Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del15164660

Готов ко дню шахтера в конце августа выступить спонсором командных игр

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 470 публикаций

По идее разрабам надо бы и помочь ТС-у организовать турнир. Ну по хорошему если так, в любом случае уважуха если ТС все это намутит.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Я сам из Кузбасса. 

наверное стоит сначала прописать регламент, в целом концепцию и.т.д. и с эти уже к разработчикам. тс напиши завтра в личку, Готов помочь в мозговом штурме. 

А так то можно было бы и в реале пообщаться, если из Кемерово

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Помогу с регламентом и судейством. Ну и наших попинаю команду выставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Автору респект. Постарайся сделать все без Лесты, а то по аналогии с Днем ВМФ, они на День шахтёра способны только затеять конкурс " Битва с шахтерами".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 622 боя

мод допускается только 1 создания тренеровочно комнаты

 

Как будете проверять чистоту клиента?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

лол, нормальный такой троллинг, хоть и синий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Автору респект. Постарайся сделать все без Лесты, а то по аналогии с Днем ВМФ, они на День шахтёра способны только затеять конкурс " Битва с шахтерами".

 

А можно подробнее? Особенно интересует, как ивент с советским флотом 29го июля пересекается с Днем ВМФ 22-го июля? Ну кроме как в вашем воспаленном мозге.
00:34 Добавлено спустя 3 минуты

 

А вы увидели внятные условия?

6ой уровень, без премов и без модов. 

 

я не состаю в команде не какой и не подгоняю вы сами можете ришить как и с кем вам играть кто ваш союзник заметти если я подгонял по какуюту команду то старался сделать уровень кораблей выше 6 уровня так как щас все скилы играют миниум на 8

Сможете объяснить почему же "без модов"? Не сваливаясь в аргумент "мне так удобно, значит все будут так делать".

Я могу понять хоть как-то уровень, ну не доросли вы до серьезных кораблей, любите фугасные дожди, поэтому и конкурс соответствующий, могу понять без премов - Ворспайт ведь признаннная имба. Но вот "без модов" кроме как "я хочу быть царьком" не могу оправдать. Я вот скажем стандартные иконки кораблей не перевариваю и меняю на другие, чем это мешает? Или иконка засвета стандартная не устраивает - чем плохо? Или прицел? 

На данный момент конкурс напоминает договоренный тендер, уж простите. Когда характеристики указываются так, чтобы удобно было лишь одному кандидату.

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
474 боя

 

А можно подробнее? Особенно интересует, как ивент с советским флотом 29го июля пересекается с Днем ВМФ 22-го июля? Ну кроме как в вашем воспаленном мозге.
00:34 Добавлено спустя 3 минуты

6ой уровень, без премов и без модов. 

Сможете объяснить почему же "без модов"? Не сваливаясь в аргумент "мне так удобно, значит все будут так делать".

Я могу понять хоть как-то уровень, ну не доросли вы до серьезных кораблей, любите фугасные дожди, поэтому и конкурс соответствующий, могу понять без премов - Ворспайт ведь признаннная имба. Но вот "без модов" кроме как "я хочу быть царьком" не могу оправдать. Я вот скажем стандартные иконки кораблей не перевариваю и меняю на другие, чем это мешает? Или иконка засвета стандартная не устраивает - чем плохо? Или прицел? 

На данный момент конкурс напоминает договоренный тендер, уж простите. Когда характеристики указываются так, чтобы удобно было лишь одному кандидату.

 

День ВМФ 31 июля , последнее воскресенье июля , этот праздник не причастен к конкретному числу ,какое число будет в последнее воскресенье месяца тогда и день ВМФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×