Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bulls178

Перки капитана в 0.5.9

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
221 публикация
10 072 боя

Уважаемые разработчики!

Понимаю уже баян но всё же, по поводу замены Радиоперехвата на Основы борьбы за живучесть, выдержка из описания к патчу-

"Навык «Основы борьбы за живучесть» выбран на основе анализа предпочтений большинства игроков. Исследование показало, что после «Радиоперехвата» от 60% до 80% игроков, в зависимости от корабля и общего количества очков навыков, выбирают на 1-м уровне именно «Основы борьбы за живучесть».

Я понимаю брать Основы борьбы за живучесть на ЛК или некоторых КР но на эсминце он мне зачем? У меня на Удалом и Хабаросвке 3 четвёртых перка (кто не согласен не об этом речь у каждого свои тараканы) первый перк только один лампочка, как Вы думаете что бы я поставил на первый перк на арт. эсминце конечно же Базовая огневая подготовка -10% к КД, но не как основы борьбы за жевучесть и процент игроков согласных со мной будет близким к 100%,  т.е. у меня будет выбор оставить всё как есть и меньше по времени гореть на арт. эсме или задонатить 450 голды на полное

переобучение, а эсмов у меня много ина каждый донатить? Вы не могли бы просто оставить одно очко свободным? Скрин перков на Удалом.

 

Безымянный22.jpg

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Уважаемые разработчики!

Понимаю уже баян но всё же, по поводу замены Радиоперехвата на Основы борьбы за живучесть, выдержка из описания к патчу-

"Навык «Основы борьбы за живучесть» выбран на основе анализа предпочтений большинства игроков. Исследование показало, что после «Радиоперехвата» от 60% до 80% игроков, в зависимости от корабля и общего количества очков навыков, выбирают на 1-м уровне именно «Основы борьбы за живучесть».

Я понимаю брать Основы борьбы за живучесть на ЛК или некоторых КР но на эсминце он мне зачем? У меня на Удалом и Хабаросвке 3 четвёртых перка (кто не согласен не об этом речь у каждого свои тараканы) первый перк только один лампочка, как Вы думаете что бы я поставил на первый перк на арт. эсминце конечно же Базовая огневая подготовка -10% к КД, но не как основы борьбы за жевучесть и процент игроков согласных со мной будет близким к 100%,  т.е. у меня будет выбор оставить всё как есть и меньше по времени гореть на арт. эсме или задонатить 450 голды на полное

переобучение, а эсмов у меня много ина каждый донатить? Вы не могли бы просто оставить одно очко свободным? Скрин перков на Удалом.

 

если бы БОП был так нужен - он был бы вкачан давным давно. особенно с учётом того, что в 3 4-ых перка очень мало кто играет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв
К нашему с Вами сожалению, решение УЖЕ принято.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
10 072 боя

если бы БОП был так нужен - он был бы вкачан давным давно. особенно с учётом того, что в 3 4-ых перка очень мало кто играет.

боп был пожертвован ради 3-ёх четвёртых перка, ты знаешь много людей кто на хай левеле на арт эсме играет с Основы борьбы за живучесть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

Кому кроме игроков это волнует?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

боп был пожертвован ради 3-ёх четвёртых перка, ты знаешь много людей кто на хай левеле на арт эсме играет с Основы борьбы за живучесть)

 

ну так играй как играл - БОП пожертвован ради 3 4-ых, лампочку не отобрали. Всё как и было.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
10 072 боя

 

ну так играй как играл - БОП пожертвован ради 3 4-ых, лампочку не отобрали. Всё как и было.

 

ну да давайте доверим распределение перков капитана разрабам полностью они те воткнут всё что нада и не нада
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Всего-то 450 дублов. Патч выходит раз в 3 недели. Недорого (к тому же, перки пока ломаются не в каждом патче) :trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 544 боя

Вот не пойму чего народ жалуется?

Если тебе подарили шайбу - обязательно бежать клюшку покупать? ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
177 публикаций
9 526 боёв

если бы БОП был так нужен - он был бы вкачан давным давно. особенно с учётом того, что в 3 4-ых перка очень мало кто играет.

Здесь эта отмазка не работает. Человек показал реальный билд с полным использованием очков. БОП ему, разумеется, был нужен, но все же чуть меньше, чем радиоперехват, но гораздо больше, чем ОБЖ.

 

ну так играй как играл - БОП пожертвован ради 3 4-ых, лампочку не отобрали. Всё как и было.

Да нет, не также. Теперь он может встретить такого же Удалого, но с БОП, который его перестреляет. То есть появилась возможность сделать более эффективный билд у других игроков, что косвенно его ослабляет относительно них.

 

В общем, придется задонатить... либо попробовать написать в личку кому-нибудь из комьюнити-менеджеров или разрабов. Вдруг, получится в индивидуальном порядке как-то решить этот вопрос.

Они ведь не ради доната такую фишку провернули, а из-за технических сложностей в реализации и редкости таких билдов. И недовольный игрок на форуме, который будет им всю жизнь припоминать этот случай, не нужен=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Вот не пойму чего народ жалуется?

Если тебе подарили шайбу - обязательно бежать клюшку покупать? ) 

 

Ну так если играть только в хоккей, то... да... (Разумеется, хоккей в любой момент можно деинсталлировать, начать играть в... гандбол, а то и реальную жизнь). Но здесь-то у нас только хоккей :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Я уже написал то же самое в патчноуте. Конечно на эсминце мне нужна БОП.

Изменено пользователем XDestroy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

вот что мне нравится, что раз приняв решение, они из принципа стоят до конца на своем... такое впечатление что репутационные потери от смены неверного направления им пофиг, главное стоять до конца. А еще умиляют всякие ошивающиеся индивиды, уверяющие что все норм, и мне чего то там дарят на халяву! РЕбята, Астановитесь! просто дайте возможность людям самим выбрать что им ставить первым перком.. Так, как они делали это раньше, когда выбирали лампу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FLOT1]
Участник
116 публикаций
4 447 боёв

 

Они ведь не ради доната такую фишку провернули, а из-за технических сложностей в реализации и редкости таких билдов. И недовольный игрок на форуме, который будет им всю жизнь припоминать этот случай, не нужен=)

На счет доната не буду спорить...

А по поводу "недовольного игрока на форуме"-тебе напомнить историю с Е-25 в танках? И кого волнуют СОТНИ недовольных игроков, которые уже второй год вспоминают этот случай на форуме? Никого. Тут - аналогично. Никто никому в индивидуальном порядке ничего менять не будет.:honoring:

П.С. А по поводу перков: если будет стоять выбор БОП или лампа для ЭМ любого типа-выберу лампу безоговорочно.

Изменено пользователем Blitztreger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 544 боя

На счет доната не буду спорить...

А по поводу "недовольного игрока на форуме"-тебе напомнить историю с Е-25 в танках? И кого волнуют СОТНИ недовольных игроков, которые уже второй год вспоминают этот случай на форуме? Никого. Тут - аналогично. Никто никому в индивидуальном порядке ничего менять не будет.:honoring:

 

Как это никого не волнуют? Клич "подожду марафона" был услышан разработчиками. Теперь народ долго будет ждать марафонов :trollface:

 

Вот могли бы лампочку дать всем, а освободившегося очка не начислять (один фиг у многих лампа даже на ЛК стоит). И все. Голова не болит куда пристраивать подарочек. 

А то что лампа теперь работает и при переобучении - народ как-то и не отметил. Ну а чего - фигня какая, на эсминце или крейсере 20-30к опыта без лампы накатывать.

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
10 072 боя

Не просто немножечко не приятно.

Вот те подарок брат от всего сердца, взял-а теперь заплати!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
93 публикации
6 067 боёв

А в чём сложность:если был"радиоперехват"прокачан,после выхода патча просто вернуть очко опыта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FLOT1]
Участник
116 публикаций
4 447 боёв

 

Как это никого не волнуют? Клич "подожду марафона" был услышан разработчиками. Теперь народ долго будет ждать марафонов :trollface:

 

А что, их еще кто то ждет? Не перевелись наивные люди... Впрочем выкупа премов за голду то же еще ждут... Ню-ню...

Просто я не ожидал, что Чингачгук(ВГ) второй раз наступит на те же грабли... Наступил!:sceptic:

Pehowlich (26 Июл 2016 - 18:39) писал:

А в чём сложность:если был"радиоперехват"прокачан,после выхода патча просто вернуть очко опыта

Сложность? В способности и желании признать решение ошибочным и исправить. А так же сложность-уступить вполне справедливым просьбам игроков.

Помните Серба? "Игроцкая демократия будет только после ковровых бомбардировок американской авиации..." А Варшипс, хоть и другой проэкт, но начальство, определяющее политику в отношении пользователей-то же самое. Так что не стоит ждать никаких поправок и изменений, ИМХО

И особо бдительными модераторам: никоим образом никого не обсуждаю и не порицаю! Всего то-описываю текущую ситуацию и аргументирую свою точку зрения,не более того!!!:honoring:

Изменено пользователем Blitztreger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×