Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

ЛК ненужны, или я путаю педали?

В этой теме 567 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 743 публикации

 

я так понял речь про " один гордый пулька", которая от всего салюта отделившись залетает в цитадель. 

Но я все рано никак не пойму, почему при увеличении точности игроки будут мазать. 

 

Ну постреляй на точных крейсерах по маневрирующим крейсерам на 16-20км, ты поймёшь о чём я, на такой дистанции даже на лк можно увернуться. Сейчас в маневрирующий кр, да и лк, на такой дистанции залетают только случайные пульки, если эти случайные пульки убрать, то лк тупо будут мазать всем залпом, в итоге те кто умеет стрелять будут карать безбожно, а основная масса будет попадать только в упор. Но при этом основная масса не станет подплывать ближе потому что "а зачем, у меня же 20км+ рейндж?"  
11:34 Добавлено спустя 2 минуты

 

но если апаЮт ТОЧНОСТЬ, то каким чудом можно промахнуться, я вот этого не понял.

 

От чего проще увернуться, от рандомного облака которое не пойми как летит, или от кучки снарядов попадающих в точку?

У нас есть корабль такой, изумо, он вот наиболее приближен по точности гк к той ситуации которую вы хотите, в него и с нынешним разбросом могут не многие

 

 

На чем прикрыть эсминцев, на лк?????

Грозным своим видом собирать торпеды вместо союзных эсм, если только

 Это было не тебе, это про крейсера которые плывут на 1/4 ожидая пока лк подтянутся =))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

 

а так вот оно, что то я уже начал думать, что у меня лыжи не едут:ohmy:, а с другой стороны на кой ляп стрелять во вьющегося ужа на сковородке, если можно вальнуть в кого нибудь ни такого вертлявого.

Тема для обсуждения конечно хороша, но чуйка у меня такая, что разрабы с нас просто угарают, а не занимаются своими прямыми обязаностями:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

 

 

Ага, т.е сейчас в игре самонаводящиеся пульки значит? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

 

 

Можно, но рельсоходы когда нить закончатся, и с крутой точностью лк будут брать страдать, потому что по нормальному кр на дистанции в 14км+ будет не попасть с кд 30сек, никогда.

Единственный вариант апа точности так что бы ца смогло это заодно увеличить скорость полёта снарядов у лк, но тогда это будут просто имбы карающие всё что видят. 

11:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

 

 Это единственный способ сделать так что б ЦА могла играть на лк. Апнуть точность и средуха у алёшек на лк будет такой же как на кр, 25-30К, а у папок нагибаторов будет далеко за сотню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

 

Ты попадёшь туда куда хотел, просто нормальный кр увернётся, и мы придём к той же ситуации которая так не нравится Стигме сейчас, его лк будет сжигать зао.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

 

Так это ж как с ав, папки за 100к+ имеют, а алехи 70. 

И с лк , с кр, с эсм все должно быть ровно так же. 

Но вот эти ррандомные шоты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Так это ж как с ав, папки за 100к+ имеют, а алехи 70. 

И с лк , с кр, с эсм все должно быть ровно так же. 

 

 

Ну типа того да, только тут будет разница больше потому что у ав есть автосброс который какой то дамаг всё равно наносит, а у лк автоприцела нет. 

 

 

 Но вот эти ррандомные шоты, бред. 

 Смирись, игра не для нас с тобой делается в первую очередь. =)))

 

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

 

Вооот,мы подошли к истине. ЛЮБАЯ ММО игра строится на том,чтобы стимулировать нуба скилл. А у нас даже рак имеет право наносить дэмэдж,не прилогая к этом почти никаких усилий. Это концепция,пришедшая с танков,где раки всячески поддерживаются,и им дают ВБРом возможность что-то сделать. А вот и нет. Ап точности потому и нужен,чтобы опытные игроки имели законное право нагбить неопытных. А если неопытные хотят наносить дамаг,пускай учатся,а пока не научились,статисты и просто хорошие игроки ДОЛЖНЫ нагибать раков,иначе у них не будет стимула учиться,и кол-во раков не убавиться в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
73 публикации
8 657 боёв

 

Ты попадёшь туда куда хотел, просто нормальный кр увернётся, и мы придём к той же ситуации которая так не нравится Стигме сейчас, его лк будет сжигать зао.

 

Правильнее не зао, а эсмы, советы например, куча пожаров из дымов на 14 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Эмммм, это игра от ВГ, у них всегда так было.

 

 

 В игре останутся одни пряморукие, которые сами поделятся уже на новых папок и новых раков, ну и т.д. пока игра не кончится.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 330 боёв

 

 

И-и?!

Я вот пытаюсь понять как ошибка отдельного игрока связана с балансом классов и их влиянием на победу в бою, и что-то у меня не получается.((((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
73 публикации
8 657 боёв

Если вспомним название темы, на высоких уровнях 9 и 10 все стреляют в большинстве случаев офками это проще, а Ямато это единственный линкор который больше стреляет ББ, так дело то в том я готов пострадать под пожарами, ну и например эсмы должны понять что от ББ можно сложиться, а не получить сквозняков на 1 к и продолжать поливать пожарами не боясь уйти в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

И-и?!

Я вот пытаюсь понять как ошибка отдельного игрока связана с балансом классов и их влиянием на победу в бою, и что-то у меня не получается.((((

 

окай . связано с тем что в общем сейчас баланс нормальный. А недовольства возникающие в игре возникают не из-за баланса а из-за ошибок недовольных. Но самокритики у ошибающихся ноль. Они бунтуют на форуме и ругаются в общем чате, сгорают не видя истинной причины, обвиняя во всём баланс. Они хотят такой баланс для своего кораблика чтобы можно было ошибаться и всё равно тащить переапанным корабликом. Что бы их ошибки не заканчивались недовольством...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Я думал они меня обманывают. Оказалось правда.

 50 секунд на фарм Айовы.

 

 

1. 2 минуты а не 50 сек (смотри игровое время) 

2. айова упролась и вылезла одна на толпу, словила фокус, сдохла, закономерно.

3. стреляет по ней не 1 хабар а весь фланг.

 

что там с ней еще было не понятно прицел не в режиме бинокля. может от союзного воина поймала торпеды например=) не показательное видео, давай другое

 

вот еще 1 пример как из личной ошибки айовы. делается вывод что баланс виноват. мало того еще и предоставляется как доказательство отсутствия баланса....  

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Эмммм, это игра от ВГ, у них всегда так было.

 

 В игре останутся одни пряморукие, которые сами поделятся уже на новых папок и новых раков, ну и т.д. пока игра не кончится.

 

 

Ой да ладно тебе. Если б было все так, то от нубов на хай лвл отбоя не было. А пока там тусует только наш форум, большинство из которых стрелять более-менее умеет. 

Нет, Вить, нубам дали фугасы. Вот где Леста пошла в сторону ца. Это ж обалдеть , 15% шанс поджега, или сколько там у ЗАО. Он каждым вторым- третьим залпом поджигает. 

Ну про дымы и магов эсминцев с магическими стрелами я пожалуй промолчу. 

И да, вся эта братия стрелять старается именно по лк. И если лк с рандома исчезнут, а это уже близко, так как в точки на лк играть просто лютая дичь- то все эти фугасники на коленях будут просить апа лк, что б те вернулись)

Изменено пользователем XtigmA
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

25;)

 

ещё лучше. И это от каждой пульки. 

Ой все. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

То есть 79к среднего урона на 10м уровне это имба? Ничего что линкор такой дамаг уже на 6м уровне спокойно выдаёт. 

 

Будешь держать такой урон на Хабаре ? С моим процентом побед , и с тем что я еще по точкам ношусь как угорелый ? И вобще докачайся до хабары для начала . А потом начни мне обьяснять за игру на нем . Я не отец может быть на нем , но держу шикарный результат . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×