Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bulls178

Перки капитана в 0.5.9

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

534
[SWIFT]
Старший бета-тестер
886 публикаций
11 870 боёв

Помните Серба? "Игроцкая демократия будет только после ковровых бомбардировок американской авиации..." А Варшипс, хоть и другой проэкт, но начальство, определяющее политику в отношении пользователей-то же самое. 

и это правильно. проект может быть успешным только при жестком руководстве и четко выдерживаемом плане.

если кидаться в разные стороны и пытаться угодить вашим и нашим, это приведет лишь к тому, что недовольны будут все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

то есть пока не был взят 3ий перк 4-го уровня у вас на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 и 17-м  уровне капитана были свободные очки, либо должны были появится в ближайшее время? 

Верно? то есть ваш случай ОДИН на 15 других.

 

именно это называется - оценка эффективности. Разрабатывать новый инструмент в ущерб текущим задачам ради единичного случая - слишком не эффективно.

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Дали бы скидку на переобучение после 5.9, а не до. Был бы значительно более смешной вайн.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[_XXX_]
Участник
167 публикаций
6 456 боёв

ТС - сочувствую. Скидка конено, сейчас имеет место быть, но как тут правильно сказали, танкам марафон с Е-25 аукается до сих пор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

если бы БОП был так нужен - он был бы вкачан давным давно. особенно с учётом того, что в 3 4-ых перка очень мало кто играет.

Дружище, я все-все понял:

1. БОП вкачан в основном у ЭМ(судя по рандому).

2. Играют в основном на ЭМ(опять судя по рандому)

3. Их 60-80 %, потому как Филипп сказал. 

4. КР и ЛК нет почти, потому что 60-80 % играют на ЭМ.

Да-да-да, во такая кривая логика.

Не моя.

А "вайнят" либо "хейтеры" либо те кто не вкачал БОП на ЭМ.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 223 боя

Уважаемые разработчики!

Понимаю уже баян но всё же, по поводу замены Радиоперехвата на Основы борьбы за живучесть, выдержка из описания к патчу-

"Навык «Основы борьбы за живучесть» выбран на основе анализа предпочтений большинства игроков. Исследование показало, что после «Радиоперехвата» от 60% до 80% игроков, в зависимости от корабля и общего количества очков навыков, выбирают на 1-м уровне именно «Основы борьбы за живучесть».

Я понимаю брать Основы борьбы за живучесть на ЛК или некоторых КР но на эсминце он мне зачем? У меня на Удалом и Хабаросвке 3 четвёртых перка (кто не согласен не об этом речь у каждого свои тараканы) первый перк только один лампочка, как Вы думаете что бы я поставил на первый перк на арт. эсминце конечно же Базовая огневая подготовка -10% к КД, но не как основы борьбы за жевучесть и процент игроков согласных со мной будет близким к 100%,  т.е. у меня будет выбор оставить всё как есть и меньше по времени гореть на арт. эсме или задонатить 450 голды на полное

переобучение, а эсмов у меня много ина каждый донатить? Вы не могли бы просто оставить одно очко свободным? Скрин перков на Удалом.

 

 

Он и на КР, и на ЛК пригодится только на низких уровнях. Дальше уже никто не ждёт, пока пожары погаснут сами - тушатся продвинутыми ремками.

 

А распределение - очевидно зачем. Чтобы потом перераспределяли за дублоны. Профит же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Он и на КР, и на ЛК пригодится только на низких уровнях. Дальше уже никто не ждёт, пока пожары погаснут сами - тушатся продвинутыми ремками.

 

А распределение - очевидно зачем. Чтобы потом перераспределяли за дублоны. Профит же...

 

рили? один пожар ни один нормальный линкоровод не будет тушить. потому что сразу же повесят ещё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 223 боя

 

рили? один пожар ни один нормальный линкоровод не будет тушить. потому что сразу же повесят ещё.

 

Об том и речь. Часто они сами тухнут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 

Об том и речь. Часто они сами тухнут?

 

Когда горящий линкор погружается под воду, пожары гаснут автоматически :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 223 боя

 

Когда горящий линкор погружается под воду, пожары гаснут автоматически :D

 

Это оно конечно, кто ж спорит. Но речь-то шла о другом. А именно - о минимальной полезности ОБЖ на старших уровнях игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Об том и речь. Часто они сами тухнут?

 

Постоянно. Если под фокус не попадаешь то легко тухнут. Они горят где-то около 30 секунд. К моменту когда зарядятся орудия - уже всё погасло. 

Так на всех ЛК и на всех крупных крейсерах происходит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Я считаю, что необходимо делать полный сброс перков, когда вносятся в них какие-то изменения. И это было бы правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×