Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Играй на миллион! Пригласи друзей в World of Warships и получи главный приз

В этой теме 764 комментария

Рекомендуемые комментарии

97
[RN]
Старший альфа-тестер
109 публикаций
1 807 боёв

Как всегда в наших акциях выигрывают реальные люди. Попробуйте как-нибудь) 

 

Увы, ваши акции с адекватными призами являют собой либо: з**роттен-марафон, либо "творческий" конкурс с крайне сомнительным судейством.

Пробовали-с, накушались.

Спасибо, но нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 527
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 007 публикаций
29 322 боя

Я думаю джов справиться.

 

ща джову отпишу пусть танкистов агитирует. сам и пальцем не пошевелю. лям срубить нереально а остальное проще купить и не заморачиваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

 

Я живой пример.Я приглашенный друг,а в списке есть мой рекрут

А чем вы докажите, что живой и пример, да еще и друг...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Деноминированных.

 

пока тут драчка за мульён на китайском сервере предзаказ на Шарнхоста собирают и обещают начислить через 2 дня после выхода 0.5.9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 434
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 446 публикаций

Очень необычный способ снабдить видеоблоггеров новыми системниками, удачи им.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 527
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 007 публикаций
29 322 боя

 

Вы не понимаете, любая реклама имеет определённый выхлоп. И текущая реклама WoWS не факт что даёт большой успех, но стоит она... почсотрите в инете, сколько стоит наружняя реклама на месяц скажем в том же питере...

Так что сама идея правильная, использование сарафанного радио в целях бизнеса, давно применяется метода.

 

больше похоже на сетевой маркетинг-у авона идею сперли плагипторы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

пока тут драчка за мульён на китайском сервере предзаказ на Шарнхоста собирают и обещают начислить через 2 дня после выхода 0.5.9

Акция не интересная, лучше бы корабли Арпеджио ввели и подводную лодку I-401:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 434
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 446 публикаций

Очень странно, что кто то получит мульон с денег вложенных мною в игру, вместо того, что бы сделать гемплэй не раздражающим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[S_MAN]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
107 публикаций
11 334 боя

Я вот вас не пойму, единственно что разработчики сделали так это сделали затравку, что я думаю и даёт негатив, ну всё же вам то что от этого, как будто вы вагоны будете разгружать? что стоит скачать ссылку и время от времени кому то предлагать...Как на форуме флудить, так вы первые, а как кому то просто предложить .... столько эмоций здесь уже понаписали

 

Можно было бы рекламу хорошую дать в онлайн в ТВ и тд.тп.А игрокам марафон замутить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 191
[JOLLY]
Участник
11 241 публикация
14 210 боёв

Я вот вас не пойму, единственно что разработчики сделали так это сделали затравку, что я думаю и даёт негатив, ну всё же вам то что от этого, как будто вы вагоны будете разгружать? что стоит скачать ссылку и время от времени кому то предлагать...Как на форуме флудить, так вы первые, а как кому то просто предложить .... столько эмоций здесь уже понаписали

 

жадность , зависть и нажива и еще лень...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

Не понял одного момента. Может уже и обсуждали. Но не нашёл.

Для получения денежного приза размером 1млн. рублей нужен счёт в русских рублях. Получается участвовать могут только жители РФ? 

Я очень сомневаюсь что жители Эстонии, Польши или других "приближённых" стран смогут открыть счёт в русских рублях в своей стране.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 657
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 334 публикации
19 917 боёв

Я вот вас не пойму, единственно что разработчики сделали так это сделали затравку, что я думаю и даёт негатив, ну всё же вам то что от этого, как будто вы вагоны будете разгружать? что стоит скачать ссылку и время от времени кому то предлагать...Как на форуме флудить, так вы первые, а как кому то просто предложить .... столько эмоций здесь уже понаписали

 

Вот я тоже, просто отправил ссылку всем, с кем переписываюсь по электронной почте. Дальнейшее от меня не зависит. Будет хоть 2 человека, пусть, но живых, не твинки. А может и 25... 100... Мне по барабану, просто интересно, что будет дальше. Как онлайн изменится, интересно. Ну и вообще, запасся попкорном... За призами не гонюсь.
Изменено пользователем andreir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 527
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 007 публикаций
29 322 боя

а ПК за 2 место ниче так 

 

d254de7e037b.jpgabee189d6973.jpg

 

я с 1998г. в свои компы только асусовские потроха вставляю-пашут без проблем но ттх компа нет а посмотреть интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

чёт какая-то беда с акциями. То танкисты-халявщики. то красный крым с ложными хар-ками (а в итоге 2ляма серы и слот), то Техас на халяву (а ведь люди за него деньги платили)...теперь вот ЭТО. Может вам стоило бы потратить этот лям на нового человека, который придумывает акции? Задумайтесь.

Изменено пользователем Hosp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 191
[JOLLY]
Участник
11 241 публикация
14 210 боёв

 

Реально моя родная тетя еще во времена СССР выиграла в лотерею (государственную) Москвич 2140 и тоже подставы не было . Но это было государство. Здесь же  ВГ же такое ВГ . 

 

 лям для вг мелочь , до такого опускаться не будут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[S_MAN]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
107 публикаций
11 334 боя

чёт какая-то беда с акциями. То танкисты-халявщики. то красный крым с ложными хар-ками (а в итоге 2ляма серы и слот)...теперь вот ЭТО. Может вам стоило бы потратить этот лям на нового человека, который придумывает акции? Задумайтесь.

 

Меня возьмите. В течении 60 деней ,каждый день провести 10 победных боёв на 8 уровнях " ПРИЗ ТАКОЙ-ТО № штук.Примерно так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Я не понимаю смысла подобной "акции" ... 


Ну если игроку, который только пришёл в игру - не интересно играть ввиду не интересного и совершенно **** геймплея - его ничего не удержит. 

И подобных ничего не держит. Потому и регистраций просто нет. 

 

Хотя рекламы хватает. Её выше крыши. 

И если бы игра реально затягивала и дарила незабываемый геймплей и впечатления - то всех этих "танцев с бубном" даже и не потребовалось. Сервера ломились бы от регистраций. 


И, кажется, ну измените вы сам геймплей. 

Ведь понятно же, что игрокам надо. И уже столько "толмутов" было написано на эту тему. "Война и мир" Льва Толстого просто отдыхают. 

Исправьте баги. Откорректируйте баланс между классами. Распределите роли между кораблями. А не руководствуйтесь идеей: "Чтоб у маленького корабля был шанс потопить большого"... 

Из-за подобного и онлайн подобный. 

 

Но нет. Давайте пойдём окольными путями. И выплатим 1 000 000 российских рублей тому, кто наплодит больше твинков. 

И именно ТВИНКОВ ! 

Рекламы в сети хватает. Её уйма. Если бы игрок хотел - он и без подобных подачек уже давно зарегистрировался и играл. Но игрокам не интересно. 

И они не пойдут по новым приглашениям. 

Зато пойдут армии твинков заполонять рандом. 

 

Браво ! 

Самое гениальное решение века ! 

 4896d9877e49.gif

 

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Смотрю никто о почтовиках не слышал, где за копейки народ выполняет различные задания в т.ч. и прокачка аккаунтов по рефералке

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×