Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Играй на миллион! Пригласи друзей в World of Warships и получи главный приз

В этой теме 764 комментария

Рекомендуемые комментарии

60 053
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 585 публикаций
26 331 бой

Блин! Какой всеобщий вайн пропустил.:(

 

   Я успел место в первом ряду занять сначала читаю - временами не успеваешь читать, как новые посты летят... ЛФ-ам так кости не перемывали в лучшие времена - тут не на жизнь, а насмерть сцепились, пленных не берут, раненых добивают... На форуме теперь хоть "ау" кричи - нет никого, все в этой теме собрались еретиков жечь обсудить новость...

10586379.gif


 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
474 боя

Ребят потратьте этот 1 000 000 на новый графический движок , больше пользы будет наподобие 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
6 632 боя

Дойдя до 6го уровня и не понять что делать это сильно. Мне хватило дойти до 2го уровня что бы понять что и как. И сейчас первые бои то новички друг с другом проводят. Опытных не пускают к ним. А то что дальше, так почему не имеют права нагибать те кто прокачал командиров? Следуя вашей логике стоит убрать их вообще и убрать прокачку. Пусть все будут сразу в бой выходить на топовых кораблях

Борьба за миллион началась-Эмденов достали,Олбани,Дианы,перворанговые уже подтянулись в песочницу!(#8441),сообщение для форума прем.магазина.

Так что насчёт того,что опытных не пускают в песочницу вы ошибаетесь-могу сделать скриншот.

После начала акции Диана+Техас,их ещё прибавилось под другими никами(У многих ветеранов как ни "странно" нет ни Дианы,ни Техаса в отличии от новичков).

Так что бои сейчас там "жёсткие".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Ребят потратьте этот 1 000 000 на новый графический движок , больше пользы будет наподобие 

Там одним миллионом не отделаешься.Права на использование в коммерческом проекте будут не малых денег стоить.Я уж не говорю о замене игрового движка, переработке всех скриптов и тысяч часов работы программистов.

Вы им сейчас предложили абсолютно новую игру создать с нуля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

   Я успел место в первом ряду занять сначала читаю - временами не успеваешь читать, как новые посты летят... ЛФ-ам так кости не перемывали в лучшие времена - тут не на жизнь, а насмерть сцепились, пленных не берут, раненых добивают... На форуме теперь хоть "ау" кричи - нет никого, все в этой теме собрались еретиков жечь обсудить новость...

10586379.gif


 

 

Хорошая заявка на отдельную статью в Лурке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Там одним миллионом не отделаешься.Права на использование в коммерческом проекте будут не малых денег стоить.Я уж не говорю о замене игрового движка, переработке всех скриптов и тысяч часов работы программистов.

Вы им сейчас предложили абсолютно новую игру создать с нуля.

 

А может дать миллион, тому кто сможет, буквы сделать друго цвета, никак у окружающей среды. А то глазки бо-бо.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Дойдя до 6го уровня и не понять что делать это сильно. Мне хватило дойти до 2го уровня что бы понять что и как. И сейчас первые бои то новички друг с другом проводят. Опытных не пускают к ним. А то что дальше, так почему не имеют права нагибать те кто прокачал командиров? Следуя вашей логике стоит убрать их вообще и убрать прокачку. Пусть все будут сразу в бой выходить на топовых кораблях

Полно таких граждан.

Вы не забывайте что многие начинают покупать за реальные деньги свободный опыт, что бы попробовать играть на V-VII уровнях.Не все имеют достаточное количество времени играть сутками в данную игру.Человеческое любопытство двигатель прогресса знаете ли.

Вот именно что - нагибать. Мне приятнее видеть красивые с тактической точки зрения бои , а не наблюдать как один, или два игрока нагибают песок.Именно по этому новички и уходят не начав толком играть.

 

У меня уже суммарно с двух аккаунтов более пяти тысяч боев , так что выводы как было и как есть могу сделать.

Желания нагнуть кого то не возникает почему то. 

 

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

Борьба за миллион началась-Эмденов достали,Олбани,Дианы,перворанговые уже подтянулись в песочницу!(#8441),сообщение для форума прем.магазина.

Так что насчёт того,что опытных не пускают в песочницу вы ошибаетесь-могу сделать скриншот.

После начала акции Диана+Техас,их ещё прибавилось под другими никами(У многих ветеранов как ни "странно" нет ни Дианы,ни Техаса в отличии от новичков).

Так что бои сейчас там "жёсткие".

 

Грех не нагнуть новичков выкатить низкоуровневые премы. Согнать пыль с премиумных пикселей, а иначе чего им в порту стоять ) Хотя куда интересней на 4-6 уровнях .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

А может дать миллион, тому кто сможет, буквы сделать друго цвета, никак у окружающей среды. А то глазки бо-бо.

 

Согласен.Можно сделать режимы интерфейса который бы менялся согласно освещения на карте.:)

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 473 боя

 

Согласен.Можно сделать режимы интерфейса который бы менялся согласно освещения на карте.:)

 

 

да ну Вы что это же не в приоритете сейчас у разработчиков , сейчас нужно срочно кому то впарить 1 000 000 и кучу подарков новичкам :popcorn:
Изменено пользователем _Klim_Samgin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 

Была у меня мысль главным призом сделать Ладу Калину. Но почему-то показалось  что ее меньше захотят чем миллион.

 

Это смотря как предложить...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
2 018 боёв

Забавно. Заходил месяц назад и балансировщик ужасный...улучшайте игру. Ну не смешно ли учитывая что матчмейкер новый уже. И раз игру забросили то что вы на форуме делаете? Следите за новостями, так как же вы следите если пропускаете все изменения игры?  Патчи выходят регулярно и каждый новый лучше предыдущего. За последний месяц игра сильно улучшилась.

 

Забавно лишь то, какой ты олень)

Новый? отлично, но я уже потерял интерес.

Меня привлекла новость в новостной ленте, я сразу прикинул, что победителями будут ютьюберы, что увеличится количество акков, но не онлайн и решил посмотреть что по этому поводу пишут на форуме и не ошибся ххД

Я не слежу за новостями, не каждый же день я листаю новостную ленту в вк.

Патчи выходят на мой взгляд даже слишком регулярно) но это отнюдь не плюс для меня. Слишком часто. Какая-то прорисовка брони, погода, правки кораблей.. мне все это пофигу, меня на 90% бомбило лишь по одной причине - балансировщик. Новый? ну, мб и зайду как-нибудь.

 

ЗЫ смотрите-ка, с помощью новости про лям - меня, возможно, вернули в игру.Акция работает, онлайн растет! ххД

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
548 боёв

Такую акцию проводить летом? Серьезно??? 

Вспоминается уже ставшее классикой изречение. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Тут некоторые донатеры бывает пишут, мол, покупая премиум контент, кидают деньги разработчикам на развитие игры. И это правильно, я всегда с этим соглашался. Теперь же я могу поздравить этих чуваков с тем, что они донатили не разработчикам на развитие игры, а Васе Пупкину на миллион.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 715 боёв

Тут некоторые донатеры бывает пишут, мол, покупая премиум контент, кидают деньги разработчикам на развитие игры. И это правильно, я всегда с этим соглашался. Теперь же я могу поздравить этих чуваков с тем, что они донатили не разработчикам на развитие игры, а Васе Пупкину на миллион.

 

 Васе Пупкину Твинковичу?..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Там одним миллионом не отделаешься.Права на использование в коммерческом проекте будут не малых денег стоить.Я уж не говорю о замене игрового движка, переработке всех скриптов и тысяч часов работы программистов.

Вы им сейчас предложили абсолютно новую игру создать с нуля.

помню как на форуме один из разработчиков проговорился, что над матчмейкером трудится всего лишь 1 программист и тот занят другими задачами, ну это как бы намек как потратить миллион

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

я вчера специально пригласиль через вконтакте друзей в корабли!меня послали с этими играми от варгейминга по дальше!

 

Я врагам такого приглашения не пошлю, не то что друзьям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Чувствую, что потом останутся одни "мертвые души", а онлайн будет на текущем уровне.

-----------------

Очень хочу, чтобы я ошибся...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Отличная тема:

1. Хейтеры фармят лайки, фонтанируют желчью, феерическими баттхертами и идеями "как обмануть систему".

2. Бабкаджовы и начинающие ботоводы фармят "друзей".

3. Разработчики и часть аудитории собирают лулзы в коллекцию.

Все при деле. Акция удалась, ИМХО.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Отличная тема:

1. Хейтеры фармят лайки, фонтанируют желчью, феерическими баттхертами и идеями "как обмануть систему".

2. Бабкаджовы и начинающие ботоводы фармят "друзей".

3. Разработчики и часть аудитории собирают лулзы в коллекцию.

Все при деле. Акция удалась, ИМХО.

 

Пока не удалась. Малик когда появится тушить, вот тогда удалась.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×