Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dieseltruck

Битва с Советским флотом - сильный ход

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 668 публикаций

Я уже ничему не удивляюсь, особенно после того, как неоднократно народом было озвучено, кто там работает в лесте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

я не против битвы с советским флотом, но не в день ВМФ России же

 

Собсно, какая разница, когда? Не притягивайте за уши квас к патриотизму :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Я уже ничему не удивляюсь, особенно после того, как неоднократно народом было озвучено, кто там работает в лесте.

 

Разработчики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

Все равно, а играем на РУ-сервере...

Я из Даугавпилса, он так расположен, что мне сразу предлагали скачивать RU версию, да и русский язык у меня родной, родственники  России) В городе у нас фиг найдешь людей, которые говорят на латышском) 

Как-то по душе все-таки ближе это, чем в начале каждого боя читать:"Hi all! GL HF" и потом "GG") К тому же, на западе и востоке менталитет отличается, это сказывается на геймплее...На ру-кластере интереснее, бодрее бои проходят) На евросервере в основном отрядами ходят, или всей командой по флангу идут, скилл игроков ниже немного:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Ну не все ж вам немцев топить

 

Я уже драю палубы моих аэродромов :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Я из Даугавпилса, он так расположен, что мне сразу предлагали скачивать RU версию, да и русский язык у меня родной, родственники  России) В городе у нас фиг найдешь людей, которые говорят на латышском) 

Как-то по душе все-таки ближе это, чем в начале каждого боя читать:"Hi all! GL HF" и потом "GG") К тому же, на западе и востоке менталитет отличается, это сказывается на геймплее...На ру-кластере интереснее, бодрее бои проходят) На евросервере в основном отрядами ходят, или всей командой по флангу идут, скилл игроков ниже немного:sceptic:

 

Не немного ниже, а на порядок ниже. Там играя вообще складывается впечатление, что их кто-то жестоко обманул сказав, что неподвижный корабль стреляет точнее)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[DONAT]
Участник
82 публикации
3 371 бой

 

время проведения совпадает с днем ВМФ России, я не говорю, что это оскорбительно, я считаю это фейлом

 

Хорошо. А что вы подразумеваете под словом "фейл"? В чем неудачность данной акции, если связи никакой нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 

я не против битвы с советским флотом, но не в день ВМФ России же

Вот-вот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

Не немного ниже, а на порядок ниже. Там играя вообще складывается впечатление, что их кто-то жестоко обманул сказав, что неподвижный корабль стреляет точнее)) 

точно:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Вот не вижу я никаких проблем с данным БЗ.

Я Русский, и деды воевали и всё понимаю. Но ребят это игра же. И игра и патриотизм не совместимы. 

одно дело БЗ, а другое дело если бы разработчики **** залепили бы на портал, и предложили бы в форме войск *** идти маршем на красную площадь. не надо пытаться придумать себе оскорбление там, где его нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 758 боёв

Я из Даугавпилса, он так расположен, что мне сразу предлагали скачивать RU версию, да и русский язык у меня родной, родственники  России) В городе у нас фиг найдешь людей, которые говорят на латышском) 

Как-то по душе все-таки ближе это, чем в начале каждого боя читать:"Hi all! GL HF" и потом "GG") К тому же, на западе и востоке менталитет отличается, это сказывается на геймплее...На ру-кластере интереснее, бодрее бои проходят) На евросервере в основном отрядами ходят, или всей командой по флангу идут, скилл игроков ниже немного:sceptic:

 

Ага,менталитет другой (у нас)...Разрыв шаблонов каждый бой!:teethhappy:
Изменено пользователем DomoBou116

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
13 720 боёв

 

Я уже драю палубы моих аэродромов :playing:

 

Выложишь потом на Ютубе, посмотрим нем. пво. Готовлю Зао, люблю баварские сосиски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 943 боя

 

Собсно, какая разница, когда? Не притягивайте за уши квас к патриотизму :) 

Есть разница , когда и что делать. Уместно делать все своевременно. Не надо делать вид что разницы нет.

 

В любой другой день - пожалуй можно списать на игру - но с учетом что в этом июле демонстративно в задачах игнорится День Флота России , а выкопан какой то замшелый праздник от 1939 года , и с этой активностью борьбы с советским флотом на День Флота -  уже реально бомбит от креатива  этих деятелей.

Если вам все равно - проходим мимо , и молча.

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 232 боя

Вот не вижу я никаких проблем с данным БЗ.

Я Русский, и деды воевали и всё понимаю. Но ребят это игра же. И игра и патриотизм не совместимы. 

одно дело БЗ, а другое дело если бы разработчики *** залепили бы на портал, и предложили бы в форме войск *** идти маршем на красную площадь. не надо пытаться придумать себе оскорбление там, где его нет. 

 

все начинается с мелочей 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 943 боя

 

Да какой тебе пример то нужен? Ты лучше полностью скрин с портала приведи, где видно, что эта задача относится ко дню ВМФ, мы и посмотрим кто из нас кто. А то решил пофармить плюсов с ЦА, которым ума не хватает зайти в первоисточник и перепроверить новость.

 

Как может задача не относиться к Дню ВМФ если она проходит в День ВМФ???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 415 боёв

 

Я уже драю палубы моих аэродромов :playing:

 

я тебя за 2к боёв ни разу и не встретил))

Так что не страшно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×