Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Играй на миллион! Пригласи друзей в World of Warships и получи главный приз

В этой теме 764 комментария

Рекомендуемые комментарии

66
[SKY99]
Старший бета-тестер, Коллекционер
87 публикаций
34 590 боёв

 

А как бы вы предложили общаться со взрослыми мужиками, которые играют в компьютерные игры?

 

ну уж точно не нажимая на отсутствие женщин и мата или в планах проекта развитие европейского мышления, где мужчина с мужчиной? не смешите даже 60-летний всегда будет думать о женщине и если в игре, рядом пусть даже виртуально будут находится дамы, будет даже играющему задр..., только приятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 624
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 520 публикаций
36 670 боёв

Вам станет хуже от того что кто выиграет в лотерею или получит подарок? У вас же никто ничего не отобрал.

 

Действительно провели бы лучше просто лотерею между рефералами.

 

Обычным игрокам не нравится, что честным путем они не смогут получить какой либо приз.

Посмотрел список, в топе, на момент старта, по количеству полученных Техасов, по его ссылке, вододел, следовательно, тенденция сохранится, призы получат вододелы и единичные представители сообществ по сговору.

 

Игроков обошли стороной с призами, отсюда и негатив в теме.

 

Пора уже поменять политику Лесте и начать делать игру для игроков.

 

 Ну вот уже начались попытки сговора. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/60162-%d1%85%d0%be%d1%87%d1%83-%d0%bc%d1%83%d0%bb%d1%8c%d0%be%d0%bd/page__pid__2458390#entry2458390

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 Причем тут шелуха от обычных игроков?

JW же написал они хотят втянуть чуваков из других ММО например вы играете в "мир корейских девочек",а я в "мир хедшотов с ножа":teethhappy: ну или наоборот:trollface: как адекватные игроки мы понимаем что мульён нам не светит, но за призы рангом пониже попыжить можно,ну и кидаем ссылочку "посоны помогите выиграть системник" к примеру,конечно любой маломальский танко клан накрутит на траки наши мечты о системнике но кого то мы успеем привести и 25% из них останется по расчетам Лесты....

 

По факту нужно смотреть, как отреагируют крупные блогеры на эту новость:hiding:

 

getfun уже отреагировал (не знаю насколько он крупный для вас) вот только реакция подписчиков ему вряд ли понравилась:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[SKY99]
Старший бета-тестер, Коллекционер
87 публикаций
34 590 боёв

 

WoT - прекрасная игра. И в нее играю те, кому она нравится. Но зачем же воспроизводить WoT для тех людей которые в нее уже ( или еще) не играют? Людям хочется разнообразия, для этого и делают новые игры.

 

тото и оно, а у вас вышел клон танков, а не новая игра, поэтому и основная аудитория осталась в привычных танках, а вот те, кто хотел бы чего-то нового и не пошел в свое время в танки, тем более не пойдет в корабли...
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Проще было бы устроить конкурс для "Джова, Вспышки, Амвея (ну и прочих, кто там еще есть)". Причем тут шелуха от обычных игроков?

 

Постарайтесь отказаться от стереотипного мировосприятия, и понять что  в этом мире есть много людей, событий и явлений никак не связанных с указанными гражданами. Есть даже люди которые, ужас-ужас, не смотрят этих господ, которык к слову сказать, далеко не крупнейшие блоггеры в стране. И уж тем более в СМИ. Да и что сказать- власти у них нет никакой. ( в отличие от других граждан)
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[S_MAN]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
107 публикаций
11 334 боя

 

Так то всего лишь Техас...

 

Неужели  Шарнхорста дадут? :ohmy: Я в теме.:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Вы всерьез утверждаете, что в связи с фактом, когда нескольким игрокам подарили бы метровую модель Ямато, тысячи игроков вернутся в игру?

На чем зиждится подобное утверждение? Есть ли примеры приведшие к подобным результатам в других продуктах?

Или же это просто желание чтобы лично вам подарили?  и вы его таким способом пытаетесь донести до администрации проекта?

 

а вы всерьёз считаете, что тысячи игроков ради этой акции вернутся в игру? 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Такую маленькую или такую большую?

 

Для кого как

Мне бы лично лимон не помешал, вам... ну не знаю :teethhappy: деньги не бывают лишними

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
272 публикации
3 362 боя

 Ясно! Может подождать! Вдруг еще что  замутят!:sceptic:

 Это из темы недельной давности про Техас, инвайт на Диану! Как в воду глядел! Надо было подождать!

Я тогда разместил ссылки где мог, пригласил кого мог! Один пассажир зарегался только, сам его позвал через ЛС!

А тут новая волна! Сразу бы все сделали! И конкурс , и Техас, и инвайт!

Четвертая волна с Ладой Калиной будет?

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

Как бы разработчики сильно не любили аудиторию -18 дизлайков всё же о чём то говорит, если я не ошибаюсь такой непопулярной акции ещё не было...

Воу!))) 
Удачи, ребята! -30

о чувство, когда ты разработчик и не можешь участвовать...-12

Родственникам тоже нельзя... Я узнавала...-10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 Это из темы недельной давности про Техас, инвайт на Диану! Как в воду глядел! Надо было подождать!

Я тогда разместил ссылки где мог, пригласил кого мог! Один пассажир зарегался только, сам его позвал через ЛС!

А тут новая волна! Сразу бы все сделали! И конкурс , и Техас, и инвайт!

Четвертая волна с Ладой Калиной будет?

 

 

 

Была у меня мысль главным призом сделать Ладу Калину. Но почему-то показалось  что ее меньше захотят чем миллион.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
555
[SWIFT]
Старший бета-тестер
901 публикация
12 252 боя

Задача акции следующая:

1. Привлечь к продвижению игры людей умеющих красиво и интересно рассказывать об игре, имеющих доступ к широкой неохваченной проектом аудитории, простимулировать их приятными призами

2. Пригласить попробовать игру крупные кланы из других ММО проектов ( как вы прекрасно понимаете, речь явно не о WoT)

3. Расширить информационный фон разговоров о проекте на внешние( не проектные) информационные пространства.

4. Порадовать наиболее активных обычных игроков ценными призами ( прем. корабли, возможно игровая периферия)

 

 

1-2-3 - вопросов нет, ваше дело. стимулируете блоггеров и прочих публичных деятелей - имеете право.

4 - какое отношение имеют "активные обычные игроки" к этой акции? в моем представлении активный игрок - тот, кто активно играет.

в вашем, судя по всему - тот, кто активно рассказывает о том, как он играет. что несколько странно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Была у меня мысль главным призом сделать Ладу Калину. Но почему-то показалось  что ее меньше захотят чем миллион.

Можно сделать метровую модель Лады Калины, это конечно не Ямато, но тоже ничего:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как бы разработчики сильно не любили аудиторию -18 дизлайков всё же о чём то говорит, если я не ошибаюсь такой непопулярной акции ещё не было...

Воу!))) 
Удачи, ребята! -30

о чувство, когда ты разработчик и не можешь участвовать...-12

Родственникам тоже нельзя... Я узнавала...-10

 

Тут такое дело...

Успех мероприятия оцениваться будет не дизлайками.  Их примем к сведению

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 624
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 520 публикаций
36 670 боёв

Дабы не быть голословным, на момент старта лидируют в списке вододелы.

Alatriste

5

Furious  6
z1ooo    4
Punchyk 4

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Можно сделать метровую модель Лады Калины, это конечно не Ямато, но тоже ничего:teethhappy:

 

Я даже знаю,  кому ее можно будет послать)   И жизнь заиграет новыми красками:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Была у меня мысль главным призом сделать Ладу Калину. Но почему-то показалось  что ее меньше захотят чем миллион.

 

а чо сразу калина? Щас в тренде веста и иксрей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
555
[SWIFT]
Старший бета-тестер
901 публикация
12 252 боя

 

Была у меня мысль главным призом сделать Ладу Калину. Но почему-то показалось  что ее меньше захотят чем миллион.

 

вы правы. на миллион можно взять две лады калины.
21:54 Добавлено спустя 1 минуту

 

а чо сразу калина? Щас в тренде веста и иксрей

 

иксрей не в тренде, лажа.

веста - та да. [offtop]если б ей еще автомат и движок помощнее[/offtop]

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Постарайтесь отказаться от стереотипного мировосприятия, и понять что  в этом мире есть много людей, событий и явлений никак не связанных с указанными гражданами. Есть даже люди которые, ужас-ужас, не смотрят этих господ, которык к слову сказать, далеко не крупнейшие блоггеры в стране. И уж тем более в СМИ. Да и что сказать- власти у них нет никакой. ( в отличие от других граждан)

Нет власти? Ну да нет, правда у них есть пара сотен тысяч хомячков, которым нужно лишь указать направление. Кх....ни самые большие? А какие еще есть игровые каналы с сотней тысяч адептов по проекту ВГ? 

Да и мы говорим не про СМИ, не про зарубежные каналы, не про моду или "магазин на диване".

Я всегда вспоминаю Милые стримы по кораблям от Джова, Вспышки, Дезертода и прочих "игроков хваливших игру", правда позабывших про нее через пару месяцев и больше не вспоминавших, ну если только 3 дня према, бесплатный кораблик и тд. 

И да, я их не смотрю.....в них нет ничего интересного. ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
15 151 бой

2 вопроса.

1) Так и не понятно с налогом: переведут лям а потом от налоговой отбивайся как хочешь? Иначе говоря, сколько переведут, и кто платит налоговой (игрок или компания)?

2) Будут ли в открытом доступе промежуточные итоги чтобы посмотреть кто лидер кто не лидер....

 

есть такая фраза в налоговом кодексе:

"Подарки, полученные от организаций и индивидуальных предпринимателей, облагаются налогом на доходы физических лиц по ставке 13 процентов, а призы и выигрыши, полученные в конкурсах и играх, проводимых в рекламных целях, – по ставке 35 процентов."

т.е. что же это получается, от миллиона 350 кровных тысяч отдай и не греши?  :amazed:

Изменено пользователем ADevil1982
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×