Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Играй на миллион! Пригласи друзей в World of Warships и получи главный приз

В этой теме 764 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Как бы разработчики сильно не любили аудиторию -18 дизлайков всё же о чём то говорит, если я не ошибаюсь такой непопулярной акции ещё не было...

Воу!))) 
Удачи, ребята! -30

о чувство, когда ты разработчик и не можешь участвовать...-12

Родственникам тоже нельзя... Я узнавала...-10

Ну я получала 40 дизлайков просто за пост с цитатой разработчика. Ничего личного не сказала, просто дала цитату. О чем это говорит?

Да ни о чем. Только о том, что есть определенная группа посетителей форума, которая более активна, чем те, которых все устраивает. И не факт, что объективная оценка была.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

4 - какое отношение имеют "активные обычные игроки" к этой акции? в моем представлении активный игрок - тот, кто активно играет.

в вашем, судя по всему - тот, кто активно рассказывает о том, как он играет. что несколько странно.

Активный игрок- активно играет.

 

Еще он паркует свой автомобиль и чинит его в гараже/автосервисе. Не один, а вокружении таких же мужиков.

Курит в курилке на работе ( и вновь не один)

Подвозит коллег- попутчиков- берет такси- едет в общественном транспорте.

 

Все это очень затруднительно делать молча. А эта акция дает прекрасную тему для разговора.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Дабы не быть голословным, на момент старта лидируют в списке вододелы.

Alatriste

5

Furious  6
z1ooo    4
Punchyk 4

 

 

 

 

Битва вододелов началась:teethhappy:как бы ешё не начали заказывать друг друга:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Дабы не быть голословным, на момент старта лидируют в списке вододелы.

Alatriste

5

Furious  6
z1ooo    4
Punchyk 4

Ну как бы понятно было что люди которые имеют большие и бОльшие общественные связи (не обязательно водомесы) смогут позвать больше народу, не совсем понятно зачем Леста так сбаламутила воду, ведь очевидно же было что вайн будет. Как бе сложно мотивировать народ когда заранее понятно что шанса на успех нет, то есть я имею в виду среднестатистического игрока полуноулайфера.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Активный игрок- активно играет.

 

Еще он паркует свой автомобиль и чинит его в гараже/автосервисе. Не один, а вокружении таких же мужиков.

Курит в курилке на работе ( и вновь не один)

Подвозит коллег- попутчиков- берет такси- едет в общественном транспорте.

 

Все это очень затруднительно делать молча. А эта акция дает прекрасную тему для разговора.

 

 

вот честно, чтобы не потерять друзей, ни слова не скажу про эту акцию своим друзьям
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[SKY99]
Старший бета-тестер, Коллекционер
87 публикаций
34 590 боёв

Активный игрок- активно играет.

 

Еще он паркует свой автомобиль и чинит его в гараже/автосервисе. Не один, а вокружении таких же мужиков.

Курит в курилке на работе ( и вновь не один)

Подвозит коллег- попутчиков- берет такси- едет в общественном транспорте.

 

Все это очень затруднительно делать молча. А эта акция дает прекрасную тему для разговора.

 

 

в вашей жизни действительно все так просто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 169 публикаций

Поздравы Ваша провокация на ос удалась...:trollface:
Надеюсь, выводы будут считаться фидбэком?:hmm:

Изменено пользователем LOLeast

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

2 вопроса.

1) Так и не понятно с налогом: переведут лям а потом от налоговой отбивайся как хочешь? Иначе говоря, сколько переведут, и кто платит налоговой (игрок или компания)?

2) Будут ли в открытом доступе промежуточные итоги чтобы посмотреть кто лидер кто не лидер....

 

есть такая фраза в налоговом кодексе:

"Подарки, полученные от организаций и индивидуальных предпринимателей, облагаются налогом на доходы физических лиц по ставке 13 процентов, а призы и выигрыши, полученные в конкурсах и играх, проводимых в рекламных целях, – по ставке 35 процентов."

т.е. что же это получается, от миллиона 350 кровных тысяч отдай и не греши?  :amazed:

 

Во взаимоотношения с вашим государстввом ( а они у нас разные, ставки налогов в СНГ и не только в СНГ тоже разные) вам предстоит разбраться самостоятельно. Бывают  люди льготники, пенсионеры, чиновники, генералы, нерезиденты, да мало ли кто. Ставочки там разные у всех могут быть.

2. Через 2-3 недели можно будет в личном кабинете посмотреть сколько у тебя лично рефералов. ( ну и обсудить на форуме)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
555
[SWIFT]
Старший бета-тестер
901 публикация
12 252 боя

Все это очень затруднительно делать молча. 

 

да, я вас понял. фишка в том, что лично мне это совершенно не затруднительно делать молча. напротив, всякие попытки потрепаться не по теме стараюсь пресекать.

и, подозреваю, для любителей компьютерных игр подобное не редкость.

впрочем, ладно. еще раз - я вас понял. и удачи в продвижении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
272 публикации
3 362 боя

 

Была у меня мысль главным призом сделать Ладу Калину. Но почему-то показалось  что ее меньше захотят чем миллион.

 

Про Ладу я пошутил!

Я про другое! В начале акции с Техасом, я позвал кого мог и один человек принял приглашение! Остальные отказались!

Если бы конкурс этот вы обьявили тогда , то сейчас у меня был бы шанс заполучить приз какой - нибудь, может кораблик!

А сейчас все- в пролете ! Ну не звать же мне опять тех, кто неделю назад отказался!

Изменено пользователем balanc713

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 624
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 520 публикаций
36 670 боёв

Я только не понимаю, затевая такую крупную акцию, с большими призами, разве сложно было провести опрос игроков, каким образом им бы хотелось поучаствовать в розыгрыше и не было бы столько негатива и дизлайков.

 

Народ давно просил стоящие призы, вроде с призами все довольны, но вот способ получения совершенно не тот.

 

Моё предложение, так как правилами можно внести изменения в любой момент, рекомендую провести лотерею, но в виде лотерейного билета будут рефералы, чем их у тебя больше, тем больше шансов выиграть.

 

В итоге, участников станет больше, так как любой игрок сможет получить приз за единственного друга (твинка).

Даже есть вероятность, что сервера не выдержат наплыв народу в этом случае, так как пообещав друзьям разделить с ними выигрыш, игроки привлекут больше новичков пытаясь победить.

 

В текущей версии никто не будет из обычных игроков даже пытаться участвовать, понимая всю тщетность его действий, что даже если он привлек 5 друзей, он не получит ни - че - го.

 

Хотя, если Лесте важнее получить с не более чем десятка вододелов по паре сотен приглашенных, чем с двадцати тысяч (судя по онлайну) но по одному или двум друзьям, что же, Леста как всегда на высоте.

 PS. На эту идею и анализ ушло не более 3-х минут, чем заняты сотрудники маркетинга в Лесте не представляю даже.

 

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 052
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 584 публикации
26 331 бой

...т.е. что же это получается, от миллиона 350 кровных тысяч отдай и не греши?  :amazed:

...добытых непосильным трудом, потом и кровью - ночами глаз не сомкнул, днями спину не разгибал, мозоли кровавые набил...:coin:


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[RN]
Старший альфа-тестер
109 публикаций
1 905 боёв

 

1. У нас ( внезапно) игра для очень взрослой аудитории. Сугубо мужская среда ( при этом - без мата и дедовщины). Детей почти нет, женщин( тоже) Интеллигентные, состоявшиеся взрослые люди ( 99%). 

Стоп-стоп-стоп.

Как сочетается игра для взрослых состоявшихся людей с акцией, по своей сути предполагающей для занятия призового места:

-Либо за**оттен-марафон(с небольшими шансами), да, взрослая аудитория прям забьет шпангоут на работу и прикует себя к игре..как же.

-Либо модель поведения "спам-раскидайчик "вот мой реферрал"(взрослые, состоявшиеся мужики: "Иван Иванович вот анализ по фьючерсам, что вы просили и эта.., ну позязя, качнитесь до 6 по реферралу", хатю мильён). 

-Либо мерянье кланов и водомесов, у кого больше хомячков(максимум шансов).

Т.е. вы заявляете конкурс как-бы для всей вашей взрослой аудитории, но на деле (сами заявляете, что по вашим оценкам победители приведут сотни по реферралам) - разыгрываете призы среди десятка-двух представителей третьего пункта. 

 

Так чего ж теперь удивляться потокам хейта?

 

Вы раз за разом делаете конкурсы, заточенные на какой-то из этих пунктов.

Ваша же заявленная аудитория взрослых состоявшихся мужиков на 99,9% не может в них конкурентноспособно участвовать. И обычно взрослые, состоявшиеся люди умеют читать меду строк и прикидывать шансы.

 

Для кого-то это зависть. Для кого-то это обида. Для кого-то это разочарование.

Вполне здраво теперь с их стороны получить сотни "восторженных комментариев".

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 885
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 465 публикаций
20 171 бой

Будильник, Альтаристе, Зло, неужели их кто-то смотрит после того как они всех учили как правильно учитывать угол при прицеливании...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

вот честно, чтобы не потерять друзей, ни слова не скажу про эту акцию своим друзьям

 

Это да, есть такие вещи про которые общественности лучше не рассказывать, могут и не так понять и принять не за того:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Гхм. Забавно. Если изначально прицел разработчиков на сотни приглашенных с одного аккаунта "старичков" - то что тут делать обычным игрокам? При чем тут "разговоры в курилке с мужиками"? В лучшем, почти идеальном, случае, удастся пристроиться в самый-самый конец хвоста призеров.

Есть ли смысл вообще пытаться?.. Ведь даже на этих, грубо говоря, пятерых друзей, придется сил потратить - огого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 885
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 465 публикаций
20 171 бой

Дабы не быть голословным, на момент старта лидируют в списке вододелы.

Alatriste

5

Furious  6
z1ooo    4
Punchyk 4

 

 

 

 

Будильник, Альтаристе, Зло, неужели их кто-то смотрит после того как они всех учили как правильно учитывать угол при прицеливании... Ну Фюриос не замешан в скандале, он и победит.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 058 публикаций
2 521 бой

 

а чо сразу калина? Щас в тренде веста и иксрей

 

X-Ray специально для танковых акций делали ибо размер окон сопоставим с триплексом у танка:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

Я только не понимаю, затевая такую крупную акцию, с большими призами, разве сложно было провести опрос игроков, каким образом им бы хотелось поучаствовать в розыгрыше и не было бы столько негатива и дизлайков.

 

Было бы. Данная "акция" провальна по своей сути. Так я её воспринимаю и видимо большинство. Выглядит крайне непрофессионально, а ответы продюссера просто убивают всю надежду на светлое развитие. Этож надо же компания считает, что  нашла золотое дно для привлечения людей, никто раньше не додумался просто пообещать кучу денег, вот воротилы ммо бизнеса глупые то какие.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Стоп-стоп-стоп.

Как сочетается игра для взрослых состоявшихся людей с акцией, по своей сути предполагающей для занятия призового места:

-Либо за**оттен-марафон(с небольшими шансами), да, взрослая аудитория прям забьет шпангоут на работу и прикует себя к игре..как же.

-Либо модель поведения "спам-раскидайчик "вот мой реферрал"(взрослые, состоявшиеся мужики: "Иван Иванович вот анализ по фьючерсам, что вы просили и эта.., ну позязя, качнитесь до 6 по реферралу", хатю мильён). 

Вот о чем и речь, ну не воспринимается всерьез такое:teethhappy:  Если всерьез воспринимать, то это лицо можно вкровь разбить от фейспалма, или лучше сразу руку ко лбу изолентой примотать, поэтому тут только угорать и остается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×