Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.9.х] Общий фидбэк

  

98 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 743 публикации

 4u6BTnWQ4bk.jpg

внизу списка эссекс, единственное что он сделал за бой - утопил сам себя на респе. Вопрос: за что ему дали опыт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

У меня возник вопрос, убрали  навык засвета, вместо него вмонтировали в каждый корабль. Раньше засвет показывал тип оного, прямая видимость, самолет, РЛС, гидроакустика. Пока что я заметил только два значка, обычный и самолеты, остались ли значки для РЛС и гидроакустики. И вообще показываются ли они, так как сегодня стоя в дымах получал по щам, при этом мне не выводилось что я в засвете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

У меня возник вопрос, убрали  навык засвета, вместо него вмонтировали в каждый корабль. Раньше засвет показывал тип оного, прямая видимость, самолет, РЛС, гидроакустика. Пока что я заметил только два значка, обычный и самолеты, остались ли значки для РЛС и гидроакустики. И вообще показываются ли они, так как сегодня стоя в дымах получал по щам, при этом мне не выводилось что я в засвете.

 

Чистый клиент показывал всегда только засвет.

Разные виды засвета показывет мод в официальном сборнике модификаций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

У меня никогда не было ни одной модификации, и засвет показывался 3 типами значков. Да и сейчас есть засвет 2х типов которые я заметил, с самолета и обычный.

Изменено пользователем anonym_IMz9oq2Q0MFs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ZALIV]
Участник
11 публикаций
5 196 боёв

поправьте пожалуйста систему расчета пройденного расстояния, а то получается что миниказе шпарит со скоростью 334 км/ч (бой длился 11,3 минуты пройдено 63,96 км)

shot-16.08.01_23.55.54-0639.jpg

Изменено пользователем banifaz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
8 137 боёв

Плевать на расстояния. Уберите режим взятия точек, пока в игру ещё играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации
Кто скажет как отключить голосовые сообщения об обнаружение корабля противника? Ползунок отключения, не дает нужного эффекта. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
11 181 бой

Стал бы я приглашать кого-либо в эту игру - нет и еще раз нет.

Я не знаю с чем связано то что происходит в боях в данный момент. У меня лично 90% боев теперь - турбобои. Либо сливает моя команда, либо сливает вражеская. Интереса ноль, настрел не большой обычно. А в купе кривой экономики на старших уровнях, чтобы вы не вводили, какие бы интересные режимы, там будут играть только немногие.

 

Я не знаю, может это акции ваши привлекли столько не совсем адекватного народа, но его стало встречаться как-то уж сильно много. И это при том что вменяемой вводной миссии нет. С каждым днем негативных эмоций от игры все больше и больше.

 

В конце августа ожидается акция с задачей на пожары... Фугасного закликивания нам видать мало. Бои и так не похожи на морские баталии. Корабли стреляющие из-за камушков, из дымов и инвиза. Пора вводить Флот Высших Эльфов и Бревноуты Орков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[PLOHO]
Бета-тестер, Коллекционер
88 публикаций
16 780 боёв

Добрый день, извините если не в тему, но как в прошлой версии так и в этой есть такой баг раздражающий, когда стреляешь с гк в бинокле, при нажатии на ПКМ для осмотра вокруг корабля и последующем отпускании ПКМ стволы гк оказывается смотрят на другой борт корабля, а совсем не туда куда должны были.  Если кто то встречался с такой проблемой, отпишитесь или у меня одного такой баг.

Изменено пользователем __GAV__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

поправьте пожалуйста систему расчета пройденного расстояния, а то получается что миниказе шпарит со скоростью 334 км/ч (бой длился 11,3 минуты пройдено 63,96 км)

они в игре с такой скоростью и ездят же

в реале миникоза 20км от зеленой базы до красной за время боя проплыть просто не успеет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
158 публикаций
11 738 боёв

Со временем все печальней и печальней игра становится (не игра 2 месяца) изменений толком 0. Все так же печально.

Заметил только изменения респов и много "новых" (клонированных) карт.

 

Изменено пользователем Anger_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Да капец ,СБТ, иттит вашу налево

 

 максимальное значение опыта, которое может потребоваться для завершения переобучения без дублонов:

  • При обучении за кредиты: 50 000 единиц опыта.

 

Ты переобучил за кредиты, у тебя осталось набить 44500 опыта для полного переобучения. 44500 внезапно меньше, чем 50000, не так ли?  Ну первый класс же. ЧТо тебя еще не устраивает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
1 757 боёв

В конце августа ожидается акция с задачей на пожары... Фугасного закликивания нам видать мало. Бои и так не похожи на морские баталии. Корабли стреляющие из-за камушков, из дымов и инвиза. Пора вводить Флот Высших Эльфов и Бревноуты Орков.

 

Уже есть линейка ARP кораблей, можете ознакомиться:

 

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:ARP_Kong%C5%8D

16:33 Добавлено спустя 3 минуты

Добрый день, извините если не в тему, но как в прошлой версии так и в этой есть такой баг раздражающий, когда стреляешь с гк в бинокле, при нажатии на ПКМ для осмотра вокруг корабля и последующем отпускании ПКМ стволы гк оказывается смотрят на другой борт корабля, а совсем не туда куда должны были.  Если кто то встречался с такой проблемой, отпишитесь или у меня одного такой баг.

 

Проблема особенно часто проявляется при использовании торпед - сменить цель для того, чтобы прикинуть ход торпед часто невероятно трудно, просто не переключается.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Разработчики, ну пожалуйста сделайте читабельным ники и корабли в после итоговой таблице!! Ну это же глаза вытекают, что то там разглядеть! Ну это то ведь просто! 

shot-16.08.03_22.07.24-0044.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
1 757 боёв

 

Турбобои после обновления стали каким-то бичем, такого раньше не было, теперь даже не интересно играть.

И главное -  получить героическое достижение теперь просто нереально, раньше было проще и баланс был на порядок лучше.

 

То что сделали с балансом, привело к тому, что взвода получили неоправданное преимущество - теперь если во вражеской команде есть взвод, а в союзной его нет, и этот взвод не слился в первые минуты боя, поражение гарантированно.

 

Изменено пользователем janipero

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
1 757 боёв

В игре отсутствует возможность отключить новый режим - "бастион", это серьёзный недостаток игры.

 

 

Выскажу своё мнение о последних нововведениях и о самой игре.

WoWS страдает от тех же недостатков, что и альтернативные проекты подобного рода, к сожалению разработчики никак это не учитывают и не пытаются исправить, даже больше, раз за разом наступают на те же грабли.

Картина такая - человек играет в онлайн игру, которая ему нравится, получает достижения, к чему-то стремится, прокачивает технику, экипаж, продвигается в развитии, и вдруг выходит очередное обновление и игровой процесс радикально меняется, мнение подавляющего большинства игроков никто не спрашивает, да и подобную статистику никто не ведёт, откатить обновление нельзя, что логично, но также нельзя никак отключить или отказаться от наиболее спорных нововведений. К слову о статистике - необходимо провести опрос хотя бы половины активных игроков, ведь даже мнение 5% самых активных, которые постоянно пишут на форумах и прочее может никак не совпадать с мнением большинства, и даже быть ему противоположным.

Логично, что что-то новое вводится скорее для привлечения новых людей, а не для ублажения старых поклонников WoWS, но по какой-то причине нововведение может сильно не понравиться большей части, тех, кто играет, это совсем не учитывается. Особенно актуально здесь смотрятся изменения баланса в игре - это радикально влияет на игровой процесс и тут необходима крайняя осторожность, но вместо этого мы видим радикальные переделки матчмейкера, о которых остаётся только сожалеть, менять назад всё равно уже никто ничего не будет, можно только резко потерять значительную долю постоянных клиентов, которые сделают ноги, новых игроков скидки на баланс не привлекут, скорее будет увеличение текучки, как в WoT, где изменения матчмейкера, введение ранжирования карт и разделение игроков по количеству сыграных боёв привели к тому, что игра потеряла свою привлекательность для игрока и стала слишком однообразной, что сказалось на популярности - непрерывно падает.

В итоге получаем ситуацию, когда человек играет, играет, и вдруг те цели, которые он ставил перед собой становятся неожиданно неактуальными - игра радикально изменилась в один день, прежние достижения уже не дают преимуществ, и новые правила и алгоритмы игры вызывают только раздражение.

 

К сожалению, ситуация типична для подобных онлайн-игр, и вместо того, чтобы пытаться преодолеть недостатки подобного подхода, я вижу в этой игре лишь повторение давно знакомой истории, которую уже не раз проходил в других играх.

 

С уважением и до свидания.


 
Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
3 202 боя

Фидбек будет по такой наболевшей теме, как бои на 10х левелах...

Сперва проведу параллель с танками: там я 51% средничек. И играя без према на 10м левеле, могу уходить в среднем в 0 или небольшой -, и в целом выходит 2-3 боя на 10х, 1-2 боя на преме 8го. И в целом эта концепция меня устраивала.

В кораблях я 55% игрок, не 51%, а 55%!

Дошел до двух лк-10 (до этого был шимик, но взят он был во время акции на скидку ремонта 10х и поэтому там отдельная тема), купил, готовился к аналогичной ситуации, как с танками, то есть на 2 боя на 10х придется 1 на тирпице. Что выходить на практике? Победа + хороший урон (150-200К) - молодец в 0 или небольшой + Поражение или не набил урон - лютый минус до 300-350к. Как итог выходит, что что бы набить на 1н бой на 10х, мне надо провести 2 боя на преме 8го. То есть ситуация полностью противоположная танкам.

Как следствие, что бы хоть как то окупиться надо: 1) жить, и не получать урон. 2) дамажить до последнего.

Из этого вытекает что: линкоры стоящие чисто носом, что бы не дай бог не выбили цитадель, и не пришлось тратить целое состояние на его ремонт, кемперство с 20-25км и т.д.

 

Как итог: вот у меня есть перм 8го, и 3и 10ки, если бы окупаемость была как в танках, то я бы заходил в игру, сыграл бы боев 10 на 10х, потом окупил бы их 4-5 боями на преме и был бы счастлив. Тут же играть на 10х нет ни какого желания, потому что все кемперят, стараясь жить (и ты в том числе), какое танкование на лк? Да пары таких боев хватит, что бы разориться!.. Как итог. На 10х нормально не поиграть (только на праздники). Фармить на тирпице для ремонта 10к, надоело... Качать другую ветку - а смысл, если на топе все равно нормально не поиграть?

 

Предложения: уменьшить стоймость ремонта 10к, как факт (или увеличить доходность). Просто выходить жуткая пропость. Берем в пример меня: 8й левел, уходил в стабильный + без према, 9й левел - в 0, а 10й резко в адовый минус, причем в такой, что он отбивает желание играть на них напрочь... 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

У меня возник вопрос, убрали  навык засвета, вместо него вмонтировали в каждый корабль. Раньше засвет показывал тип оного, прямая видимость, самолет, РЛС, гидроакустика. Пока что я заметил только два значка, обычный и самолеты, остались ли значки для РЛС и гидроакустики. И вообще показываются ли они, так как сегодня стоя в дымах получал по щам, при этом мне не выводилось что я в засвете.

 

лично я запоминаю последнее местоположение и наказываю таких. вывдо - не стойте в дымах!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Скучно стало играть. Совсем.

 

Скачал сегодня обнову, и поймал себя на мысли что играть-то и не хочется.....

 

Событие кончилось. Видеть вместо бодрых +200% к опыту жалкие +50% грустно....Задач нет (ежедневные не в счет, их вообще можно из игры убирать - ничего не изменится). Ранговых боев нет.

 

НИЧЕГО нет, короче...

 

Ну пару боев может сыграю....да и выйду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[DANON]
Участник
130 публикаций
19 281 бой

что то пошло не так! очень долго заходит в бой! в бою выскакивает чёрный экран секунд так на 2! при стрельбе зависает игра! в порту тоже всё медленно стало работать! моды я не устанавливаю! настройки все понижены! компьютер работает нормально! интернет тоже в порядке! что то с игрой! разбирайтесь!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×