Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.9.х] Общий фидбэк

  

98 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Всем привет!

Ознакомиться вкратце с нововведениями патча 0.5.9 можно в видео ниже. Патч-ноут находится в этой теме.

 

 

В комментариях мы просим Вас написать общий фидбек по патчу. Как вам понравилось новое обновление? Какие изменения, на ваш взгляд, удачны, а какие нет? Как изменилась игра?

Каких изменений вы ждёте в первую очередь?

 

Дополнительно, просим вас описать свои впечатления: 

  • О графической составляющей игры. Что, на ваш взгляд, выглядит отлично, а что ещё нуждается в полировке? Какие эффекты вас поразили, а над какими нужно работать? Если вы играли в предыдущие версии игры, то расскажите, какие нововведения вам понравились больше всего?

  • О звуке в игре. Все ли звуки вам нравятся, или какие-то не кажутся естественными и подходящими к конкретным моментам игры? Если у вас есть свои предложения - напишите их пожалуйста тоже;

  • О доработанной системе уровней аккаунта;
  • Об изменениях в дереве навыков командира;
  • О работе и удобстве использования голосовой связи для игроков в отрядах

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[MAKAK]
Участник
425 публикаций

Клиент игры сворачивается часто во время запуска самой игры, а также в начале боя. 

 

Кстати, было дело - я нейчано альттабнулся - и меня выкинуло из игры. 

 

(модов у меня не стоит!!!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

Что тут сказать о графику да убогая она вы посмотрите игру Корсары там мода намного приятней да и острова желают быть лучше звук тоже не фонтан особенно бесит голос вначале боя про музыку молчу редкое ,,,,,, даже не знаю как назвать этот набор звуков короче я музыку в игре убил на НОЛЬ о системе уровня аккаунта нечего интересного толку мне от него 12 уровень и всё предел что толку там смотреть эти видео про навыки отдельный разговор реально огорчило когда отобрали навык у крейсеров на увеличение дальность стрельбы ГК и мне не нужна ваша лампочка я её не качал а мне её навязали делайте в настройках её отключение голосовая связь убогая всё хрипит сипить и теряется только ненадо говорить что у меня акустика плохая в других играх такого нет так что это тут надо лечить общая оценк обновы ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Не знаю что Вы сделали с игрой,но очень часто,когда перевожу прицел с одной цели на другую-новая цель в прицеле стоит,а через примерно секунду телепортируется на корпус и плывёт на полном ходу...

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
475 публикаций
13 654 боя

В патчноуте есть на это упоминание, но все же: люто плюсую за карту "Маркизова лужа" (ака "Океан" для младших уровней). Если проблема в Океане была только в том, что он великоват, я думаю, это нетрудно исправить ;) Очень примечательная карта, не хочется без нее оставаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

23 урона по союзнику из-за притирания, и - статус тимкиллера в кармане. Бесподобная система.... И может уберете вот эти притирания как тимдамаг? А то весьма непродуманно выглядит. Такое впечатление что студент на коленке писал алгоритм.

shot-16.07.29_20.18.59-0762.jpg

Изменено пользователем anonym_QhFBNRMRCE3x
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

появился очеь неприятный баг и выглядит так, вышел в бой на удалом, выбило из боя из за инета, перед тем как выбило включил форсаж, когда зашел обратно в бой до конца боя так и не смог им воспользоваться, кнопка отката вроде дает добро на исчпользование нажимаешь и никакой реакции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Здравствуйте, на карте  Море надежды http://prntscr.com/bz67x2 появилась стена из магнитной руды, играя на кагеро проходя правый остров в 0,5 км встал намертво как будто врезался в остров, проверьте и примите меры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

shot-16.07.29_20.35.16-0413.jpgshot-16.07.29_20.35.21-0332.jpgshot-16.07.29_20.35.36-0162.jpg Задан вопрос - приглашу ли я кого-либо в игру. Впервые за годы в игре я ответил - нет.  В игре я с альфа-теста.  Игра мне по нраву ( пока еще ), обвинить меня в предвзятости думаю нельзя.  Но некоторые нюансы и реалии заставляют задуматься об адекватности некоторых заинтересованных лиц.

Вот я отыграл бой, был он для меня неудачен - мой КР тупо подрезал в корму союзник, с застрявшими в бинокле глазами, и не дал совершить маневр, сделав меня рельсоходом. Залп ЛК и корабль в порту почти с начала боя. Тем не менее по результатам почти в средине команды, успел набить 24т урона.  В принципе, можно сказать, урон для КР немного ниже среднего общестатистического.

В итоге при победе!!! я получаю минус серебра и это с премом.  Без према в минусе почти полсотни тонн серы.  Вот и возникает вопрос - какой уникальный темный "гений" продумал экономику игры.  Может он тайный агент конкурентов? :)  Как может адекват так настроить игру, в которой при победе игрок вылетает в минус на чахлом среднем 7 уровне даже с прем акком?  Ладно, я самодостаточный человек и вполне могу стабильно играть с премом, жаба меня вроде не давит.   

Но вот учитывая, что сил и времени в помощь развития проекта я вложил немало (о деньгах не говорю - хочу плачУ, хочу не плачУ), удивляюсь я некоторым "товарищам" все больше и больше.

Да и не надо золотых гор, все должно быть взвешено, но лично мое мнение, что уж на средних уровнях игрок при победе команды не должен входить в минус.  Пусть даже он будет последним в списке команды по результатам - он должен получить хоть немного игровых средств за победу команды, хотя бы для поддержания своего игрового процесса.

Это мое личное мнение, уходить я пока не собираюсь, друга Коли у меня как-бэ нет в наличии, но такой подход к экономике игры меня, скажем так, вводит в недоумение.

И если он вводит в недоумение меня - отыгравшего с альфы, видевшего все этапы становления проекта, имеющего большое количество заработанной игровой валюты, более двух десятков кораблей в порту, постоянно играющего со всеми плюшками за игровое серебро - какое впечатление получает от игры обычный игрок среднего уровня.  А это бОльшая часть аудитории, которая как раз и поддерживает относительный онлайн?  

А ведь онлайн как раз основная составляющая комфорта в игре и для донаторов и для иных игроков как скиллованных, так и не очень.

shot-16.07.29_20.35.36-0162.jpg

shot-16.07.29_20.35.21-0332.jpg

shot-16.07.29_20.35.16-0413.jpg

Изменено пользователем anonym_ez54NcLlJRCl
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Не знаю что Вы сделали с игрой,но очень часто,когда перевожу прицел с одной цели на другую-новая цель в прицеле стоит,а через примерно секунду телепортируется на корпус и плывёт на полном ходу...

 

Поддержу, то что сломали два патча назад, вылечили прошлым патчем, и на тебе, опять эти телепорты кораблей появились. Называется "rubberbanding" это опять сетевой код поломали((( Надеюсь это вылечат быстро микропатчем а не три недели мучений до нового.
Изменено пользователем Starhound
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[_MRH_]
Участник
102 публикации
10 256 боёв

Не знаю что Вы сделали с игрой,но очень часто,когда перевожу прицел с одной цели на другую-новая цель в прицеле стоит,а через примерно секунду телепортируется на корпус и плывёт на полном ходу...

 

Подтверждаю целиком и полностью...к сожалению... - такая же фигня и у меня ...Да и еще - игра стала тормозить, три раза выкинуло из боя...А до этой обновы играл шикарно - никаких проблем не было...ВЫВОД: не надо больше обновлений !!! Отрегулируйте игру, если не идеально, то хотя бы на отлично.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
1 757 боёв

Теперь статус тимкиллера дают сразу, даже за одну единственную торпеду, потопившую союзный корабль, притом, что союзники часто откровенно лезут и неожиданно меняют курс, попадая под торпеды союзников.

Получается парадокс - если свои пускают торпеды и я от них чудом уворачиваюсь, то это ничего, а если союзник каким-то чудом поймал мою торпеду, то я - тимкиллер.

 

Несправедливо и откровенно глупо реализованная идея.

07:42 Добавлено спустя 2 минуты
К сожалению, не нашёл информацию, на сколько боёв закрепляется статус тимкиллера - придётся входить в бой и выходить из него, пока не определю.
07:47 Добавлено спустя 7 минут

23 урона по союзнику из-за притирания, и - статус тимкиллера в кармане. Бесподобная система.... И может уберете вот эти притирания как тимдамаг? А то весьма непродуманно выглядит. Такое впечатление что студент на коленке писал алгоритм.

 

Алгоритм с притиранием удивляет и заставляет задуматься - в одном бою крейсер тащил мой эсминец почти две минуты, и я не мог соскочить, как так?

 

Изменено пользователем janipero

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
1 757 боёв

Опытным путём установил - статус тимкиллера снимается за 5 случайных боёв, на это у меня ушло 10 минут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
1 757 боёв

такое ощущение, что в обновлении ввели баланс по скилу.

Теперь в каждом бою гарантированно есть один или два авианосца - по моему, это худшее обновление за всё время.

Изменено пользователем janipero

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Опять проблемы с "Сайпеном". Решил качнуть твинка для лишнего слота. 

Выхожу в бой на боуге. В общем весьма бой посредственный выпал, по предложение купить Сайпан со скидкой поступило. Отказался, он мне и на основе не нужен.

Но игра, видимо, так не считает. Клиент вешается намертво - ни в бой не пойти, не командиру навыки не перераспределить, ни клиент не закрыть. В общем, та же фигня, что и с багом, когда была доступна кнопка "исследовать".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
1 757 боёв

Проблема с балансом.

shot-16.07.30_14.56.45-0981.jpg

Теперь в боях такое происходит очень часто - в подавляющем большинстве я внизу списка, да ещё с таким явным перекосом по командам, где противник имеет явное преимущество.

Такое чувство, что в игре ввели баланс по скилу.

shot-16.07.30_14.56.45-0981.jpg

Изменено пользователем janipero

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
1 757 боёв

К сожалению. система, при которой вес корабля не соответствует его уровню, приводит к тому, что на определённых кораблях игрок будет играть только внизу списка и только с кораблями противника на 1-2 уровня выше - это серьёзный недостаток игры.

Прежняя система, существовавшая ещё полгода назад столько вопросов не вызывала и была на порядок лучше.

 

Нечто похожее уже было в танках от ВГ и мыла, где после введения хитрого матчмейкера популярность игры начинала неуклонно падать, боюсь история повторяется.

 

К слову, баланс в одном из последних боёв:

shot-16.07.30_15.46.02-0073.jpg

Как видно, встреча с любым из вражеских эсминцев гарантированно закончится потоплением, т.к. любой из них на порядок превосходит мой эсминец по огневой мощи.

shot-16.07.30_15.46.02-0073.jpg

Изменено пользователем janipero

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Опять проблемы с "Сайпеном". Решил качнуть твинка для лишнего слота. 

Выхожу в бой на боуге. В общем весьма бой посредственный выпал, по предложение купить Сайпан со скидкой поступило. Отказался, он мне и на основе не нужен.

Но игра, видимо, так не считает. Клиент вешается намертво - ни в бой не пойти, не командиру навыки не перераспределить, ни клиент не закрыть. В общем, та же фигня, что и с багом, когда была доступна кнопка "исследовать".

 

такая же фигня,и не только с сайпаном,пришло спец предложение на 10 слотов-так же зависло,закрыть можно только через диспетчер.Исправляйте.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[DANON]
Участник
130 публикаций
19 281 бой

Здравствуйте!у меня такой вопрос:"сколько кредитов и опыта начисляется за захват точек,баз?!" и ещё:"почему в подробном отчёте не указывается эта информация?!" какая то ненужная информация присутствует,вроде(прохождения миль за бой)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Проблема с балансом.

shot-16.07.30_14.56.45-0981.jpg

Теперь в боях такое происходит очень часто - в подавляющем большинстве я внизу списка, да ещё с таким явным перекосом по командам, где противник имеет явное преимущество.

Такое чувство, что в игре ввели баланс по скилу.

Я правильно понял - по Вашему, команда с Сампсоном в бою 7х лвл-ов - имеет преимущество? :amazed:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×