\растёт из-за вторичных вещей. например ввели радилокацию или радар, ЭСМ стали дохнуть чаще, меньше заплёвывают ЛК торпедами, ЛК больше стреляют и как следствие чаще попадают... Некоторые взаимосвязи нам игрокам и не видны ибо мы не знает всей внутренней логики игры и как она реализована в коде. Так что вы окститесь при вашем ПП плакать, что вас там угнетают... что же тогда делать 45% ракам - они вообще должны о репрессиях тут писать со стороны Лесты...

 

Что же касается тех, кто тоже видит странности, то мне понравился вот этот ответ пользователя lDKDl:

Филипп, все таки - проверьте захват цели. Я думаю, что проблема в том, что даже если игрок взял цель на прицел, то сервер этот захват иногда не видит, ну дичайший разброс получается без единого попадания в противника. Возможно глюк всего кроется в подвисании этой части игровой логики.

я уже писал, что бывают иногда бои когда с почти прямой наводки 8-10км линкор бьет так что снаряды половина не долетела, половина перелетела и 1-2 сквозняка, причем визуально разброс снарядов такой как будто стреляешь просто так без захвата цели. 

 

От себя могу добавить возможное альтернативное объяснение, почему у меня стало наблюдаться резкое падение меткости на Изумо – этот корабль просто понерфили в последнем апдейте. Ухудшение Изумо, по-моему, заметили многие. Когда-то похожим образом нерфили Ворспайт (очень меткий некогда корабль). Ну и по Тирпицу тоже проходились ножницами: жалоб на то, что он стал хуже, на форуме полно.

 

Ответ представителя Лесты можно не комментировать. Этот молодой парень всё-таки музыкант, да и в корабли играет мало, опыта большого в этом проекте не имеет. Даже претензий лично ему не предъявишь.

 

P.S. Кстати, что касается доната, то я практически всегда играю на премиуме, а в моем порту стоит куча премиум кораблей. Я как раз плачу зарплату музыкантам из Лесты, чтобы они постили на форуме клипы и коубы. То есть говорить, что есть какая-то зависимость между донатом и разбросом, я не могу.  

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Не знаю, как там насчет режима угнетения, но вот упомянутые ТС попадания без урона - вот это бесит неимоверно. Особенно в сочетании с общей запредельной рандомностью нанесения дамага на линкорах. Лично я какой-то закономерности не заметил, в одном бою заходит всё, а буквально в следующем - сплошное обломинго.

 Ka3LEK6.jpg

 0uOBrrO.jpg

 

Изменено пользователем Navigator_Billy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 052 боя

итерские спасатели рассказывают историю про человека в шапочке из фольги.

Он долго жаловался во все инстанции на соседа сверху, который его облучает.

Когда к нему пришли эмчеэсовцы, которых он все-таки уговорил заняться его бедой, в квартире все было, как положено в таких случаях: обклеенные фольгой потолок и стены, навязчивые рассказы об облучении.

С пострадавшим пообщались, успокоили. 

Для порядка решили зайти и к соседу, но больше для того, чтобы узнать, не беспокоит ли его параноик. 

Сосед открыл двери, и спасатели увидели с десяток включенных микроволновок, стоящих открытыми дверцами вниз.

Мужчина объяснил, что так он борется с живущим снизу инопланетянином, который хочет поработить мир."

Изменено пользователем Wettsegeln
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Докажи немилость балансера.

 

Я сегодня Аризоне провалил статку по ее боям с 53% до 47% (а она по кол-ву боев на втором месте), при том что до этого момента все последние бои  общая статка  по всем кораблям росла , а по Аризоне была одна из лучших. Вчера я с Конго стату ниже 25% вытащил на выше 50%. А сегодня на Аризоне 9 боев подряд проигрыши. Взялся качать Фусо из 6 боев  только одна победа. В чате в одном из боев , сокомандник жаловался что 16 подряд  проигрышей.  У меня за сегодня дай бог винрейт процентов 25%  

 Самый худший день за всю мою. историю  игры. И смотрю не у меня одного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 052 боя

 

Я сегодня Аризоне провалил статку по ее боям с 53% до 47% (а она по кол-ву боев на втором месте), при том что до этого момента все последние бои  общая статка  по всем кораблям росла , а по Аризоне была одна из лучших. Вчера я с Конго стату ниже 25% вытащил на выше 50%. А сегодня на Аризоне 9 боев подряд проигрыши. Взялся качать Фусо из 6 боев  только одна победа. В чате в одном из боев , сокомандник жаловался что 16 подряд  проигрышей.  У меня за сегодня дай бог винрейт процентов 25%  

 Самый худший день за всю мою. историю  игры. И смотрю не у меня одного.

 

То-есть это сторонняя сила виновата, что у вы не умеете играть ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

 

Я сегодня Аризоне провалил статку по ее боям с 53% до 47% (а она по кол-ву боев на втором месте), при том что до этого момента все последние бои  общая статка  по всем кораблям росла , а по Аризоне была одна из лучших. Вчера я с Конго стату ниже 25% вытащил на выше 50%. А сегодня на Аризоне 9 боев подряд проигрыши. Взялся качать Фусо из 6 боев  только одна победа. В чате в одном из боев , сокомандник жаловался что 16 подряд  проигрышей.  У меня за сегодня дай бог винрейт процентов 25%  

 Самый худший день за всю мою. историю  игры. И смотрю не у меня одного.

 

Смотрим здесь http://proships.ru/stat/user/Saferprim

Видим, что большинство цифр урона, фрагов - имеет красный цвет. Что означает - хуже, чем у 80% игроков. 

Я не увидел ни одного линкора/крейсера, на котором вы хотя бы отбивали свое собственное хп. 

Чтобы получить статистические 50% побед нужно хоть в кого-то попадать, хоть кого-то топить... У вас же выходит, что вы мало чем отличаетесь от игрока АФК. Как можно иметь ср.урон на Куме меньше 4000 (!!!) у меня в голове не укладывается. Вы же 64 боя на нем сыграли. Это же не один случайный несчастный бой, где вас шотнули в начале. 

Но самое интересное - средняя выживаемость у вас - выше, чем у меня!  Что говорит о том, что вы в бою практически не участвуете, а сидите в тылу или у синей линии. Так процент побед не повысишь... Так что вам грешно жаловаться на какие-то просадки по победам. При вашем уровне игры - это естественное. 

Если хотите лучшего результата - играйте лучше. Анализируйте ошибки, смотрите видео по кораблям, смотрите стримы, где на них играют, запоминайте КАК на них играют хорошие игроки... И все придет. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Смотрим здесь http://proships.ru/stat/user/Saferprim

Видим, что большинство цифр урона, фрагов - имеет красный цвет. Что означает - хуже, чем у 80% игроков. 

Я не увидел ни одного линкора/крейсера, на котором вы хотя бы отбивали свое собственное хп. 

Чтобы получить статистические 50% побед нужно хоть в кого-то попадать, хоть кого-то топить... У вас же выходит, что вы мало чем отличаетесь от игрока АФК. Как можно иметь ср.урон на Куме меньше 4000 (!!!) у меня в голове не укладывается. Вы же 64 боя на нем сыграли. Это же не один случайный несчастный бой, где вас шотнули в начале. 

Но самое интересное - средняя выживаемость у вас - выше, чем у меня!  Что говорит о том, что вы в бою практически не участвуете, а сидите в тылу или у синей линии. Так процент побед не повысишь... Так что вам грешно жаловаться на какие-то просадки по победам. При вашем уровне игры - это естественное. 

Если хотите лучшего результата - играйте лучше. Анализируйте ошибки, смотрите видео по кораблям, смотрите стримы, где на них играют, запоминайте КАК на них играют хорошие игроки... И все придет. 

 

  Причем здесь Кума? Я на ней играл в первую неделю игры месяц назад, когда я и про статистику не знал и не обращал на это внимания никакого,   и забыл Куму  как кошмарный сон, как пересел на Аобу.

 Если бы вы умели анализировать и посмотрели мои данные на прошипс  или WOWS stats за мою статистику за последнюю неделю, то увидели бы что просадка  днем 22 , ночью 23 числа аномальна,  до этого  неделю почти все дни и винрейт и уровень дамага был зеленый, по данным WOWS  до 22 числа у меня винрейт по последним 26 боям был выше 62%, так например  19 июля 34 боя на Тирпице сыграны с винрейтом 59% и это с учетом того что я месяц в игре.  На статистику стал внимание обращать только две недели назад когда она у меня была общая 46%. И  просаживалась когда скакал с корабля на корабль, а если вкатывался на корабле даже высокого уровня то статистика ползла вверх. Пример Тирпиц и Конго, особенно последний когда я позавчера я с 22% я прокачивая его до Фусо поднял статистику  до 51%.

Еще раз я не огтрицаю, что играю пока еще плохо, но аномальность именно статистическая у меня вчера была, чем это вызвано я не знаю, но утверждать сразу "что сам ***"  и на этом все не норм.

  

08:12 Добавлено спустя 2 минуты

 

То-есть это сторонняя сила виновата, что у вы не умеете играть ?

 

Покажите мне то место где я это написал?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

  Причем здесь Кума? Я на ней играл в первую неделю игры месяц назад, когда я и про статистику не знал и не обращал на это внимания никакого,   и забыл Куму  как кошмарный сон, как пересел на Аобу.

 Если бы вы умели анализировать и посмотрели мои данные на прошипс  или WOWS stats за мою статистику за последнюю неделю, то увидели бы что просадка  днем 22 , ночью 23 числа аномальна,  до этого  неделю почти все дни и винрейт и уровень дамага был зеленый, по данным WOWS  до 22 числа у меня винрейт по последним 26 боям был выше 62%, так например  19 июля 34 боя на Тирпице сыграны с винрейтом 59% и это с учетом того что я месяц в игре.  На статистику стал внимание обращать только две недели назад когда она у меня была общая 46%. И  просаживалась когда скакал с корабля на корабль, а если вкатывался на корабле даже высокого уровня то статистика ползла вверх. Пример Тирпиц и Конго, особенно последний когда я позавчера я с 22% я прокачивая его до Фусо поднял статистику  до 51%.

Еще раз я не огтрицаю, что играю пока еще плохо, но аномальность именно статистическая у меня вчера была, чем это вызвано я не знаю, но утверждать сразу "что сам ***"  и на этом все не норм.

 

 

Там можно посмотреть и по дням. За 23-е число у вас те же красные цифры урона... Согласитесь, если ваш противник на том же Фусо делает хотя бы зеленые циферки, то наверняка этим самым забирает на одного фрага больше вашего. Соответственно у противника больше шансов на победу. Вам точно стоит улучшать КАЧЕСТВО игры, тогда "случайных" просадок не будет. Скорее повышенный процент до этого был просто случайностью...

Здесь я никого не хочу унижать, просто констатирую факт.  Я сам начинал не слишком хорошо, но со временем все это выправилось. Думаю, что у вас со временем будет все ок)

 

Когда-то и у меня "включали режим угнетения" http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/53039-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC-%D1%83%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/page__fromsearch__1

Изменено пользователем Razboynick77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Там можно посмотреть и по дням. За 23-е число у вас те же красные цифры урона... Согласитесь, если ваш противник на том же Фусо делает хотя бы зеленые циферки, то наверняка этим самым забирает на одного фрага больше вашего. Соответственно у противника больше шансов на победу. Вам точно стоит улучшать КАЧЕСТВО игры, тогда "случайных" просадок не будет. Скорее повышенный процент до этого был просто случайностью...

Здесь я никого не хочу унижать, просто констатирую факт.  Я сам начинал не слишком хорошо, но со временем все это выправилось. Думаю, что у вас со временем будет все ок)

 

Когда-то и у меня "включали режим угнетения" http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/53039-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC-%D1%83%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/page__fromsearch__1

Вы не читаете, что Вам пишет собеседник. 22 и 23 это один игровой сет,  после 00-00 часов после 22 наступает 23 число и как раз днем 22 на Аризоне начался уг и продолжился ночью на Фусо. Цифра 22 хорошая за счет ночи с 21 на 23 когда я почти каждый бой выигрывал на Конго. Аризону катал как фармера на модули Фусо.

 

Ага случайность: 100 боев на Тирпице которые начинались с 30% и закончились 59% с общей статкой 50% которая выше чем моя средняя как и уровень корабля.

 Вы не гуманитарий  случайно по образованию?

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

Вы не читаете, что Вам пишет собеседник. 22 и 23 это один игровой сет,  после 00-00 часов после 22 наступает 23 число и как раз днем 22 на Аризоне начался уг и продолжился ночью на Фусо. Цифра 22 хорошая за счет ночи с 21 на 23 когда я почти каждый бой выигрывал на Конго. Аризону катал как фармера на модули Фусо.

 

Ага случайность: 100 боев на Тирпице которые начинались с 30% и закончились 59% с общей статкой 50% которая выше чем моя средняя как и уровень корабля.

 Вы не гуманитарий  случайно по образованию?

 

Упрямый вы человек... 

Коротко говоря дело обстоит так - вы считаете, что с вашим уроном, фрагами - 50-55% нормально. Все что ниже - меня угнетают. 

А на деле так - с вашими уроном, фрагами - 45% нормально, а все что выше - вам повезло. Как  и для чего вы катаете Аризону - неважно, важно, что она отражается тоже в статистике.

Десяток-другой боев - вообще никакой статистики не дают. Влияние случая - огромное. Какие-то достоверные цифры - результат тысяч боев. Там случайности нивелируются скилом. 

--------------

Вы хотите 55%  (или 53, или 60...) хотя бы стабильно? Я дал вам совет. Просто поправьте свой средний урон до зелененького (хотя бы) и все нормализуется. 

---------------

Я топлю почти в 4 раза больше кораблей за бой. Странно, что у вас не 40%....

 

 

Изменено пользователем Razboynick77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Упрямый вы человек... 

Коротко говоря дело обстоит так - вы считаете, что с вашим уроном, фрагами - 50-55% нормально. Все что ниже - меня угнетают. 

А на деле так - с вашими уроном, фрагами - 45% нормально, а все что выше - вам повезло. Как  и для чего вы катаете Аризону - неважно, важно, что она отражается тоже в статистике.

Десяток-другой боев - вообще никакой статистики не дают. Влияние случая - огромное. Какие-то достоверные цифры - результат тысяч боев. Там случайности нивелируются скилом. 

--------------

Вы хотите 55%  (или 53, или 60...) хотя бы стабильно? Я дал вам совет. Просто поправьте свой средний урон до зелененького (хотя бы) и все нормализуется. 

---------------

Я топлю почти в 4 раза больше кораблей за бой. Странно, что у вас не 40%....

 

 

Не хочу показаться грубым, но хотелось бы дискутировать с человеком на уровне,  знающим что такое статистика  и нормальное гауссовское распределение при  достаточной достоверной выборке.  Ваши рассуждения про "повезло" на том интервале боев что были у меня, ничего кроме улыбки у человека кто изучал теорию вероятности и статистику, не вызовут.  Начиная с 50 боев , тем более на одном корабле можно говорить о закономерностях. Если вы этого не готовы понимать, то это не моя проблемаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 052 боя

Не хочу показаться грубым, но хотелось бы дискутировать с человеком на уровне,  знающим что такое статистика  и нормальное гауссовское распределение при  достаточной достоверной выборке.  Ваши рассуждения про "повезло" на том интервале боев что были у меня, ничего кроме улыбки у человека кто изучал теорию вероятности и статистику, не вызовут.  Начиная с 50 боев , тем более на одном корабле можно говорить о закономерностях. Если вы этого не готовы понимать, то это не моя проблемаю

 

Вы играете ОЧЕНЬ плохо.

То что вы иногда в кого-то попадаете это больше исключение из правил.

У меня вин-рейт по выходным иногда падает до 30-40% при моих 63%.

В вашем же случае вы просто очень плохой игрок, который пытается найти объяснение своих неудач.

 

Ваша точность с ГК 18%, а ПМК 15%, то-есть косорукий бот стреляет чуть хуже вас

 

 :fishpalm:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

Не хочу показаться грубым, но хотелось бы дискутировать с человеком на уровне,  знающим что такое статистика  и нормальное гауссовское распределение при  достаточной достоверной выборке.  Ваши рассуждения про "повезло" на том интервале боев что были у меня, ничего кроме улыбки у человека кто изучал теорию вероятности и статистику, не вызовут.  Начиная с 50 боев , тем более на одном корабле можно говорить о закономерностях. Если вы этого не готовы понимать, то это не моя проблемаю

 

Сударь, я шесть лет проработал в казино от самого низа до самого верха. О статистике и везении я знаю предостаточно. И понятие "норма" к реальной жизни не имеет порой ни малейшего отношения. Ваши рассуждения теоретика не вызывают ничего кроме улыбки у меня, как у практика. 

Вижу - вы вдвойне упрямый человек, посему считаю продолжения диалога не имеющим какого-либо смысла. 

Выше моего комментарий, четко ставящий в этом точку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

 

Вижу - вы вдвойне упрямый человек, посему считаю продолжения диалога не имеющим какого-либо смысла. 

Выше моего комментарий, четко ставящий в этом точку. 

 

Кстати, ради справедливости стоит заметить, что среди ОЧЕНЬ плохо играющих игроков часто попадаются ОЧЕНЬ упрямые, обвиняющие во всех неудачах команду, но не самого себя.

Вот сегодня одного такого в бою встретил. Товарищ на Минеказе побежал брать точку (что в общем-то верно), но сразу же слился на точке под крейсерами. Без детонации, просто пульками закидали. Т.е. он не просто вошел в засвет, а и светился достаточно долго, чтобы его успели забрать.

Зато потом весь бой писал что-то в чат, что как же так, он такой молодец, а его на точке никто не поддержал )) Команда говорит плохая.

 

Думаю что есть связь. Упрямый человек, обвиняющий в своих неудачах всех, кроме себя самого, попросту не способен учиться. 

Ведь необходимое условие для самообучения - признание собственных ошибок.

В результате он всегда и остается ОЧЕНЬ плохим игроком, хотя другие развиваются и уходят вперед.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Не хочу показаться грубым, но хотелось бы дискутировать с человеком на уровне,  знающим что такое статистика  и нормальное гауссовское распределение при  достаточной достоверной выборке.  Ваши рассуждения про "повезло" на том интервале боев что были у меня, ничего кроме улыбки у человека кто изучал теорию вероятности и статистику, не вызовут.  Начиная с 50 боев , тем более на одном корабле можно говорить о закономерностях. Если вы этого не готовы понимать, то это не моя проблемаю

Братюнь, какое нафиг гауссовское распределение, если ты на большинстве кораблей стреляешь примерно как этот чувак?

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×