Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Играй на миллион! Пригласи друзей в World of Warships и получи главный приз

В этой теме 764 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 129 публикаций

Уболтал человека прокачать кораблики! Он сыграл два боя и говорит, что "Диану" не дали. Сказал: - да на...... оно мне надо?!  И вот как этим людям (Леста) можно верить??? С лямом такая же ....... будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[SKY99]
Старший бета-тестер, Коллекционер
87 публикаций
33 619 боёв
маркетологи WoWs реально убивают игру, вызывая чувство отторжения и принципиального протеста...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сижу читаю искренне смешно.

1 Кроме твинков эта акция ничего не принесет и это уже видно на 2-3 уровне (собственно это понятно даже без глобальных маркетинговых исследований- те кто отыграл 500+ уже пригласили всех возможных Коль и этих Коль не вернуть даже за деньги), даже онлайн не вырастет потому что сложновато играть за несколькими компьютерами одновременно.

2 касательно влажных мечт некоторых о миллионе помните - Леста любит менять правила по ходу, в конце выяснится что для получения приза необходимо маленькое условие о котором леста сейчас просто забыла сказать.

3  В очередной раз продемонстрировано наплевательское отношение к старожилам, как тут выше писали подобная акция просто издевательство - на самом деле на эти деньги можно было заказать  сотню метровых макетов ямато, бисмарка, и других представленных в игре и разослать их -  50% наиболее отличившимся игорькам  по принципу лучшему авиководу авик, лучшему ЛКводу ЛК а 50 % разыграть в турнирах и случайных боях вот это была бы акция ради которой вернулись бы очень многие Коли, а так ради чего мне возвращаться? что бы кто то из друзей выставил себя лохом пытаясь заработать миллион? Мне это не интересно и что то мне подсказывает что не только мне.

 

Лично я не вижу никакого оправдания попытке сыграть на алчности игорьков и ни какое отчаянное положение не оправдывает такой маркетинговый ход. более чем уверен что это конец этой игры. Я практически перестал играть после ляма танкистам, выходил только на тестовый и на пару боев после обновления, сейчас пропало последнее желание играть в эту игру.

 

Вы всерьез утверждаете, что в связи с фактом, когда нескольким игрокам подарили бы метровую модель Ямато, тысячи игроков вернутся в игру?

На чем зиждится подобное утверждение? Есть ли примеры приведшие к подобным результатам в других продуктах?

Или же это просто желание чтобы лично вам подарили?  и вы его таким способом пытаетесь донести до администрации проекта?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Я пока только сестру в игру затащил,наверное займу последнее место:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

Дали миллион на поднятие онлайна. Миллион потрачен:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А, вообще да, добавьте пару лямов и попросите вам игру за эти деньги прокачать по геймплею. Год не играл решил зайти поиграть, обнаружил что стало только хуже :D Как так то?

 

Почему же зашли? друг ссылочку реферальную прислал? Значит работает все таки система.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 527
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 007 публикаций
29 322 боя

 

Вы всерьез утверждаете, что в связи с фактом, когда нескольким игрокам подарили бы метровую модель Ямато, тысячи игроков вернутся в игру?

На чем зиждится подобное утверждение? Есть ли примеры приведшие к подобным результатам в других продуктах?

Или же это просто желание чтобы лично вам подарили?  и вы его таким способом пытаетесь донести до администрации проекта?

 

мне дарить не надо-необходимо будет куплю не отходя от компа. инет то уже изобрели. и службы доставки тоже. но мне не нравится когда новичка с  10 боями задаривают подарками за то что он СОИЗВОЛИЛ поиграть в корабли. а я должен за эсмами гоняься ради байдарки типа красный крым. только не надо ее равнять с техасом. и разнича между выполни в ОГРАНИЧЕННЫЕ сроки БЗ как доползешь до 6 уровня-получишь техас огромна.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Уболтал человека прокачать кораблики! Он сыграл два боя и говорит, что "Диану" не дали. Сказал: - да на...... оно мне надо?!  И вот как этим людям (Леста) можно верить??? С лямом такая же ....... будет!

 

Кто же виноват в том, что ваш друг не воспользовался  вашей ссылкой?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 169 публикаций
2 402 боя

 

Вы всерьез утверждаете, что в связи с фактом, когда нескольким игрокам подарили бы метровую модель Ямато, тысячи игроков вернутся в игру?

На чем зиждится подобное утверждение? Есть ли примеры приведшие к подобным результатам в других продуктах?

Или же это просто желание чтобы лично вам подарили?  и вы его таким способом пытаетесь донести до администрации проекта?

 

Типичный ответ - "Мы знаем за Вас, что Вам надо"

Однако онлайн падает, ибо "акцию" бы не делали, а вакансию гейм-дива - не выложили бы.

Предлагаю создать паралельный проект, ибо этот закончится

Назвать его не так как танки, а "Корабли", с точностью, без магических исчезновений, Картой в виде Круга(радара) - Портами эпох прокачиваемого корабля и информацией о них и еще много чего есть на форуме...

Изменено пользователем LOLeast

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 527
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 007 публикаций
29 322 боя

 

Кто же виноват в том, что ваш друг не воспользовался  вашей ссылкой?

 

 

мой воспользовался-диану не дали. цпп сказало-неправильнозашел. теперь я ему запретил играть 3 месяца-что быы потом зашел правидьно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

мне дарить не надо-необходимо будет куплю не отходя от компа. инет то уже изобрели. и службы доставки тоже. но мне не нравится когда новичка с  10 боями задаривают подарками за то что он СОИЗВОЛИЛ поиграть в корабли. а я должен за эсмами гоняься ради байдарки типа красный крым. только не надо ее равнять с техасом. и разнича между выполни в ОГРАНИЧЕННЫЕ сроки БЗ как доползешь до 6 уровня-получишь техас огромна.

 

Уважаемый maugll, скажите -у вас лично убудет от того что кто то что то получит?

Вам станет хуже от того что кто выиграет в лотерею или получит подарок? У вас же никто ничего не отобрал.

У вас есть  возможность получить один корабль пятого уровня. У кого то другого- возможность получить другой корабль пятого уровня.

 

Если вы по каким то причинам решите сделать пререыв в игре, разве вас не будет радовать мысль о том, что когда вернетесь вас будет ожидать Техас в порту?

Кому от этого хуже?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[SWIFT]
Старший бета-тестер
893 публикации
11 929 боёв

Вот я не пойму, почему народ ноет. 

потому, что общая идея акции глубоко ущербна. сетевой маркетинг как он есть.

"приведи еще 10 человек, и получи с каждого из них ништяки". 

мне казалось, еще в 90-х этим переболели. ан нет.

Изменено пользователем candie
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

 

Если вы по каким то причинам решите сделать пререыв в игре, разве вас не будет радовать мысль о том, что когда вернетесь вас будет ожидать Техас в порту?

Кому от этого хуже?

а вот тут можно по подробней если я не буду играть в игру 3 месяца и после этого мне друг пришлет реферальную ссылку я получу Техас или я просто его получу за то что вернулся в игру ! :ohmy:

Изменено пользователем _Klim_Samgin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[SKY99]
Старший бета-тестер, Коллекционер
87 публикаций
33 619 боёв

 

Уважаемый maugll, скажите -у вас лично убудет от того что кто то что то получит?

Вам станет хуже от того что кто выиграет в лотерею или получит подарок? У вас же никто ничего не отобрал.

У вас есть  возможность получить один корабль пятого уровня. У кого то другого- возможность получить другой корабль пятого уровня.

 

Если вы по каким то причинам решите сделать пререыв в игре, разве вас не будет радовать мысль о том, что когда вернетесь вас будет ожидать Техас в порту?

Кому от этого хуже?

обычное чувство справедливости, ув. разработчики ставят игроков в неравное положение:

- кто-то купил Техас, а кто-то получил нахаляву;

- кто-то качает сток корабль ругаясь и матерясь, а кто-то получает лям свободки и в, принципе, не за что;

- теперь, кто-то получит миллион реальных денег, и, по всем признакам, этот миллион не будет заслуженным, так как уже вполне понятно кто, с наибольшей вероятностью может на него претендовать

 

Кстати, если я перестану играть в эту игру, то уже не вернусь через три месяца ради Техаса, также как не вернусь уже никогда в танки. Человек не машина, он в постоянном поиске, а сетевые проекты Варгейминга, не единственные...

Изменено пользователем u5e100k
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

 Значит работает все таки система.

 

Посмотрим что будет через год.

Мне это напомнило фразу Сергея Пантелеевича, про его систему МММ.

Тот то же все время статистику приводил и графики,по факту же мы все  хорошо знаем что получилось.

Изменено пользователем vladimir_shevtsov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

а вот тут можно по подробней если я не буду играть в игру 3 месяца и после этого мне друг пришлет реферальную ссылку я получу Техас или я просто его получу за то что вернулся в игру ! :ohmy:

 

Если друг ссылочку пришлет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Фига себе! Они внатуре чтоль миллион разыгрывают ))) Однако ) Я в шоке)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Сравнивать Красный Крым с Техасом вообще не корректно. Вы ещё Ваз с Мерседесом сравните, а что , оба седаны. Или Фурутаку с Конго, Мурманском, Гремящим , что там ещё из имб на 5 уровне?)

Изменено пользователем evilpuzatik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

 

Если друг ссылочку пришлет

 

интересно конечно ) :popcorn:

ну можно пойти на EU сервер поганать Буржуев а потом вернутся  и получить Техас на холяву !

Изменено пользователем _Klim_Samgin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×