Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Играй на миллион! Пригласи друзей в World of Warships и получи главный приз

В этой теме 764 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

 

Кто-то вайнил разве про эти 3000000 серебра и 25 флажков? Вроде нет.

 

о чем тут только не вайнили, общий посыл про акцию не для всех и про мало халявы для игроков, разве нет?

так вот халявы в этой акции для всех достаточно, хотя кому это вообще интересно...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

о чем тут только не вайнили, общий посыл про акцию не для всех и про мало халявы для игроков, разве нет?

так вот халявы в этой акции для всех достаточно, хотя кому это вообще интересно...

 

Не знаю о чём там общий посыл у кого, лично мне акция не нравится тем, что от неё несёт сетевым маркетингом за версту

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Просто мы хотим привлечь в игру больше игроков и сделать что-то интересное, чего раньше не делали. Исключительно игровые интересные ивенты также у нас в планах. Ближайших - новый Проект Р.

 

С умопомрачительным призом "Красный Крым"? Ммм..., а вы теперь на все последующие ивенты будете это г....  впихивать?:teethhappy:

 
Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Страсти по "мульену" набирают обороты, а тем не менее что-то все скромно молчат, что за каждого приведенного друга или давно не играющего, на аккаунт пригласившего начисляется 3 000 0000 серебра и по 25 сигнальных флажков каждого вида. Недостаточно халява для ничего не делания?

Просидели на форуме, проплакали, ничего в принципе не сделали, а миллион охота. Жадность это плохо, друзья мои.

 

Да вроде, если не ошибаюсь , 3 ляма дают только за первых трех приглашенных , а потом ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

 

Не знаю о чём там общий посыл у кого, лично мне акция не нравится тем, что от неё несёт сетевым маркетингом за версту

 

И еще поголовье ботов вырастет. И так по  2 тела на бой стоят в афк, так еще прибавится, охотников за золотом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

 

Не знаю о чём там общий посыл у кого, лично мне акция не нравится тем, что от неё несёт сетевым маркетингом за версту

 

Нести может чем угодно - цель оправдывает средства, но и необходимо достаточно ясно себе представлять, для чего это делается. Если собрать информацию, которая вообще проскакивала по форуму, то цель явно не для временного поднятия онлайна и для палочной отчетности.

 

Давай! Или балабол?

 

читайте личные сообщения, а с выражениями поаккуратнее

06:58 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да вроде, если не ошибаюсь , 3 ляма дают только за первых трех приглашенных , а потом ничего.

 

и что, мало?

или просто нет повода повайнить, что бабка жов сможет поднять слииишком много?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

 

 

 

и что, мало?

или просто нет повода повайнить

 

Мало? Да это ничего. Это акция для большинства, пустой звук. Твинковать ради 3 лямов и флажков, это плохой способ фармить. Друзей благодаря таким акциям сюда уже не затащить, все кто хотел, уже не хотят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Нести может чем угодно - цель оправдывает средства, но и необходимо достаточно ясно себе представлять, для чего это делается. Если собрать информацию, которая вообще проскакивала по форуму, то цель явно не для временного поднятия онлайна и для палочной отчетности.

 

Цель оправдывает средства типо, ага. Против целей ничего не имею. Средства не нравятся. Имею полное право на неодобрямс.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

и что, мало?

или просто нет повода повайнить, что бабка жов сможет поднять слииишком много?

 

А что много?) 9 лямов просто сказочный капитал) Ну пока тут вайнишь только ты , что все кругом вайнят)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

 

А что много?) 9 лямов просто сказочный капитал) Ну пока тут вайнишь только ты , что все кругом вайнят)

 

именно, люблю знаете ли, начать утро с чашечки хорошего вайна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 565
[ZAV0D]
Участник
1 928 публикаций
25 374 боя

Ребята, ну прекратите вы.

   Тут пишут что якобы у вододелов и клановых игроков больше шансов. Но, господа, будем честны и без них шансов у остальных мало. Не забивайте себе голову этим конкурсом. Те кто знают как раскачивать реферальные ссылки, в этой теме не сидят. Акция не плоха и имеет право на жизнь, разработчикам нужно продвигать свой товар. 

   Проблема не в этой акции, проблема в том, что это очередная акция не для всех. Точнее даже мало для кого. И люди вайнят потому что им практически печенькой машут перед носом а потом убирают в банку и прячут на полку. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

именно, люблю знаете ли, начать утро с чашечки хорошего вайна

 

Ну каждый развлекается так как сочтёт нужным) ничего плохого в этом не вижу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
816 публикаций

3 приглашённых человека хватит хотя бы на Молотова?:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

3 приглашённых человека хватит хотя бы на Молотова?:)

 

боюсь даже на одну заклепку от Молотова не хватит:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
816 публикаций

 

боюсь даже на одну заклепку от Молотова не хватит:teethhappy:

 

Ну тогда ждём ответ от JamesWhite:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

о чем тут только не вайнили, общий посыл про акцию не для всех и про мало халявы для игроков, разве нет?

так вот халявы в этой акции для всех достаточно, хотя кому это вообще интересно...

 

 

На аккаунте 60 000 000 серебра.

В порту хватает премиумной техники. 

Играю уже давно и весьма не плохо.

 

Так как это уже второй аккаунт, желание активно играть дальше из за однообразия начинает пропадать.

Таких судя по тому как люди реагируют не мало игроков.Чем подобные акции могут их привлечь?

Мне например серебро и так девать уже некуда.Флажки малоинтересны как и чужие деньги которые не принесут счастья.

А вот обсурдность данной акции начинает забавлять, особенно реакцией на все происходящее игроков.

Изменено пользователем vladimir_shevtsov
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

 

Ну тогда ждём ответ от JamesWhite:)

 

Жди, он тебе ПО-2 подарит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
816 публикаций

 

Жди, он тебе ПО-2 подарит.

 

Сомневаюсь:).Хотя хотелось выйграть ло янг. Уже 3 пригласил (не твинков):)
Изменено пользователем Danila_L12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

 

Сомневаюсь:).Хотя хотелось выйграть ло янг. Уже 3 пригласил (не твинков):)

Нужно усилить и расширить сферу привлечения 3 это мало, вот 330  и более это уже что то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
816 публикаций

Нужно усилить и расширить сферу привлечения 3 это мало, вот 330  и более это уже что то...

 

Да ну, это дофига. Я не думаю, что найдётся столько человек:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×