Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

ЛК ненужны, или я путаю педали?

В этой теме 567 комментариев

Рекомендуемые комментарии

473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

кутуз поджигает в 2 раза чаще=) самое сладкое 3 пожара с 1 залпа сразу после ремки (на нем делать стихийное бедствие проще чем на авике).

А еще чтобы побольше пожаров было растягиваешь залпы побашено от носа до кормы очередь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 773 боя

 

 

 

То говорят, че на линии стоишь. То говорят надо к точкам плыть на лк. 

А теперь "упоролся".  

Чаще всего происходит так, что рразвернуться и свалить нет возможности, приходиться плыть вперёд или стоять. Так как при развороте тебе напихают полный борт цитаделей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 330 боёв

 

 

И так бывает)))))

Что абсолютно не означает нормальности баланса. И равноценного влияния на бой различных классов кораблей.))))))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

 

Чаще всего происходит так, что рразвернуться и свалить нет возможности, приходиться плыть вперёд или стоять. Так как при развороте тебе напихают полный борт цитаделей. 

Нерф подвижности лк был огромной ошибкой, кстати. Раньше можно было убежать если вылез не туда, щас тупо не развернёшься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

 

1-3 непринципиально. Выглядит так, как будто его сжег эсминец. Я уверен водитель Iowa ругал не собственные лапки, а именно эсминец, навешавший якобы 2+4 пожара. Сгорел он действительно от пожаров, даже ББ от Айзумо и Ямато не зашли в него ни разу

В том бою,позже, был аналогичный эпизод, где за 3 минуты сгорели рядом Ямато и другая Iowa. Упоролись и пулькали в мои дымы на 10км, а то что их Зао расстреливали пофиг. Эсминец то страшнее, он виноват во всех бедах...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

То говорят, че на линии стоишь. То говорят надо к точкам плыть на лк. 

А теперь "упоролся".  

Чаще всего происходит так, что рразвернуться и свалить нет возможности, приходиться плыть вперёд или стоять. Так как при развороте тебе напихают полный борт цитаделей. 

 

ждал этого=)

1. ему надо было подойти к острову между точками а и в. тогда половина ордера не смогла бы в него стрелять. 

2. из-за острова между а и В он смог бы простреливать всех за точкой В. прикрывая эсм и самое главное кра который крыл бы эсм на В. находясь перед В у скалы, там где не достают лк. 

3. если на него с точки а вылетел бы эсм можно было уйти в пролив и тогда уже вражеский эсм упоролся бы.

4. вражеские крейсера были бы остановлены на А. потому то вылетать на лк. дело такое=)

 

5 но самое главное эсма не было!!! поэтому надо было просто ехать на лк на В. если никто не берет точку то брать самому. там хотьбы разменяля 1 в 1на хабарыча + получил бы точку.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 330 боёв

 

ждал этого=)

1. ему надо было подойти к острову между точками а и в. тогда половина ордера не смогла бы в него стрелять. 

2. из-за острова между а и В он смог бы простреливать всех за точкой В. прикрывая эсм и самое главное кра который крыл бы эсм на В. находясь перед В у скалы, там где не достают лк. 

3. если на него с точки а вылетел бы эсм можно было уйти в пролив и тогда уже вражеский эсм упоролся бы.

4. вражеские крейсера были бы остановлены на А. потому то вылетать на лк. дело такое=)

 

5 но самое главное эсма не было!!! поэтому надо было просто ехать на лк на В. если никто не берет точку то брать самому. там хотьбы разменяля 1 в 1на хабарыча + получил бы точку.

 

 

)))

1. Я может ошибаюсь, но он так и делал - прикрылся островом от стрельбы с центра, где была основная часть кораблей, при этом он старался держать ромб к ближнему ЛК (Изюм).

2. Он мог все что угодно, но из порта, т.к. дойти до уровня острова он смог только на остатках ХП и с несколькими пожарами.

3. Никому вылетать не надо - он и так утонул.

4. Вражеские Кр на А особо и не торопились. Со стороны А был только за, но на точку он и так не шел, ему вполне хватило Айовы для развлечения.

 

5. Возможно и надо было - с другой стороны какая разница где тонуть?))))

 

Его главная ошибка - отбился от ордера, и вылез под раздачу от всех противников сразу. Как только почувствовал, что отбился и намечается фокус (самое начало видео) надо было уходить к респу, пусть ценой цитадели (много все равно не выбьют с большой дистанции) и уже потом сближаться со стороны большого острова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций

основные беды в игре : мир фугасов и пожары; торпедасты всех мастей; кривой баланс; 3 кружочка на карте; инвиз и чужой засвет

к чему все это приведет ?

наверно будет сервер "песочница" как в  WoT

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Стигма краусафчег, опять плюсикофф нафаамил. А ведь скоро его любимые линкоры)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

)))

1. Я может ошибаюсь, но он так и делал - прикрылся островом от стрельбы с центра, где была основная часть кораблей, при этом он старался держать ромб к ближнему ЛК (Изюм).

2. Он мог все что угодно, но из порта, т.к. дойти до уровня острова он смог только на остатках ХП и с несколькими пожарами.

3. Никому вылетать не надо - он и так утонул.

4. Вражеские Кр на А особо и не торопились. Со стороны А был только за, но на точку он и так не шел, ему вполне хватило Айовы для развлечения.

 

5. Возможно и надо было - с другой стороны какая разница где тонуть?))))

 

Его главная ошибка - отбился от ордера, и вылез под раздачу от всех противников сразу. Как только почувствовал, что отбился и намечается фокус (самое начало видео) надо было уходить к респу, пусть ценой цитадели (много все равно не выбьют с большой дистанции) и уже потом сближаться со стороны большого острова.

да многие игроки даже ради выживания брезгуют переложить орудия на другой борт. Я тоже таким был. потом посмотрел стримы увидел что топовые игроки не то что перекладывать башни не стесняются но и вобще жертвуют ДПМом ради выживания стреляя только с носовых башен. стал так же делать сразу попроще стало. жадность и упороться в корабликах синонимы=)

 

во придумал довод. если бы так как эта йова упоролся бы крейсер было бы то же самое только 2 минуты не потребовалось бы=) 

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 773 боя

 

Вас просто балансят. Вытрите сопельки и покажите класс в ужесточившихся условиях - как нормальный волевой мужик.

 

 

Я так и сделал!! 

Как мужик продал монтану и пошёл качать мидвей!!

Мужики не сдаются!

13:50 Добавлено спустя 1 минуту

Стигма краусафчег, опять плюсикофф нафаамил. А ведь скоро его любимые линкоры)))

 

Ну до 8го лвл я успею остыть от маразма хай лвл. 

А там, глядишь и разработчики может чего сделают для 10ок). 

на самом деле я сомневаюсь 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

 

Ну до 8го лвл я успею остыть от маразма хай лвл. 

А там, глядишь и разработчики может чего сделают для 10ок). 

на самом деле я сомневаюсь 

Цмклон на все карты где его ещё нет, ну и ещё какой нить такой же клёвый режим. =))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Я так и сделал!! 

Как мужик продал монтану и пошёл качать мидвей!!

Мужики не сдаются!

 

Ты себе противоречишь таки. Монтана самый интересный корабль в игре, а ты её продал, предатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

 Снова кстигма ноет и плачет как на стримах своим старушечьим прокуренным голосом ко ко ко ...  игра хорошая и всегда будет какой то класс нагибать... а разработчики и так стараются делать игру лучше , но прислушиваясь к нытикам вроде тебя они рискуют нарушить игровой баланс еще больше ... сплошная критика игры , ты хоть хорошее видишь что-то здесь нет? Или у тебя лишь словесный хрипящий *** только ?

 

судя по тому что мы видим - то разработчики алеханов наслушались скорее чем таких как ТС

 

У меня есть 10-ки КР и ЛК - так вот, на КР намного приятнее играть. На Монтане - чистая рулетка, на Демоне - рандома в разы меньше.

Изменено пользователем anonym_QhFBNRMRCE3x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 773 боя

Не понял, а плетка запрещенный контент?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 389
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 483 публикации
5 773 боя

 

ранги - это ранги: там эсминцы берунги.

прикуп правильно пишет, что кд торпед у эсминцев, на хайлвл, в три - четыре раза выше, чем кд кг у линкоров.

убрать инвиз? Ага щаз. Есть упоротые лкводы? Сядьте на 9-10й лвл эсминцы и откатайте по 10 боёв с дамагом, как на Ямато/Монтанах.

Балланс в игре есть у всех, исходя из принципа камень-ножницы-бумага.

 

Их и в рандоме полно.

 

за всю игру не встречал детонации эсминца :(

 

Что-то вы тут загоняете. Стоит выйти на ЭМ без флажка на детонацию - привет, родная!

 

 

Можно, но рельсоходы когда нить закончатся, и с крутой точностью лк будут брать страдать, потому что по нормальному кр на дистанции в 14км+ будет не попасть с кд 30сек, никогда.

Единственный вариант апа точности так что бы ца смогло это заодно увеличить скорость полёта снарядов у лк, но тогда это будут просто имбы карающие всё что видят. 

 

 

Что-то вы вообще уж загнали. Сколько раз видел накрытие цели без единственного попадания. Будь разброс меньше точно бы попал. Но ВБР - все мимо.

А вот когда сам мажешь и попадаешь перед носом или за кормой, и одна, оторвавшаяся от стаи, маленькая но гордая "пулька" влетает в цитадель - это и есть ГЛАВНЫЙ БРЕД ВБР.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

 

Когда эсминцы шли топить линкор их было по 10-20 штук) И то не всегда получалось. Но если мы сделаем так, завоют эсминцы, и я поддержу. У нас в игрк концепция : Нет самодостаточной боевой единицы. Есть авики, которые типа все нагибают, но их умение убивать, не рискуя собой частично компенсируется возможностью весь бой просто проплавать весь бой, ни сделав ничего полезного.

 

И как бы все вы нелюбили\обожали Z1ooo, он своем видео крайне четко подметил. Авик наказывает либо нубов, либо жадных, либо эгоистов. 

Вышел из ордера в погоне за дамажкой, типа самый умный? Подыхай. Тобишь наказываем наглых, разве оно плохо?

Ордеру из линкора и крейсера уже можно не боятся авика. А кто у нас ходит без ордера? 

1) Эсминцы. Они могут выжить после налете ав благодаря своей маневренности.

2) Охотники за дамажкой, решившие на крейсере\линкоре выйти в борт и насувать злых ББшек.

3) Неумелые игроки. (no comments)

4) Люди, у которых голова застряла в бинокле (см. пункт 3)

5) Люди считающие что нельзя идти стадом, нужно обязательно каждый сам по себе. 

Вот скажите почему я на авике не имею права наказать человека который хочет с помощью хитрой мать его тактики убить всех моих союзников? Моя задача предотвратить это.

 

Ты забыл, что без ордера можно остатьс тупо отстав, ибо кр обычно топят с респа на полной. И это как раз таки основная причина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 702 боя

Лк принимают дамаг но и сами могут сваншотить в игре бывает наоборот крейсера в первых линий а лк где то на краю карты пытаются попасть)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Для теста поиграл вчера специально 10 игр подряд на тирпе. Всё плохо=) И это радует. Раньше ЛК были имбой теперь можно маленько и покактусить.

 

за то как и задумывалось разрабами основным кораблём может стать крейсер и это не может не радовать. маневры и бб и фугасы и торпедки и прикрытие и взятие точек всё в нем есть и игра динамичная по сравнению с броневаннами.

 

Ляпота. Разрабы молодцы.

 

вспомните как раньше было. на разъезде откуда то с 20 км прилетал ваншот на фул хп по кейсеру.  а если не прилетал то ты упирался в первый же лк и дох. теперь есть варики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×