Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gremlin_31

ARP MYOKO

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Кто знает откуда появился сей кораблик? В смысле за что его давали - я в курсе. Интересно откуда вообще сие творение появилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

youtube - ars nova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

youtube - ars nova

 

Лично Вы это смотрели? Какие либо тяжелые крейсера кроме класса Такао (в игре представлен крейсером Атаго) заметили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Кто знает откуда появился сей кораблик? В смысле за что его давали - я в курсе. Интересно откуда вообще сие творение появилось?

 

Подробную информацию можно получить здесь http://aokihagane.wikia.com/wiki/Myoukou :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

 

Подробную информацию можно получить здесь http://aokihagane.wikia.com/wiki/Myoukou :)

 

Очень внимательно все прочитал и просмотрел все серии. Подскажите в какой серии и в какое время сия единица появлялась? Имею непонимание почему Мёко, а не Такао.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Очень внимательно все прочитал и просмотрел все серии. Подскажите в какой серии и в какое время сия единица появлялась? Имею непонимание почему Мёко, а не Такао.

 

Это не в серии, а в фильме Ars Nova Cadenza  она появилась.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

 

Это не в серии, а в фильме Ars Nova Cadenza  она появилась.

 

 

Девушка, читайте внимательнее новость http://worldofwarships.ru/ru/news/event/arpeggio_mode_2/ В этой новости четко указан первоисточник и даже четко назван Такао.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[KGD39]
Бета-тестер
19 публикаций
10 930 боёв

Кто знает откуда появился сей кораблик? В смысле за что его давали - я в курсе. Интересно откуда вообще сие творение появилось?

 

Посмотри Яп! Анимэ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

 

Посмотри Яп! Анимэ 

 

Сожалею, но если бы Вы внимательно прочитали всю переписку в теме...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Девушка, читайте внимательнее новость http://worldofwarships.ru/ru/news/event/arpeggio_mode_2/ В этой новости четко указан первоисточник и даже четко назван Такао.

 

Крейсер ARP Такао  будет в игре  в 0.6.0 походу дел, почему именно Myoko  а не Такао я хз это нужно разработчиков спрашивать, почему так а не так . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Очень внимательно все прочитал и просмотрел все серии. Подскажите в какой серии и в какое время сия единица появлялась? Имею непонимание почему Мёко, а не Такао.

 

Значит не внимательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

 

Значит не внимательно.

 

Номер серии и время, когда Мёко появлялся(лась) назовете?
Изменено пользователем Gremlin_31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Вопрос: можно ли будет получить каким либо образом уже имеющиеся в игре ARP кораблики ? Я в курсе что было и за что давали, но пропустил к сожалению/был занят сей эвент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Вопрос: можно ли будет получить каким либо образом уже имеющиеся в игре ARP кораблики ? Я в курсе что было и за что давали, но пропустил к сожалению/был занят сей эвент.

 

Да  можно будет в новом ивенте проект R, но когда он будет никто не знает, но ивент будет :)
Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

Да  можно будет в новом ивенте проект R, но когда он будет никто не знает, но ивент будет :)

 

Я про него слышал, но там вроде бы упоминались новые кораблики, а хотелось бы всю коллекцию получить. Будем надеяться что разработчики все сделают нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

Кто знает откуда появился сей кораблик? В смысле за что его давали - я в курсе. Интересно откуда вообще сие творение появилось?

 

сон разума рождает чудовищ 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Я про него слышал, но там вроде бы упоминались новые кораблики, а хотелось бы всю коллекцию получить. Будем надеяться что разработчики все сделают нормально.

 

Как я знаю, вроде бы все корабли что есть в игре, из арп контента будут на ивенте.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Как я знаю, вроде бы все корабли что есть в игре, из арп контента будут на ивенте.

 

Спасибо за ответ, будем ждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

 

Номер серии и время, когда Мёко появлялся(лась) назовете?

 

Господи вам там чуть выше кинули трейлер второго полнометражного Анимэ по Хагане, там их сразу 4 штуки. (Миёко, Ашигара, Начи, Харуга)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×