Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Играй на миллион! Пригласи друзей в World of Warships и получи главный приз

В этой теме 764 комментария

Рекомендуемые комментарии

406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Что,Леста опять нисмогла в акцию?если это обещаные плюшки для "ветеранов",вангую вайн месяца на два:trollface:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Посоны,придумал лайфхак!

1:делаеш твинк по приглосу

2:покупаеш Молотов 6ур.

3:играеш бой,твинк в зачет

4:повторяеш необходимое колличество раз

5:ПРОФИТ!!!)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Что,Леста опять нисмогла в акцию?если это обещаные плюшки для "ветеранов",вангую вайн месяца на два:trollface:.

 

Не-не-не, ветеранакция "официально" перенесена на 17 сентября. И тогда вселенная содрогнётся :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Посоны,придумал лайфхак!

1:делаеш твинк по приглосу

2:покупаеш Молотов 6ур.

3:играеш бой,твинк в зачет

4:повторяеш необходимое колличество раз

5:ПРОФИТ!!!)))

 

Это сладкий сон Кислых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 969
[9-MAY]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 191 публикация
18 856 боёв

Суровая акция.

 

Первый такой уверенный удар по моему желанию донатить. Чувствую, денег в Лесте стало много, раздают щедрой рукой. 

И теперь ведь не скажешь "ну, f2p игра такая - разработчикам надо сервера оплачивать, зарплату платить etc"

Теперь донатеры (да-да, и я тоже) всерьез дураками выглядят. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Пожалуй, подожду пока не станут давать деньги просто за вход в игру.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
105 публикаций
7 141 бой
"Мы чужие на этом празднике жизни!" (Остап Бендер, "12 стульев")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 953
[BBIRD]
Участник
2 706 публикаций
30 311 боёв

Походу  кораблики решили "потягаться" с  танками по вайну с его "легендарным" марафоном на Е25. )

Изменено пользователем BlBird

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Активный игрок- активно играет.

 

Еще он паркует свой автомобиль и чинит его в гараже/автосервисе. Не один, а вокружении таких же мужиков.

Курит в курилке на работе ( и вновь не один)

Подвозит коллег- попутчиков- берет такси- едет в общественном транспорте.

 

Все это очень затруднительно делать молча. А эта акция дает прекрасную тему для разговора.

 

Ой, давно так не смеялся.... Вы че действительно думаете, что мужики в описанных вами ситуациях будут на полном серьезе обсуждать ваш проект и вашу акцию? Ой не могу, надо же быть такими мягко говоря наивными, уж выходите из своей придуманной реальности в нормальную и заодно прекращайте злоупотреблять тем чем не надо злоупотреблять...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Когда уже будут акции и активности для игроков,а не с привкусом "вы не правильно их юзаете мы посовещались вы должны делать так, а не иначе".

 

Комментарии почитал, посмеялся. Продолжайте :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
33 боя

Мне нравятся влажные мечты разработчиков о победителе с 700+ твинков рефералов, предлагаю замутить тотализатор на количество оных, готов быть спонсором приза за победу в тотализаторе (естественно не на 1 000 000)жду разумные предложения по призовому фонду и ставки.

Моя ставка 250- за первую десятку и 100- в конце призового списка. Учитывая прецеденты подлогов (в том же проекте Р кто то из разработки признавался в готовности подкрутить счетчик в нужном направлении) необходим метод объективного контроля, предлагайте свои варианты. Как очень грубый вариант- проверка через онлайн, администрация (судя по их мечтам) желает получить 200 К ботов , что в свою очередь по статистике должно поднять среднесуточный онлайн на 20 К в день. Вот и посмотрим будет ли он биться с количеством ботов рефералов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

 

 1000000_WG_SPb_WoWS_Preview_1200x7901112

Данная картинка ассоциируется у меня с большой надписью "Для всех", а на ней лежит здоровенный "болт".

 

 

после оглашения имени победителя 17 сентября0j4qm4.jpg:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

А я не понял, эта акция, вместо обещанных подарков ветеранам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[PUMBA]
Бета-тестер, Коллекционер
1 826 публикаций
11 606 боёв

Ой, давно так не смеялся.... Вы че действительно думаете, что мужики в описанных вами ситуациях будут на полном серьезе обсуждать ваш проект и вашу акцию? Ой не могу, надо же быть такими мягко говоря наивными, уж выходите из своей придуманной реальности в нормальную и заодно прекращайте злоупотреблять тем чем не надо злоупотреблять...

 

Я тоже в голосину просто хохотнул.Так и представил себе как бородатый дядька таксисту бумажку с рефералкой втюхивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
105 публикаций
7 141 бой

Активный игрок- активно играет.

 

Еще он паркует свой автомобиль и чинит его в гараже/автосервисе. Не один, а вокружении таких же мужиков.

Курит в курилке на работе ( и вновь не один)

Подвозит коллег- попутчиков- берет такси- едет в общественном транспорте.

 

Все это очень затруднительно делать молча. А эта акция дает прекрасную тему для разговора.

 

Из разговора жены и мужа:

Жена: дорогой хочу ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!

Муж:  НЕТ дорогая.. Мне надо настругать ЕЩЕ твинков. Я хочу выиграть 1000000 рублей в корабликах..

Так что ли этот разговор должен выглядить?

Такое чувство, что вам денег некуда уже девать для развития проекта. Фантазии по развитию кораблей закончились.

Изменено пользователем EVREI_ru
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 059 публикаций

    А я вот что хочу сказать. Пусть и не по теме, но по игре, и по привлечению новичков. А подвигло меня на это, просмотр профиля игрока Piratica. И что же мы видим в нём интересного, и отличного от официальной позиции Лесты?! А видим мы, более 2к боёв, подавляющее число на ЭМах. Вот тут то, возникает вопрос, вернее вопросы. А почему, мах число боёв на 5 ур., а почему, всего ОДИН корабль, высокоуровневый? Да и со смешным числом боёв на нём. А почему нет в порту, сов. Эмов? Ведь они такие "хорошие", и с ними по стате, всё нормально. Повторюсь, почему, всё это, после 2073 боёв!!! Это, осознанная позиция, не лезь на верх, там ... 

   Призывать к прокачке кораблей, к игре на верхних эшелонах, говорить, что всё в игре, класс. Демонстрируя при этом, совершенно противоположное отношение, и это от представителя позиции официальной. Не есть хорошо, и попахивает ... Да Вы и сами, догадываетесь, вернее, знаете, чем этоможет пахнуть!!! 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 

Я тоже в голосину просто хохотнул.Так и представил себе как бородатый дядька таксисту бумажку с рефералкой втюхивает.

 

Здравствуйте! Верите ли вы в бога? Играете ли в корабли? :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

 

WoT - прекрасная игра. И в нее играю те, кому она нравится. Но зачем же воспроизводить WoT для тех людей которые в нее уже ( или еще) не играют? Людям хочется разнообразия, для этого и делают новые игры.

 

Знаете, насчет упомянутых Стальных монстров кстати.... вы ведь в курсе что игра, особенно аддон Союзники, - абсолютно неиграбельны? Там беззаветно правят критические глюки, из-за которых игра непроходима. А за нее деньги плачены кстати. Поддержку игры ваша студия по каким-то причинам просто прекратила, и игра так и осталась недоделанной. И при этом она ПРОДАЕТСЯ в стиме. (сырой продукт). Может выпустите патч к ней, чтобы она не была впустую потраченной суммой денег в стиме, как у меня например? И не ждет ли та же судьба наши обожаемые корабли, а?
Изменено пользователем anonym_2LPD7RRVJzue

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Вместо того что бы по быстрому поменять условия пока не поздно, наши многоуважаемые усердно пытаются доказать нам что мы не правы...


Окай... я вам помогу:
- Проводите розыгрыш/лотерею среди людей которые пригласили 3 игроков докачавшихся до 6 уровня.
- Розыгрыш проводите на каком ни будь торжественном мероприятии, со стримом, доп активностями и прочим. (это добавит интереса и прозрачности мероприятию)

Это конечно не идеальная акция, но хоть как-то сгладит весь ваш фейл, ящитаю.

 

Хотя ладно, продолжайте себя обманывать как Газелист Алёша и Газелист Колян будут друг другу рассказывать на работе про эту уникальную акцию!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×