Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Играй на миллион! Пригласи друзей в World of Warships и получи главный приз

В этой теме 764 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

прежде чем язвить,смотрим вот сюда:

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/35893012-Piratica/!/pvp/overview/

сравниваем вот с этим:

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/14023458-alrih888/!/pvp/overview/

и делаем выводы.И потом,девушка,я старше вас намного.Проявляйте уважение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

 

 

Да ясное дело, от красного ника понимания не добиться, а от устроителя торпедных супов тем более.( Это я так тонко намекаю что шерифа с лонг ленсами проблемы индейцев на лк не волнуют)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 024 публикации
29 714 боёв

 

Уважаемый maugll, скажите -у вас лично убудет от того что кто то что то получит?

Вам станет хуже от того что кто выиграет в лотерею или получит подарок? У вас же никто ничего не отобрал.

У вас есть  возможность получить один корабль пятого уровня. У кого то другого- возможность получить другой корабль пятого уровня.

 

Если вы по каким то причинам решите сделать пререыв в игре, разве вас не будет радовать мысль о том, что когда вернетесь вас будет ожидать Техас в порту?

Кому от этого хуже?

 

техас порадует. но больше порадует если не будут делить игроков по плюшкам на касты. игру ждал знал о ней. пришел сам с ОБТ. играл без плюшек 80к свободки на развитие  и прочего. нам что то год не помогали. а танкистам помогли.  до сих пор со смехом вспоминаю. а может нам как ранее пришедшим в игру в смысле ранее акции про друзей обявить себя друзьями ВГ-что оно нас пригласило поиграть и всем кто играет с релиза выдать дружеские плюшки-диану техас и прочее по мелочи. и все будут равны. и ветераны и рефералы. равноправие. отсутствие вайна. тишь и благодать. нет обиженных на игру. такая мысль не посещала случайно отдел маркетинга? и главное раздадите пиксели а не живые деньги. еще можно бвло бы и лям с экономить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Да ясное дело, от красного ника понимания не добиться, а от устроителя торпедных супов тем более.( Это я так тонко намекаю что шерифа с лонг ленсами проблемы индейцев на лк не волнуют)

 

Красный ник тут нипричем совсем. Если я вступила в дискуссию, то общаюсь как обычный игрок. И как мне красный ник при этом спрятать?

 

 

Вы никогда не задумывались, что я обычный человек? Со своими мыслями и эмоциями?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 024 публикации
29 714 боёв

 

у вас довольно превратное чувство справедливости. Напоминает цитату из Джека Лондона "Собственность есть кража". Если кому-то что-то достется, вы чувствуете себя обиженным, я верно вас понял?

 

достается-пусть. на это необижаются. а вот неравные условия возникшие на РОВНОМ месте-напрягают. очень очень неприятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

 

Красный ник тут нипричем совсем. Если я вступила в дискуссию, то общаюсь как обычный игрок. И как мне красный ник при этом спрятать?

 

 

Вы никогда не задумывались, что я обычный человек? Со своими мыслями и эмоциями?

Извините не могу продолжать беседу. Посты трут ,так как ником не вышел и я видимо ниже чем простой человек. Нижайше извиняюсь и удаляюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Извините не могу продолжать беседу. Посты трут ,так как ником не вышел и я видимо ниже чем простой человек. Нижайше извиняюсь и удаляюсь.

 

Посты Ваши если и трут, то только когда они нарушают правила форума. Извините.

Если у Вас есть претензии к работе модераторов, можете всегда пожаловаться в профильной теме.

Предложения и пожелания по работе сотрудников и сервисов World of Warships.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 024 публикации
29 714 боёв

 

Так то всего лишь Техас...

 

а чо еще к техасу в довесок?

 

23:56 Добавлено спустя 3 минуты

 

Не уж то активным тирпицов дадут?:ohmy:

 

скорее олбани и лейпциг. для ветеранов. а играющим пару дней по тирпицу. а для танкистов персонально запилят прем 10 уровня. анализ плюшек и их раздач с момента релиза. утрированно. но правдоподобно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 024 публикации
29 714 боёв

 

Постарайтесь отказаться от стереотипного мировосприятия, и понять что  в этом мире есть много людей, событий и явлений никак не связанных с указанными гражданами. Есть даже люди которые, ужас-ужас, не смотрят этих господ, которык к слову сказать, далеко не крупнейшие блоггеры в стране. И уж тем более в СМИ. Да и что сказать- власти у них нет никакой. ( в отличие от других граждан)

 

я например вооюще блогеров не перивариваю. с чего это они стаи учить жить окружающих по их понятиям принципам идеям? для меня они бизнесмены от клавы а не от станка или прилавка. пользы в них не вижу. вреда пока тоже.
00:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

Неужели  Шарнхорста дадут? :ohmy: Я в теме.:izmena:

 

и степлер пришлют по почте. губы закатывать. тьфу-защелкивать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 855
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Как-то грустно от всего этого становится.


И по большей части я просто недоумеваю.

Вроде бы разработчики не жалея средств хотят поднять онлайн в игре и привлечь новых игроков. 

Не жалеют на реферальную систему, на рекламу. 

 

Но почему же они не замечают самого очевидного ?

Это баланса среди классов кораблей и общего баланса ?

 

Новичкам на низких уровнях нужно показывать захватывающий геймплей с более менее равными классами. 

А на низких уровнях всё с точностью да наоборот. на каждом уровне царствует определённой имба.

Но если новичок начал качать немцев - привет страдания вплоть до 5-го уровня.  

Если перешёл на линкоры - опять страдания вплоть до 5-го уровня. 

 

Не каждый выдержит день-другой превозмогания. Только на стадии ознакомления с игрой. 

Игра должна заинтересовывать, а не отторгать на пути ознакомления. А в игре всё наоборот


Кажется, всё так очевидно. 

И решить эти моменты не так уж и сложно. 

Но, как видимо, всё же сложно( ... 

Изменено пользователем Reindas
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
819 публикаций

Плюсанул предыдущему оратору.

Мне кажется правильным заплатить этот самый миллион програмистам чтобы запили баги и сделали игру немного комфортнее, но разработчикам виднее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Блин, а ведь игра вызывала столько надежд до того, как к делу подключились финансовые и маркетинговые отделы. Ещё год назад всё было в разы позитивнее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 706 публикаций
11 824 боя

Короче. Сегодня провели анализ и выяснили. Самый быстрый метод качания твинков - это американские эсминцы. При хорошей игре - это примерно 30 боёв до 6 лвл'а. Это уже учитывая то, что после первого боя даётся индивидуальное предложение, от которого никто не сможет отказаться (3 дня прем.аккаунта со 100% скидкой). В итоге, если замастурбировать плотно эту тему, то один человек делает 2 акка в день.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 151 бой

Ну покажут новичкам захватывающий геймплей на низких левелах - что это даст?

 

 

Я предположу что среди эсминцев самым быстрым способом качания твинка будет ветка японских эсминцев.

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Кто возьмёт соклановцев пачку, тот получит водокачку.

Изменено пользователем Diana_Tachibana

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Я предположу что среди эсминцев самым быстрым способом качания твинка будет ветка японских эсминцев.

Но, на американце легче брать точки. Хотя если до 6-го лвла, то возможно да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

Ты думаешь тут кто-то всерьез будет этим заниматься?

 

Конечно будут, в мире полно людей готовых даже за три копейки горы перевернуть, а за миллион и подавно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 361 бой

Неужели все настолько плохо? Напоминает какую-то агонию по спасению он-лайна. Что дальше? Сыграем в три наперстка кораблика? Восхищен реакцией нашего комьюнити, новость заминусовали в хлам. Значит ещё не все потерянно. Разработчики, неужели вы этого не понимаете? Игру может спасти только она сама. Если она будет комфортной, увлекательной и приносящей удовольствие. Все остальное - пыль в глаза.

Изменено пользователем Gibson1979
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×