Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dieseltruck

Битва с Советским флотом - сильный ход

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

Как может задача не относиться к Дню ВМФ если она проходит в День ВМФ??? 

 

А ты смешной :) Типичный представитель ЦА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
97 публикаций

Ну не все ж вам немцев топить((

Скажите спасибо, что на 9ое мая Тирпица в продажу не пустили))

 

Жаль, не всех видимо дотопили, я бы продолжил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

Если вам все равно - проходим мимо , и молча.

Ваше мнение очень важно для нас. 

 

И нет, не все равно. Квасной 'патриотизм' в печенках сидит уже.

 

Ну или будет последовательны, не стреляейте по советским кораблям в игре и не играйте на немецких и японских.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Это всего лишь игра, что такого то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 663 боя

 

я не против битвы с советским флотом, но не в день ВМФ России же

 

Как бы день ВМФ 22го, а акция данная 29го только начинается ) 

При этом есть акция ко дню ВМФ с 22го по 25ое. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

Не пойму я вас. Какой период в игре? Первая половина ХХ-го века. Какой праздник? День ВМФ СССР. Докажите мне что в ВМВ воевал ВМФ РФ и я все пойму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 826 боёв

Ваше мнение очень важно для нас. 

 

И нет, не все равно. Квасной 'патриотизм' в печенках сидит уже.

 

Ну или будет последовательны, не стреляейте по советским кораблям в игре и не играйте на немецких и японских.

 

У меня тоже квасной сидит. Но тут по моему вполне нормальные общечеловеческие чувства. Те кто служил в ВМФ -  меня понимают без перевода. А мнение разных нестроевых ребят - которым реально пофиг кого в какой день топить - оно важнее?.

 

Как бы день ВМФ 22го, а акция данная 29го только начинается ) 

При этом есть акция ко дню ВМФ с 22го по 25ое. 

очнитесь :) какое 22-е...

и не верьте всему что написано 

 

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

У меня тоже квасной сидит. Но тут по моему вполне нормальные общечеловеческие чувства. Те кто служил в ВМФ - по моему меня понимают без перевода.

 

 

Объясните тогда, пожалуйста, какая разница, когда разрушать виртуальные пиксели, стилизованные под корабли вмф СССР, бОльшая часть из которых существовала на бумаге?

 

И что теперь, в день ВМФ по 'советским' пикселям стрелять нельзя совсем? Или можно, но только не по акции?? Или что? ))))

 

. А мнение разных нестроевых ребят - которым реально пофиг кого в какой день топить - оно важнее?.

 Выпендрились на отлично. Что Вы будете делать в день ВМФ, если в игре Вам а прицел попадет советский корабль, напишите, пожалуйста ))

 

Изменено пользователем Figing
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 826 боёв

Объясните тогда, пожалуйста, какая разница, когда разрушать виртуальные пиксели, стилизованные под корабли вмф СССР, бОльшая часть из которых существовала на бумаге?

 

И что теперь, в день ВМФ по 'советским' пикселям стрелять нельзя совсем? Или можно, но только не по акции?? Или что? ))))

 

 

Конечно можно. Игра есть игра. Но устраивать акцию в этот день - как то попахивает нехорошо. С морально-этической ТЗ. А у нас на секунду борьба с матом и вообще моральная ММО ААА 12+ из города высокой культуры  :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 826 боёв

 

 

 Выпендрились на отлично. Что Вы будете делать в день ВМФ, если в игре Вам а прицел попадет советский корабль, напишите, пожалуйста ))

 

Дружок , я советскому и российскому ВМФ отдал 10 лет своей еще не старой жизни. И в этот день поверьте найду занятие поинтереснее чем пальба по советским пикселям. Непонятно - с чего вы решили что я выпендриваюсь. Говорю абсолютно по существу - это привычка :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 424 боя

Объясните тогда, пожалуйста, какая разница, когда разрушать виртуальные пиксели, стилизованные под корабли вмф СССР, бОльшая часть из которых существовала на бумаге?

 

И что теперь, в день ВМФ по 'советским' пикселям стрелять нельзя совсем? Или можно, но только не по акции?? Или что? ))))

 

 

 

Исходя из этой же логики, убрать все корабли немецкие из игры, ибо ну как они же ***, а мы тут на бисмарках плаваем. А ну и американские, мы же дюже как их не любим

И японские, тоже на сторне немцев были, оставим только советские, но будем просто кататься по картам, стрелять нельзя, по советским кораблям, не патриотично

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Дружок , я советскому и российскому ВМФ отдал 10 лет своей еще не старой жизни. И в этот день поверьте найду занятие поинтереснее чем пальба по советским пикселям. Непонятно - с чего вы решили что я выпендриваюсь. Говорю абсолютно по существу - это привычка :)

Я Вам не 'Дружок', как и вы мне не 'Шарик'. Вместо ответа на мои вопросы Вы опять несколько понтанулись.  

 

Ну ОК. Удачи, здоровья, держитесь там. Много не пейте в день ВМФ и боритесь с матом.

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 826 боёв

Я Вам не 'Дружок', как и вы мне не 'Шарик'. Вместо ответа на мои вопросы Вы опять несколько понтанулись.  

 

Ну ОК. Удачи, здоровья, держитесь там. Много не пейте в день ВМФ и боритесь с матом.

У вас явно проблемы с самореализацией , если везде чудятся понты и выпендреж. Дружок и Шарик все же разные обращения -одно фамильярное - второе оскорбительное.

Много не пить не получится. Во первых праздник , во вторых ДР у товарища - он на морском разведчике за службу три года в море провел. Так что пить и гулять - будем ,  поводы есть . Ну а с матом - по ситуации , мы ж не из города высокой культуры , нам можно:)

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 100 боёв

 

Как бы день ВМФ 22го, а акция данная 29го только начинается ) 

При этом есть акция ко дню ВМФ с 22го по 25ое. 

 

день ВМФ таки 31-го числа ...... и акцию леста ни ту не туда и не тогда .....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

 Что Вы будете делать в день ВМФ, если в игре Вам а прицел попадет советский корабль, напишите, пожалуйста ))

 

как что, встану с кресла и буду петь гимн СССР

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Эта тема - наглядный пример ситуации в сегодняшних СМИ. Зачем врать, если можно просто недоговаривать? Ведь это всего лишь часть заданий, а вторая называется, внезапно, "Битва с немецким флотом", что продолжает общую серию заданий "Битва с...". Но ведь иногда так хочется чего-нибудь горяченького, чего-нибудь в стиле "Интриги! Скандалы! Расследования!" Не правда ли? Или под праздник все советские корабли в игре должны были сделать неуязвимыми?

 

Таки да, там все виды битв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

как что, встану с кресла и буду петь гимн СССР

 

Лучший ответ в теме!

 

Вообще все это напоминает вбросы типа "Я потомственный моряк и мне противно ходить под "веселым роджером", потому что это символ пиратства" или "Я принципиально не играю на японских кораблях, потому что Цусиму помним,Цусиму не простим!" и все в этом роде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 А вот я из принципа поменял флаг США в игре на флаг Конфедерации, потому что не люблю Америку, такой вот чудак...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 826 боёв

 

Вообще все это напоминает вбросы типа "Я потомственный моряк и мне противно ходить под "веселым роджером", потому что это символ пиратства" или "Я принципиально не играю на японских кораблях, потому что Цусиму помним,Цусиму не простим!" и все в этом роде.

Ваш пост  свидетельствует что лычка ЛФ это своего рода диагноз :) среди ЛФ есть безусловно грамотные по жизни и в игре люди, но унылое стадо остальной серой массы охотников за флажками , торопящейся набить постов ,  напрочь дискредитирует все хорошее что в этой форумной задумке было.

К сожалению не могу вложить вам в башку  между ушей собственные впечатления от встреч  с японскими кораблями , но поверьте на слово - Цусиму они помнят , и испытывают к русскому флоту непередаваемую неприязнь.

Сто против одного - вы зубоскаля про " Цусиму-не простим" об этом не знаете и даже не задумывались.

Так же не задумались над тем что это мягко говоря - ненормально - отмечать День флота своей страны и одновременно выполнять БЗ по потоплению кораблей этого флота. (намекаю - июль большой , задачу по потоплению советов можно было сдвинуть с праздника)

 

 Это называется деградация , хотите вы этого или нет :) Без обид если чо. Чисто бизнес :)

 

 

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

как что, встану с кресла и буду петь гимн СССР

 

Отлично. Готов подпеть. ))))

 

Ваш пост  свидетельствует что лычка ЛФ это своего рода диагноз 

 

 

 

Вы офигенно всем ставите диагнозы. Зря вы стали моряком. Шли бы лучше в психиатры ))) 

 

Так же не задумались над тем что это мягко говоря - ненормально - отмечать День флота своей страны и одновременно выполнять БЗ по потоплению кораблей этого флота. (намекаю - июль большой , задачу по потоплению советов можно было сдвинуть с праздника)

 Ага. В праздник пиксели с флагом СССР топить нельзя. В остальные - можно. Сами понимаете, что пишете? :trollface: :popcorn:

 

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×