Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Конкурс Штормовое предупреждение и Корабли не танки! (голосование)

Зрительское голосование  

149 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

После начисления призов просьба отписаться победителям в этой теме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Сейчас эфир шёл на радио ВГ с Вальтером. Задал я вопрос когда будет следующий видео конкурс и планируются ли они регулярно. Ответ был примерно такой: в планах ничего нет на этом поприще. Мол должен прийти какой-то заказчик или большой какой-то приз должен быть,чтобы они взялись за организацию видео конкурса.

Итого, если проще выразится, судьба видеомейкеров полностью, на 100%, в руках организаторов фанатских конкурсов. Такие дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 492
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 493 публикации
25 981 бой

Сейчас эфир шёл на радио ВГ с Вальтером. Задал я вопрос когда будет следующий видео конкурс и планируются ли они регулярно. Ответ был примерно такой: в планах ничего нет на этом поприще. Мол должен прийти какой-то заказчик или большой какой-то приз должен быть,чтобы они взялись за организацию видео конкурса.

Итого, если проще выразится, судьба видеомейкеров полностью, на 100%, в руках организаторов фанатских конкурсов. Такие дела.

 

да уж...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

Сейчас эфир шёл на радио ВГ с Вальтером. Задал я вопрос когда будет следующий видео конкурс и планируются ли они регулярно. Ответ был примерно такой: в планах ничего нет на этом поприще. Мол должен прийти какой-то заказчик или большой какой-то приз должен быть,чтобы они взялись за организацию видео конкурса.

Итого, если проще выразится, судьба видеомейкеров полностью, на 100%, в руках организаторов фанатских конкурсов. Такие дела.

ньдя.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Сейчас эфир шёл на радио ВГ с Вальтером. Задал я вопрос когда будет следующий видео конкурс и планируются ли они регулярно. Ответ был примерно такой: в планах ничего нет на этом поприще. Мол должен прийти какой-то заказчик или большой какой-то приз должен быть,чтобы они взялись за организацию видео конкурса.

Итого, если проще выразится, судьба видеомейкеров полностью, на 100%, в руках организаторов фанатских конкурсов. Такие дела.

А Вы даже не заметили, что это фанатский конкурс, организованный на деньги обычных игроков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

Большое спасибо организаторам и жюри. У меня как раз Юбари нет.

 

Поздравляю с победой в конкурсе зрительских симпатий. 

Эсминец Tachibana любезно предоставленный в качестве приза модератором Piraticaвас очень скоро будет ждать в порту.

скриншот на 12 ночи

 2d50f0a4b086.png

 

 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

ньдя.

 

Вот именно.И зачем это вам было нужно? Для благодарности кого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

 

Вот именно.И зачем это вам было нужно? Для благодарности кого?

это от души, в самолетах мы провели чуть меньше деятка подобных конкурсов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 492
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 493 публикации
25 981 бой

это от души, в самолетах мы провели чуть меньше деятка подобных конкурсов

 

ну 10 десятое, это перебор - но пяток точно!

 

вот например:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

А Вы даже не заметили, что это фанатский конкурс, организованный на деньги обычных игроков?

 

Почему же. С самого начала было ясно, что это фанатский конкурс. Я думал, что призы предоставляются разработчиками, но потом узнал, что организаторы сами всё. Но дело ведь не в призах, верно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 492
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 493 публикации
25 981 бой

 

Почему же. С самого начала было ясно, что это фанатский конкурс. Я думал, что призы предоставляются разработчиками, но потом узнал, что организаторы сами всё. Но дело ведь не в призах, верно?

 

угумс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Почему же. С самого начала было ясно, что это фанатский конкурс. Я думал, что призы предоставляются разработчиками, но потом узнал, что организаторы сами всё. Но дело ведь не в призах, верно?

 

Призы предоставлены организаторами конкурса, за их реальные деньги. 

Организаторы не поленились, и согласовали конкурс с разработчиками. И сделали такие уникальные призы.

 

У Вас есть все возможности организовать подобный конкурс.

 

Просто меня бесит такое отношение к организаторам, извините.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

Просто меня бесит такое отношение к организаторам, извините.

 

 

Я на самом деле не совсем понял какое именно отношение бесит. Какое отношение у меня к организаторам поясните.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Поздравляю с победой в конкурсе зрительских симпатий. 

Эсминец Tachibana любезно предоставленный в качестве приза модератором Piraticaвас очень скоро будет ждать в порту.

 

 

 

ага. если бы я еще не знала, что у Пожирателя Снов уже есть Тачибана. girl_drink1.gif

Но теперь, у него будет моя личная Тачибана, Она будет волшебно гнуть в песке, обещаю =)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 492
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 493 публикации
25 981 бой

Призы сказали, что начисялт в понедельник!

Привет!

 

В понедельник всё начислим.

 

06:49 Добавлено спустя 4 минуты

 

Организаторы не поленились, и согласовали конкурс с разработчиками. И сделали такие уникальные призы.

 

Что бы конкурс, прошел хотя бы на 4+, то его обязательно нужно согласовывать с администрацией форума. Иначе, получится так себе. Это проверено! и очень давно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 596 боёв

Прочитал крайние сообщения в этой теме и честно говоря немного удивился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Прочитал крайние сообщения в этой теме и честно говоря немного удивился.

 

Что так? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 596 боёв

 

Что так? :)

 

люди стараются а разработчикам как бы это не очень интересно. а что имеют с этого организаторы, помимо того что я их сейчас узнаю на форуме?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×